Отели Northeastern Slovakia с парковкой

Где остановиться в Northeastern Slovakia

Отели Northeastern Slovakia с парковкой на карте

Black Horse, Забронировать Отель Отели Northeastern Slovakia с парковкой, Парковка Black Horse, Забронировать Отель Отели Northeastern Slovakia с парковкой, Парковка Black Horse, Забронировать Отель Отели Northeastern Slovakia с парковкой, Парковка

Отель

Отели в центре Прешов, Northeastern Slovakia 25 Baštová, Прешов, Прешов, 080 01
6.5/10
35 отзывов
Бесплатный Wi-Fi Завтраки
Количество номеров: 17
Guest House Mladosť, Забронировать Отель Отели Northeastern Slovakia с парковкой, Парковка Guest House Mladosť, Забронировать Отель Отели Northeastern Slovakia с парковкой, Парковка Guest House Mladosť, Забронировать Отель Отели Northeastern Slovakia с парковкой, Парковка

Отель

Гостиницы в Липаны, Northeastern Slovakia Námestie Svätého Martina, Липаны, Липаны, 082 71
8.8/10 Потрясающе
3 отзыва
Бесплатный Wi-Fi

Ищете место, где можно восстановить силы и ощутить душевное равновесие? Отель «Hotel Mladosť» в Липанах предлагает комфорт и удобство, позволяя вам погрузиться в атмосферу спокойствия и насладиться красотой окрестностей. Отель расположен в самом центре города, предоставляя легкий доступ к основным достопримечательностям и предлагая прекрасную точку для исследования этой части страны.

Количество номеров: 21
Ubytovna Mlyn, Забронировать Гостевой дом Отели Northeastern Slovakia с парковкой, Парковка Ubytovna Mlyn, Забронировать Гостевой дом Отели Northeastern Slovakia с парковкой, Парковка Ubytovna Mlyn, Забронировать Гостевой дом Отели Northeastern Slovakia с парковкой, Парковка

Гостевой дом

Гостиницы в Вельки-Шариш, Northeastern Slovakia 8 Mlynská, Вельки Шариш, Вельки Шариш, 082 21
9/10 Превосходно
5 отзывов
Бесплатный Wi-Fi

Ubytovna Mlyn – идеальное решение для тех, кто ценит спокойствие и близость к очаровательному Вельки-Шаришу. Представьте: насыщенный день, проведенный в исследовании окрестностей, сменяется размещенной ночью в гостевом доме, где вас ждут удобства и тишина. Расположение в 1 километре от центра – оптимальный баланс между возможностью погрузиться в городскую жизнь и насладиться уединением.

Количество номеров: 12
Penzión Ivana, Забронировать Отель Отели Northeastern Slovakia с парковкой, Парковка

Отель

Гостиницы в Бардеёв забронировать, Northeastern Slovakia 3355 ul Kacvinského, Бардеёв, Бардеёв, 085 01
6/10
11 отзывов
Бесплатный Wi-Fi
Количество номеров: 12
Hotel Dukla, Забронировать Отель Отели Northeastern Slovakia с парковкой, Парковка Hotel Dukla, Забронировать Отель Отели Northeastern Slovakia с парковкой, Парковка Hotel Dukla, Забронировать Отель Отели Northeastern Slovakia с парковкой, Парковка

Отель

Отели в центре Прешов, Northeastern Slovakia Námestie legionárov 2, Прешов, Прешов, 080 01
5.8/10
15 отзывов
Бесплатный Wi-Fi
Количество номеров: 60
Apartman JulRich, Забронировать Апартаменты/квартира Отели Northeastern Slovakia с парковкой, Парковка

Апартаменты/квартира

Бронирование отелей Врбов, Northeastern Slovakia Vrbov 141, 059 72 Vrbov, Slovakia, Млынки, Млынки, 059 72
9.5/10 Великолепно
3 отзыва

Отдохните с комфортом в апартаментах «Apartman JulRich» – идеальном решении для тех, кто ценит спокойствие и близость к природным красотам. Расположенные в Млынки, эти апартаменты предлагают доступ к живописной местности всего в 26 километрах от центра Врбова.

