Отель Грин (Green)

Отель 210 м. до моря
Фотографии и описание предоставлены третьей стороной, могут содержать ошибки или неточности и не проверяются сервисом.
Оценка посетителей отеля Отель Грин (Green): 8/10 Очень хорошо
Отзывы об отеле 51
Бесплатный Wi-Fi Завтраки Парковка Бассейн

Наличие мест

Укажите даты заезда и отъезда для бронирования Отель Грин (Green):

Номера в Отель Грин (Green)

Четырёхместный семейный номер Standard

Четырёхместный семейный номер Standard Отель Грин (Green) Четырёхместный семейный номер Standard Отель Грин (Green) Четырёхместный семейный номер Standard Отель Грин (Green)

bathroom Собственная ванная комната tv Телевизор

Постельное бельё blinds Затемнённые шторы desk Письменный стол kitchen Холодильник network_check Высокоскоростной доступ в Интернет iron Гладильные принадлежности shower Душ emoji_food_beverage Чайник checkroom Шкаф

Четырёхместный семейный номер Standard с красивым видом из окна

Четырёхместный семейный номер Standard с красивым видом из окна Отель Грин (Green) Четырёхместный семейный номер Standard с красивым видом из окна Отель Грин (Green) Четырёхместный семейный номер Standard с красивым видом из окна Отель Грин (Green)

bathroom Собственная ванная комната tv Телевизор yard Красивый вид

Постельное бельё blinds Затемнённые шторы kitchen Холодильник airwave Фен network_check Высокоскоростной доступ в Интернет iron Гладильные принадлежности cooking Кухня soup_kitchen Кухонные принадлежности shower Душ emoji_food_beverage Чайник checkroom Шкаф

Двухместный номер Standard с красивым видом из окна

Двухместный номер Standard с красивым видом из окна Отель Грин (Green) Двухместный номер Standard с красивым видом из окна Отель Грин (Green) Двухместный номер Standard с красивым видом из окна Отель Грин (Green)

bathroom Собственная ванная комната tv Телевизор yard Красивый вид

Кровати: двуспальная кровать или 2 отдельные кровати

Постельное бельё blinds Затемнённые шторы desk Письменный стол kitchen Холодильник airwave Фен network_check Высокоскоростной доступ в Интернет iron Гладильные принадлежности cooking Кухня soup_kitchen Кухонные принадлежности shower Душ emoji_food_beverage Чайник checkroom Шкаф

Ищете спокойный отдых в окружении природы, но не хотите переплачивать? Отель «Green Hills Hotel» в Новомихайловском – отличный выбор для тех, кто ценит близость к морю и удобства современной жизни. Расположенный всего в 4 километрах от центра Пляхо, отель предлагает доступ к популярным пляжам, таким как Золотой берег, Пляж поселка Пляхо и Орлёнок.

Ваш день на берегу моря станет еще приятнее благодаря расположенному рядом бару, где можно насладиться напитками, и ресторану, предлагающему разнообразные блюда. Бесплатный Wi-Fi доступен на всей территории, а для гостей с личным транспортом предусмотрена парковка.

Здоровье и активный отдых – приоритет отеля. Вы можете расслабиться в массажном кабинете или сауне, потренироваться в фитнес-центре или освежиться в открытом бассейне. Номера оснащены телевизором, а конкретные удобства зависят от категории размещения.

Расположение Green Hills Hotel позволяет легко организовать посещение местных достопримечательностей. Отдохните от шума и суеты, насладитесь красотой природы и создайте незабываемые впечатления. Забронируйте свой номер на нашем сайте ReadyToTrip – ваш идеальный отпуск ждет вас.

Цена номера от 6 430 ₽

Адрес: Краснодарский край, м.о. Туапсинский, с Лермонтово, мкр Широкая щель, д. 1/2, Лермонтово

Количество номеров: 11

забронировать на

Отель Грин (Green) обзор в вопросах и ответах

Обзор предоставлен на основе отзывов, может быть субъективным, содержать неточности или ошибки и не является официальной позицией сервиса.

Как расположить Green Hills Hotel относительно моря и пляжа?

Отель находится в непосредственной близости к морю, идти до пляжа примерно от 3 до 10 минут пешком. Собственного пляжа у комплекса нет, гости пользуются пляжем от лагеря «Орленок», вход на который платный (около 150 рублей в сутки, в отеле можно купить билет дешевле — за 95 рублей). Пляж описывают как огромный и чистый, с песчаным покрытием и небольшими камнями при входе в воду.

Отзывы об отеле Отель Грин (Green)

Сабина В.

