Гостиница Нефтехимик

Отель 3.8 км. до центра
Фотографии и описание предоставлены третьей стороной, могут содержать ошибки или неточности и не проверяются сервисом.
Оценка посетителей отеля Гостиница Нефтехимик: 8.3/10 Очень хорошо
Отзывы об отеле 29
Бесплатный Wi-Fi Всё включено

Наличие мест

Укажите даты заезда и отъезда для бронирования Гостиница Нефтехимик:

Номера в Гостиница Нефтехимик

bathroom Собственная ванная комната tv Телевизор

Постельное бельё blinds Затемнённые шторы kitchen Холодильник airwave Фен heat_pump Отопление iron Гладильные принадлежности Зеркало Москитная сетка shower Душ emoji_food_beverage Чайник self_care Туалетные принадлежности

bathroom Собственная ванная комната tv Телевизор

Кровати: двуспальная кровать

Постельное бельё kitchen Холодильник airwave Фен heat_pump Отопление iron Гладильные принадлежности Зеркало Москитная сетка shower Душ emoji_food_beverage Чайник

bathroom Собственная ванная комната tv Телевизор

Кровати: двуспальная кровать

Постельное бельё blinds Затемнённые шторы kitchen Холодильник airwave Фен heat_pump Отопление iron Гладильные принадлежности Зеркало Москитная сетка shower Душ emoji_food_beverage Чайник

В Тобольске, вблизи транспортной развязки, находится Гостиница Нефтехимик – удобный вариант для путешественников, ценящих близость к инфраструктуре. Расстояние до центра города составляет всего 5 км, а до основных достопримечательностей – минута на такси или общественном транспорте. Удобство расположения обеспечивает легкий доступ к местным развлечениям и деловым объектам.

Гости отеля могут выбрать проживание с завтраком или полупансионом, а также воспользоваться бесплатной парковкой для личного транспорта. В отеле разрешено размещение с небольшими домашними животными – собаками и кошками (за дополнительную плату), при условии, что они помещаются в переноску.

Ваше пребывание будет максимально комфортным благодаря индивидуальной системе регистрации заезда и отъезда. Кроме того, предоставляется услуга глажки одежды. Персонал отеля говорит на русском языке, что упрощает общение и решение любых возникающих вопросов.

Номера отеля «Нефтехимик» – это функциональные помещения, оснащенные всем необходимым для комфортного отдыха. В каждом номере есть холодильник, чайник и фен в ванной комнате. Оснащение номеров определяется выбранной категорией.

Расположение отеля обеспечивает быстрое сообщение с центром города – всего 8 минут пешком или на такси до центральной площади. В непосредственной близости находится автобусная остановка, откуда удобно отправляться к местному кремлю. Автомагистраль П404, расположенная в 8 км от гостиницы, позволяет быстро добраться до Тюмени.

Номерной фонд отеля предлагает различные категории номеров, подходящие для разных категорий гостей: командировочных, спортсменов, участников выставок, артистов и музыкантов, а также туристов. Мы ценим соотношение цены и качества предоставляемых услуг.

Гостиница «Нефтехимик» предлагает гибкую систему тарифов – специальные предложения формируются в зависимости от дня недели, сезона и продолжительности проживания. Вы можете найти оптимальный вариант для вашего бюджета и потребностей.

Забронируйте номер в Гостинице Нефтехимик на нашем сайте ReadyToTrip. Рассмотрим все возможные варианты с учетом ваших пожеланий.

Цена номера от 5 047 ₽

Адрес: 7-й микрорайон, д.17, Тобольск, 626157

Количество номеров: 20

забронировать на

Гостиница Нефтехимик обзор в вопросах и ответах

Обзор предоставлен на основе отзывов, может быть субъективным, содержать неточности или ошибки и не является официальной позицией сервиса.

Где расположена Гостиница Нефтехимик и насколько удобно добираться до центра?

Отель находится в жилом микрорайоне, вдали от туристических маршрутов и исторического центра. Однако гости отмечают отличную транспортную доступность: рядом расположены остановки общественного транспорта, от которых можно быстро доехать до Кремля Тобольска (примерно за 20 минут) и в аэропорт. В пешей доступности находятся торговые центры и магазины, включая круглосуточный супермаркет «Пятерочка».

Отзывы об отеле Гостиница Нефтехимик

Mariya

9/10

Wow — эффектом для меня стал шведский стол! Номер по приемлемой цене и шикарный завтрак по-сибирски хлебосольный 👌И будто пожила в квартире у кого-то, мне нравится такое 👍🏻
Шумновато при открытом окне и нельзя выйти на балкон. В целом цена — качество соответствует оказанным услугам🫶🏻

6/10

Гостиница переделана из малосемейки. Зачем железные двери в номерах? Есть же ресепшн. Чисто, но не уютно. При гостинице есть кафе, где можно вкусно покушать. Можно заказать номер с завтраком. Если нет притязаний на внешний вид номера — неплохой бюджетный вариант.

Alena

7/10

Отель находится рядом с остановкой, можно уехать как в центр, так и в аэропорт. Рядом есть магазины. Большой светлый номер. Есть чайник.
Тонкие шторы, во второй комнате вообще марля висит. Маленькие кружки миллилитров на 50. Холодный пол. Кривой пол, из за него те два маленьких столика шатались как при сильной качке на море. Нет письменного стола.

Ближайшие отели

Loading ...

Правила регистрации в Гостиница Нефтехимик

  • Время регистрации гостей (Check-in):

    14:00

  • Время отъезда (Check-out):

    12:00

  • Аккредитация:

    Объект прошел классификацию, реестровая запись С722024016726 в едином реестре объектов классификации в сфере туристской индустрии.

  • Принимаемые кредитные карты:

    Visa, Maestro, Mastercard, Cash

  • Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

    Если для въезда в страну вам требуется виза, ваш отель в большинстве случаев предоставит вам необходимые документы для ее получения. За более подробной информацией обращайтесь в отель, контактная информация указана в подтверждении бронирования. За эти услуги может взиматься дополнительная плата, даже в случае последующей отмены бронирования. Все договоренности осуществляются исключительно между вами и отелем.

    Размещение домашних животных допускается за дополнительную плату. Стоимость размещения: 1,000 ₽ за ночь.

    Требования к документам для заселения зависят от типа объекта размещения и применимых к нему правил. Для гостиниц и иных средств размещения могут приниматься паспорт РФ, заграничный паспорт или водительское удостоверение. Для квартир, апартаментов и иных объектов, где заселение или заключение договора осуществляется по правилам конкретного объекта, требования к документам определяются объектом размещения.

    Доступ к Wi-Fi предоставляется не во всех категориях номеров.

Расположение отеля Гостиница Нефтехимик

Поиск и сравнение отелей по всему миру

Что посмотреть рядом с Гостиница Нефтехимик

Мы используем куки и обработку пользовательских данных с помощью Яндекс.Метрики для лучшей работы сайта.
Оставаясь с нами, вы соглашаетесь на использование файлов куки.