Penzión Kolibrík, Забронировать Отель Отели Northeastern Slovakia с парковкой, Парковка Penzión Kolibrík, Забронировать Отель Отели Northeastern Slovakia с парковкой, Парковка Penzión Kolibrík, Забронировать Отель Отели Northeastern Slovakia с парковкой, Парковка

Отель

Бронирование гостиниц Бардеёв, Northeastern Slovakia Bardejovske Kupele 2046/75, Бардеёв, Бардеёв, 086 31
8.7/10 Потрясающе
5 отзывов
Бесплатный Wi-Fi Завтраки Парковка Бассейн
Количество номеров: 12
Cactus Snežienka, Забронировать Отель Отели Northeastern Slovakia с парковкой, Парковка Cactus Snežienka, Забронировать Отель Отели Northeastern Slovakia с парковкой, Парковка Cactus Snežienka, Забронировать Отель Отели Northeastern Slovakia с парковкой, Парковка

Отель

Отели Regetovka забронировать, Northeastern Slovakia Regetovka 16, 08633 Zborov, Slovakia, Бардеёв, Бардеёв, 08501
7.3/10 Хорошо
3 отзыва

Ищете тихое место для восстановления сил? Отель «Cactus Snezienka» в Бардежовом предлагает комфортное размещение в живописной местности, в 14 километрах от центра города. Здесь вы сможете насладиться близостью к историческим достопримечательностям и активно провести время на природе. Удобное расположение делает его прекрасным стартом для исследования окрестностей. Забронируйте сейчас, чтобы получить лучшее предложение.

Количество номеров: 5
Penzión Šariš, Забронировать Отель Отели Northeastern Slovakia с парковкой, Парковка Penzión Šariš, Забронировать Отель Отели Northeastern Slovakia с парковкой, Парковка Penzión Šariš, Забронировать Отель Отели Northeastern Slovakia с парковкой, Парковка

Отель

Отели в центре Прешов, Northeastern Slovakia Sabinovská 1, 080 01 Prešov, Slovakia, Прешов, Прешов, 080 01
5/10
6 отзывов
Количество номеров: 11
Studia Saris, Забронировать Апартаменты/квартира Отели Northeastern Slovakia с парковкой, Парковка

Апартаменты/квартира

Отели в центре Прешов, Northeastern Slovakia Sabinovska 1, 080 01 Prešov, Slovakia, Прешов, Прешов, 080 01
5/10
Бесплатный Wi-Fi
Apartmány Šariš, Забронировать Апартаменты/квартира Отели Northeastern Slovakia с парковкой, Парковка

Апартаменты/квартира

Отели в центре Прешов, Northeastern Slovakia Sabinovska 1, Presov, Presov Region, , Slovakia, Прешов, Прешов, 080 01
4.9/10
Бесплатный Wi-Fi
Количество номеров: 6
Hostel H18, Забронировать Хостел Отели Northeastern Slovakia с парковкой, Парковка Hostel H18, Забронировать Хостел Отели Northeastern Slovakia с парковкой, Парковка Hostel H18, Забронировать Хостел Отели Northeastern Slovakia с парковкой, Парковка

Хостел

Гостиницы Бардеёв, Northeastern Slovakia 18 Hurbanova, Бардеёв, Бардеёв, 085 01
10/10 Великолепно
6 отзывов
Количество номеров: 10
Hotel & Restaurant Resort Barca  - Campsite, Забронировать Кемпинг Отели Northeastern Slovakia с парковкой, Парковка Hotel & Restaurant Resort Barca  - Campsite, Забронировать Кемпинг Отели Northeastern Slovakia с парковкой, Парковка Hotel & Restaurant Resort Barca  - Campsite, Забронировать Кемпинг Отели Northeastern Slovakia с парковкой, Парковка
Бесплатный Wi-Fi Завтраки
4 км. от Железнодорожный вокзал Кошице

Расположение в живописном регионе, всего в 3 километрах от центра Кошице, делает «Hotel & Restaurant Resort Barca – Campsite» прекрасным стартом для вашего путешествия. Здесь вы найдете сочетание спокойствия и доступа к культурным достопримечательностям, а также удобства для комфортного отдыха. Почувствуйте себя ближе к природе, наслаждаясь бесплатным Wi-Fi и возможностью организовать пикник на специально оборудованной площадке.