4/10

В 2025 году отдыхали семьей и влюбились в этот отель во всех смыслах, бассейн теплый-детей было не вытащить. Аниматоры работали можно сказать от заката и до ночи, даже продлили отдых на 2 дня с переездом в другой номер. Дети были в таком восторге, что мы были уверенны что будем постоянными гостями ежегодно тут. В этом году 2026 сняли номер апартаменты 38 номер, к номеру вопросов нет это единственный плюс в этом году, не считая мальчика и девчонок с бара тоже всегда на позитиве-молодцы. С собой позвали семью знакомых, они сняли номер 11, они по рассказам ожидали Вау, а получили не хочу это писать, свою историю напишут сами. В итоге что в этом году: Бассейн холодный причем, что детский, что взрослый-каждый день ходили на ресепшен и говорили об этом, на что нам говорили что 29 градусов, которые по факту проверяли рукой 🤦🏼‍♀️, но разве это температура бассейна который считается подогреваемый?! При этом мы имели сравнение с прошлым годом. Аниматор занимался только водным полом и зарядкой причем это явно не игры для детей, в прошлом году их было 3 аниматора. Детский клуб за 5 дней посетили 2 раза, работал не понятно по какому режиму. Если в 2025 году нам не хотелось ходить на море, то в 2026 году хотелось хоть где-то купаться в теплой воде, при этом в море вода действительно теплее чем в «подогреваемом» бассейне. Коктейлей нет практически не каких, пина-коладу за 5 дней так и не могли сделать, как и многие другие.

Наталья Б.

10/10

Запросила в GreenHills дневное посещение с ребёнком: термальный бассейн, СПА-комплекс и обед в ресторане. Услугу предоставили полностью — от входа до сопровождения по зонам. Особенно порадовали приятные цены. Выбор зон большой — от русской бани на дровах до караоке и паба. Работники очень гостеприимные! Галина и Ксения быстро решили вопрос с дополнительным полотенцем, Наталья подсказала расписание анимации. Уровень сервиса без навязчивости: бар у бассейна приносит заказы за 5 минут, в СПА-комплексе следят за чистотой. Я довольна полностью. Рекомендую GreenHills семьям с детьми (интерактивный клуб работает чётко) и тем, кто хочет совместить плавание, тепло и питание без риска. Парковка удобная, до моря действительно 200 метров — приятный бонус.

M.lecture

10/10

Хороший комплекс, до моря реально метров 200. Жили в стандартном номере, всё чисто. Из плюсов, наличие нормального бассейна и русской бани на дровах. Для детей есть плейстейшен и площадка, скучать не будут. Питались в основном в пабе и ресторане на территории, ценник адекватный. Галина из персонала очень приятная в общении, оперативно отвечала на все вопросы. В целом, место достойное, можно вернуться.

Ближайшие отели

Kedr Kedr Kedr

Кедр Гостевой дом 390 м. до моря

Краснодарский край, Туапсинский муниципальный округ, село Лермонтово, Приморская улица, 9Б

9.8/10 Великолепно
Дельфин Дельфин Дельфин

Дельфин Отель 400 м. до моря

Приморская ул., д. 9, Лермонтово, 352847

8.2/10 Очень хорошо
10 отзывов
Biruza Granat Biruza Granat Biruza Granat

Бирюза Гранат Гостевой дом 420 м. до моря

Краснодарский край, Туапсинский муниципальный округ, село Лермонтово, улица Михаила Лермонтова, 17А

8.6/10 Потрясающе
База отдыха Глэмпинг Вилла Мелодия База отдыха Глэмпинг Вилла Мелодия База отдыха Глэмпинг Вилла Мелодия

База отдыха Глэмпинг Вилла Мелодия База отдыха 380 м. до моря

ул. Михаила Лермонтова, з/у 11, Лермонтово

10/10 Великолепно

Вилла «База отдыха Глэмпинг Вилла Мелодия» расположена в Лермонтово, в самом центре города. Это отличное начало вашего отдыха, когда красота открывается сразу за воротами.

Nice Nice Nice

Найс Отель 310 м. до моря

Краснодарский край, Туапсинский муниципальный округ, село Лермонтово, улица Михаила Лермонтова, 9

10/10 Великолепно
Отдых у Моря Отдых у Моря Отдых у Моря

Отдых у Моря Гостевой дом 240 м. до моря

Краснодарский край, Туапсинский муниципальный округ, село Лермонтово, улица Михаила Лермонтова, 7А

8.8/10 Потрясающе
Loading ...

Правила регистрации в Отель Грин (Green)

  • Время регистрации гостей (Check-in):

    15:00

  • Время отъезда (Check-out):

    12:00

  • Аккредитация:

    Объект прошел классификацию, реестровая запись: С232024003890 в едином реестре объектов классификации в сфере туристской индустрии.

  • Принимаемые кредитные карты:

    Visa, Maestro, Mastercard, Cash

  • Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

    Требования к документам для заселения зависят от типа объекта размещения и применимых к нему правил. Для гостиниц и иных средств размещения могут приниматься паспорт РФ, заграничный паспорт или водительское удостоверение. Для квартир, апартаментов и иных объектов, где заселение или заключение договора осуществляется по правилам конкретного объекта, требования к документам определяются объектом размещения.

Расположение отеля Отель Грин (Green)

Поиск и сравнение отелей по всему миру

Ближайшие аэропорты

Поиск

Мы используем куки и обработку пользовательских данных с помощью Яндекс.Метрики для лучшей работы сайта.
Оставаясь с нами, вы соглашаетесь на использование файлов куки.