Гостевой дом Ниагара Фоллс

Гостевой дом
Фотографии и описание предоставлены третьей стороной, могут содержать ошибки или неточности и не проверяются сервисом.
Оценка посетителей отеля Гостевой дом Ниагара Фоллс: 6.8/10
Отзывы об отеле 19
Бесплатный Wi-Fi Парковка Бассейн

Наличие мест

Укажите даты заезда и отъезда для бронирования Гостевой дом Ниагара Фоллс:

Номера в Гостевой дом Ниагара Фоллс

Трёхместный номер Standard

Трёхместный номер Standard Гостевой дом Ниагара Фоллс Трёхместный номер Standard Гостевой дом Ниагара Фоллс Трёхместный номер Standard Гостевой дом Ниагара Фоллс

bathroom Собственная ванная комната

Постельное бельё kitchen Холодильник heat_pump Отопление deck Патио shower Душ checkroom Шкаф

Трёхместный номер Standard с балконом и с видом на город

Трёхместный номер Standard с балконом и с видом на город Гостевой дом Ниагара Фоллс Трёхместный номер Standard с балконом и с видом на город Гостевой дом Ниагара Фоллс Трёхместный номер Standard с балконом и с видом на город Гостевой дом Ниагара Фоллс

balcony Балкон bathroom Собственная ванная комната tv Телевизор yard Красивый вид

Постельное бельё kitchen Холодильник heat_pump Отопление deck Патио shower Душ checkroom Шкаф

Пятиместный номер Standard с балконом

Пятиместный номер Standard с балконом Гостевой дом Ниагара Фоллс Пятиместный номер Standard с балконом Гостевой дом Ниагара Фоллс Пятиместный номер Standard с балконом Гостевой дом Ниагара Фоллс

balcony Балкон bathroom Собственная ванная комната tv Телевизор

Постельное бельё kitchen Холодильник heat_pump Отопление deck Патио shower Душ self_care Туалетные принадлежности checkroom Шкаф

4.6 км. от Железнодорожный вокзал Сочи

Цена номера от 2 998 ₽

Телефон: +7 918 407-76-23

Адрес: улица Загородная, д. 3/5, Сочи, 354053

Электронная почта: hotelniagarafalls@mail.ru

Количество номеров: 90

Год постройки: 2011

забронировать на

Отзывы об отеле Гостевой дом Ниагара Фоллс

Александр Г.

10/10

Отдыхали в Ниагаре Фоллс в августе. Всё очень понравилось. Чистота, отзывчивый персонал, тишина, море очень близко и множество магазинов и кафе, где очень умеренные цены. РЕКОМЕНДУЕМ! Отдельное спасибо Анне, Ульяне и Гульнаре!
Рекомендую это гостевой дом для отдыха.

Ольга Д.

10/10

Отель супер. Отдых был на 5. Номера чистые, уборка 1 раз в 5 дней, бассейн чистый, персонал добрый, отзывчивый. Качество предоставления услуг на 5

Валентина Е.

10/10

Отдыхала в сентябре семьёй в гостевом доме Ниагара Фоллс. Хочу выразить благодарность всему коллективу за качество обслуживания, уровень сервиса и добродушное отношение! Обязательно приедем ещё раз!

Ближайшие отели

Loading ...

Правила регистрации в Гостевой дом Ниагара Фоллс

  • Время регистрации гостей (Check-in):

    14:00

  • Время отъезда (Check-out):

    12:00

  • Аккредитация:

    Объект прошел классификацию, реестровая запись С232025017632 в едином реестре объектов классификации в сфере туристской индустрии.

  • Принимаемые кредитные карты:

    Visa, Mastercard, Cash, Mir

  • Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

    Плата за дополнительную кровать: 800 ₽ за ночь.

    Количество дополнительных кроватей зависит от категории номера. Необходимо ознакомиться с информацией о вместимости выбранного номера.

    Если для въезда в страну вам требуется виза, ваш отель в большинстве случаев предоставит вам необходимые документы для ее получения. За более подробной информацией обращайтесь в отель, контактная информация указана в подтверждении бронирования. За эти услуги может взиматься дополнительная плата, даже в случае последующей отмены бронирования. Все договоренности осуществляются исключительно между вами и отелем.

    Требования к документам для заселения зависят от типа объекта размещения и применимых к нему правил. Для гостиниц и иных средств размещения могут приниматься паспорт РФ, заграничный паспорт или водительское удостоверение. Для квартир, апартаментов и иных объектов, где заселение или заключение договора осуществляется по правилам конкретного объекта, требования к документам определяются объектом размещения.

    Требуется предоплата в размере стоимости 1 ночи проживания. При отмене бронирования позднее, чем за 30 дней до заезда, предоплата не возвращается.

Расположение отеля Гостевой дом Ниагара Фоллс

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит проживание в гостевом дому «Ниагара Фоллс»?

Итоговая стоимость зависит от выбранных дат, категории номера и количества гостей. В среднем цена за ночь составляет 2 998 ₽. Укажите даты поездки, чтобы увидеть точные тарифы.

Оформить бронирование напрямую можно на нашем сайте ReadyToTrip. Доступны различные форматы размещения: от стандартов для одного человека до семейных вариантов на любой срок.

Мы принимаем к оплате карты МИР, Visa и Mastercard (российских и зарубежных банков). Также для многих тарифов действует опция бесплатной отмены за несколько дней до заезда.

Поиск и сравнение отелей по всему миру

Ближайшие аэропорты

Поиск

Мы используем куки и обработку пользовательских данных с помощью Яндекс.Метрики для лучшей работы сайта.
Оставаясь с нами, вы соглашаетесь на использование файлов куки.