Количество номеров: 6
Apartman Saris, Забронировать Отель Отели Northeastern Slovakia с парковкой, Парковка Apartman Saris, Забронировать Отель Отели Northeastern Slovakia с парковкой, Парковка Apartman Saris, Забронировать Отель Отели Northeastern Slovakia с парковкой, Парковка

Отель

Отели в центре Прешов, Northeastern Slovakia Sabinovská 1, Прешов, Прешов, 080 01
3.6/10
10 отзывов
Бесплатный Wi-Fi
Penzion-In, Забронировать Отель Отели Northeastern Slovakia с парковкой, Парковка Penzion-In, Забронировать Отель Отели Northeastern Slovakia с парковкой, Парковка Penzion-In, Забронировать Отель Отели Northeastern Slovakia с парковкой, Парковка

Отель

Отели в центре Прешов, Northeastern Slovakia Slovenska 90, 08001 Prešov, Slovakia, Прешов, Прешов, 08001
Бесплатный Wi-Fi
до центра 470 м.
Количество номеров: 4
Villa bella Bed & Breakfast, Забронировать Вилла Отели Northeastern Slovakia с парковкой, Парковка Villa bella Bed & Breakfast, Забронировать Вилла Отели Northeastern Slovakia с парковкой, Парковка Villa bella Bed & Breakfast, Забронировать Вилла Отели Northeastern Slovakia с парковкой, Парковка

Вилла

Отели Прешов забронировать, Northeastern Slovakia Liščia 1, 080 01 Prešov-Vydumanec, Slovakia, Presov, Прешов, Прешов, 08001
5.5/10
8 отзывов
Бесплатный Wi-Fi
Количество номеров: 3
Chata Katarina, Забронировать Отель Отели Northeastern Slovakia с парковкой, Парковка Chata Katarina, Забронировать Отель Отели Northeastern Slovakia с парковкой, Парковка Chata Katarina, Забронировать Отель Отели Northeastern Slovakia с парковкой, Парковка

Отель

Отели Липаны забронировать, Northeastern Slovakia Dubovica 357, 082 71 Lipany, Slovakia, Кромпахи, Кромпахи, 082 71
2.7/10

Откройте для себя спокойствие в Chata Katarina, расположенном в живописной местности Кромпахи. Удаленность от городской суеты – всего 23 километра до центра города, и вы мгновенно окажетесь в окружении тишины и природы.

Penzión Dukát, Забронировать Отель Отели Northeastern Slovakia с парковкой, Парковка

Отель

Отели в центре Прешов, Northeastern Slovakia Čapajevova 22, 080 01 Prešov, Slovakia, Прешов, Прешов, 080 01
2.5/10
8 отзывов
Wi-Fi
Количество номеров: 5
Gubernátor, Забронировать Отель Отели Northeastern Slovakia с парковкой, Парковка Gubernátor, Забронировать Отель Отели Northeastern Slovakia с парковкой, Парковка Gubernátor, Забронировать Отель Отели Northeastern Slovakia с парковкой, Парковка

Отель

Отели в центре Прешов, Northeastern Slovakia Bayerova 1/A, 080 01 Prešov, Slovakia, Прешов, Прешов, 08001
Бесплатный Wi-Fi
до центра 1.3 км.
Количество номеров: 5
Показать ещё
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • ...
  • 6
Поиск

197 отелей

Мы используем куки и обработку пользовательских данных с помощью Яндекс.Метрики для лучшей работы сайта.
Оставаясь с нами, вы соглашаетесь на использование файлов куки.