Kottedzhi Sova Skazka Vest 1 Guest House

Гостевой дом
Фотографии и описание предоставлены третьей стороной, могут содержать ошибки или неточности и не проверяются сервисом.
Оценка посетителей отеля Kottedzhi Sova Skazka Vest 1 Guest House: —
Отзывы об отеле 8 →
Бесплатный Wi-Fi

Наличие мест

Укажите даты заезда и отъезда для бронирования Kottedzhi Sova Skazka Vest 1 Guest House:

Насладитесь спокойствием в гостевом доме «Kottedzhi Sova Skazka Vest 1 Guest House» в Лопухинском, где традиции гостеприимства сочетаются с современным комфортом. Представьте себе: прогулки по ухоженным паркам, свежий воздух и возможность забыть о городской суете. Гостевой дом предлагает размещение в тихом месте, всего в 4 километрах от центра города, обеспечивая удобный доступ к основным достопримечательностям и развлечениям.

Расположение идеально подходит для тех, кто ценит близость к природе. Ораниенбаум, знаменитый Английский парк и Парк Ольденбургского – все в пределах легкой досягаемости. Возможность провести время на свежем воздухе и насладиться красотой окружающей местности – важная часть отдыха.

Для вашего удобства гостевой дом предоставляет бесплатный Wi-Fi, а также бесплатную парковку для гостей, путешествующих на автомобиле. Кроме того, вы сможете расслабиться в сауне, созданной для вашего комфорта. В распоряжении также организована площадка для пикника и барбекю – идеальное место для семейного отдыха и встреч с друзьями.

Ваши четвероногие друзья также будут рады провести время с вами. Гостевой дом приветствует проживание с питомцами. Для вашего удобства имеется прачечная. Номера оборудованы телевизором, создавая уютную атмосферу для отдыха после насыщенного дня.

Оснащение номеров зависит от выбранного типа размещения. В каждом номере созданы условия, чтобы вы чувствовали себя максимально комфортно. Ваше пребывание станет приятным и запоминающимся.

Забронируйте незабываемый отдых в гостевом доме «Kottedzhi Sova Skazka Vest 1 Guest House» прямо сейчас на нашем сайте ReadyToTrip. Подарите себе и своим близким возможность расслабиться и насладиться красотой этого уголка.

Адрес: Lopukhinskoye selskoye poseleniye, DNP Skazka, 7, Lopuhinskoe, Лопухинское

забронировать на ⨂

Kottedzhi Sova Skazka Vest 1 Guest House обзор в вопросах и ответах

Обзор предоставлен на основе отзывов, может быть субъективным, содержать неточности или ошибки и не является официальной позицией сервиса.

Насколько вежливы и оперативны сотрудники Kottedzhi Sova Skazka Vest 1 Guest House в решении проблем?

Сотрудники гостевого дома демонстрируют высокий уровень сервиса и оперативность. Гости отмечают быстрые ответы по телефону и оперативное решение проблем, в том числе с кодовым замком. В целом персонал характеризуется как гостеприимный.

Отзывы об отеле Kottedzhi Sova Skazka Vest 1 Guest House

Светлана Ш.

10/10

Очень понравилось. Приедим снова.
Но были проблемы с кодовым замком — всё быстро решили. Спасибо за отдых.

Екатерина М.

6/10

Из хорошего:
— Домики очень симпатичные, особенно вечером с подсветкой.
— Много локаций.
— Оперативные ответы в Вотсапп и по телефону.
— У каждого домика свой мангал.
— Вид на лес из гостиной домика.
— Есть бана на территории.
Что не понравилось:
— В домике было очень холодно, когда мы приехали. Пришлось его ещё час греть, чтобы хотя бы переодеться в домашнюю одежду.
— Часть посуды была грязная.
— Старые одеяла и подушки, наматрасник на кровати был очень грязный, пятна на диване и покрывалах. Это всё бросается в глаза, потому что постельное бельё застилаешь сам.
— Ребёнку принесли кроватку, так подушки и матрас были такие грязные и сильно использованные, что даже не стала его туда класть.
— Камин не соответствует на фото а Инстаграм.
— Шторка для душа была уже коричневая внизу.
Были высокие ожидания после просмотра фото в Instagram, но указанные выше замечания сильно испортили впечатления.

Павел С

8/10

Хорошие новые коттеджи, оснащены всем необходимым. Находятся на территории садоводства.

Ближайшие отели

Частный дом - Баня Горячая Купель - Полный Релакс Частный дом - Баня Горячая Купель - Полный Релакс Частный дом - Баня Горячая Купель - Полный Релакс

Частный дом - Баня Горячая Купель - Полный Релакс Дом для отпуска Лопухинское гостиницы, Отели и гостиницы Ломоносовского района

Сельскохозяйственная зона 12, здание 2353, Лопухинское

Ищете уединение и возможность восстановить силы, не покидая пределов живописной местности? Коттедж «Частный дом - Баня Горячая Купель - Полный Релакс» – ваше решение. Расположенный в тихом Лопухинском, в 6 километрах от центра, он предлагает редкий шанс на полное расслабление и перезагрузку. Здесь вы сможете забыть о городской суете, наслаждаясь свежим воздухом и природной красотой.

Kottedzhi SOVA Komfort Sochi Guest house Kottedzhi SOVA Komfort Sochi Guest house Kottedzhi SOVA Komfort Sochi Guest house

Kottedzhi SOVA Komfort Sochi Guest house Гостевой дом Отели Лопухинское забронировать, Гостиницы Ломоносовского района

Russia, Leningrad Region, Lomonosovskiy District, Lopukhinskoye selskoye poseleniye, kottedzhny posyolok Sochi, Lopuhinskoe, Лопухинское

Сочи ждет вас! Уютный гостевой дом Kottedzhi SOVA Komfort в Лопухинском – прекрасный выбор для тех, кто ценит тишину и близость к природе. Представьте себе: после насыщенного дня вы возвращаетесь в свой номер, где вас встречает спокойствие и комфорт, а за окном слышен плеск воды и пение птиц.

Loading ...

Правила регистрации в Kottedzhi Sova Skazka Vest 1 Guest House

  • Время регистрации гостей (Check-in):

    14:00

  • Время отъезда (Check-out):

    12:00

  • Принимаемые кредитные карты:

    Visa, Maestro, Mastercard, Cash

  • Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

    Требования к документам для заселения зависят от типа объекта размещения и применимых к нему правил. Для гостиниц и иных средств размещения могут приниматься паспорт РФ, заграничный паспорт или водительское удостоверение. Для квартир, апартаментов и иных объектов, где заселение или заключение договора осуществляется по правилам конкретного объекта, требования к документам определяются объектом размещения.

    Заселение происходит удалённо и перед заселением нужно связаться с отелем и пройти онлайн регистрацию. Контактная информация указана в подтверждении бронирования.

    Стоимость проживания питомца в коттедже с высотой в холке до 30 см составляет 1500 ₽ в сутки. Для питомцев с высотой в холке более 30 см, стоимость проживания составляет 2000 ₽ в сутки.

Расположение отеля Kottedzhi Sova Skazka Vest 1 Guest House

Поиск и сравнение отелей по всему миру

Ближайшие аэропорты

Мы используем куки и обработку пользовательских данных с помощью Яндекс.Метрики для лучшей работы сайта.
Оставаясь с нами, вы соглашаетесь на использование файлов куки.