Отели Подравье с парковкой

Где остановиться в Подравье

Отели Подравье с парковкой на карте

Luxury apartments Prežin, Забронировать Апартаменты/квартира Отели Подравье с парковкой, Парковка

Апартаменты/квартира

9.7/10 Великолепно
8 км. от Железнодорожный вокзал Марибора
Количество номеров: 2
Peak Haven apartments, Pohorje, Забронировать Апартаменты/квартира Отели Подравье с парковкой, Парковка
8 км. от Железнодорожный вокзал Марибора
Количество номеров: 2
Villa Hojnik, Забронировать  Отели Подравье с парковкой, Парковка

Номера в отелях Видем-при-Птуйю, Подравье 10 Dravci, 2284 Videm pri Ptuju, Словения
10/10 Великолепно
2 отзыва
Парковка Бассейн
Apartment House VINARIA, Забронировать Апартаменты/квартира Отели Подравье с парковкой, Парковка

Апартаменты/квартира

Zgornja Ložnica отели, Подравье 114 Vinarje, 2316 Zgornja Ložnica, Словения
9.9/10 Великолепно
Количество номеров: 2
Holiday Home Sonnenhaus, Забронировать Дом для отпуска Отели Подравье с парковкой, Парковка
9.8/10 Великолепно
Парковка Бассейн
11 км. от Железнодорожный вокзал Марибора

В апартаментах «Holiday Home Sonnenhaus» в Kamnica вы найдете комфортное пространство для отдыха и восстановления сил. Расположение – живописный район Камника, всего в 9 километрах от центра города, предоставляет прекрасную возможность совместить знакомство с местными достопримечательностями и спокойствие уединенного проживания. Здесь созданы все условия для незабываемого путешествия.

Vdovič Guest House, Забронировать Фермерский дом Отели Подравье с парковкой, Парковка

Фермерский дом

Отели и гостиницы Kamnica, Марибор отели 40 Špičnik, 2201 Svečina, Словения
9.6/10 Великолепно
Завтраки
13 км. от Железнодорожный вокзал Марибора

Откройте для себя атмосферу гостевого дома «Vdovič Guest House» в живописном городе Kamnica. Представьте себе, как вы начинаете свой день с ароматного кофе и свежей выпечки – здесь это реально. Расположение за пределами центра города, всего в 10 километрах от него, позволяет насладиться тишиной и уединением, не отказываясь от удобства доступа к достопримечательностям.

Количество номеров: 5
Liveza House, Забронировать Дом для отпуска Отели Подравье с парковкой, Парковка

Дом для отпуска

Гостиницы Миклаж-при-Ормозу забронировать, Подравье 8a Hermanci, 2275 Miklavž pri Ormožu, Словения
9.6/10 Великолепно
1 отзыв
Estate Ana, Забронировать Загородный дом Отели Подравье с парковкой, Парковка

Загородный дом

Отели и гостиницы Pristava, Подравье 56 Slatina, 2282 Птуй, Словения
9.8/10 Великолепно
Парковка Бассейн
Количество номеров: 2
Показать ещё
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • ...
  • 18
Поиск

375 отелей

Мы используем куки и обработку пользовательских данных с помощью Яндекс.Метрики для лучшей работы сайта.
Оставаясь с нами, вы соглашаетесь на использование файлов куки.