Гостевой дом Вента

Гостевой дом
Фотографии и описание предоставлены третьей стороной, могут содержать ошибки или неточности и не проверяются сервисом.
Оценка посетителей отеля Гостевой дом Вента: 9.7/10 Великолепно
Отзывы об отеле 26
Бесплатный Wi-Fi

Наличие мест

Укажите даты заезда и отъезда для бронирования Гостевой дом Вента:

Номера в Гостевой дом Вента

tv Телевизор hearing Звукоизоляция

outdoor_grill Гриль-барбекю Постельное бельё blinds Затемнённые шторы dinner_dining Обеденная зона kitchen Холодильник airwave Фен heat_pump Отопление cooking Кухня soup_kitchen Кухонные принадлежности microwave_gen Микроволновка Москитная сетка deck Патио pets Домашние животные разрешены door_front Отдельный вход shower Душ footprint Тапочки emoji_food_beverage Чайник emoji_food_beverage Чайник или кофеварка self_care Туалетные принадлежности checkroom Шкаф

tv Телевизор hearing Звукоизоляция

outdoor_grill Гриль-барбекю Постельное бельё blinds Затемнённые шторы dinner_dining Обеденная зона kitchen Холодильник airwave Фен heat_pump Отопление iron Гладильные принадлежности cooking Кухня soup_kitchen Кухонные принадлежности microwave_gen Микроволновка Москитная сетка deck Патио pets Домашние животные разрешены door_front Отдельный вход shower Душ footprint Тапочки emoji_food_beverage Чайник emoji_food_beverage Чайник или кофеварка self_care Туалетные принадлежности checkroom Шкаф water_bottle Бутилированная вода

tv Телевизор hearing Звукоизоляция

Кровати: двуспальная кровать

outdoor_grill Гриль-барбекю Постельное бельё blinds Затемнённые шторы dinner_dining Обеденная зона kitchen Холодильник airwave Фен heat_pump Отопление iron Гладильные принадлежности cooking Кухня soup_kitchen Кухонные принадлежности microwave_gen Микроволновка Москитная сетка deck Патио door_front Отдельный вход shower Душ footprint Тапочки emoji_food_beverage Чайник emoji_food_beverage Чайник или кофеварка self_care Туалетные принадлежности checkroom Шкаф water_bottle Бутилированная вода

Гостевой дом «Вента» в Рускеале – идеальный выбор для тех, кто ценит близость к природе и насыщенную программу. Ощутите себя частью сказочного ландшафта, где каждый уголок полон красоты и энергии. Расположение в сердце Рускеала позволяет с утра наслаждаться окрестностями, а вечером – уединяться в уютной атмосфере гостевого дома.

Гостевой дом расположен в шаговой доступности от центра Рускеала, что позволяет легко исследовать город и его окрестности. Рядом – знаменитые Рускеальские водопады, впечатляющий Горный парк Рускеала и загадочный Сад камней. Почувствуйте прилив сил после прогулок по живописным местам.

Удобства для гостей включают парковку, бесплатный Wi-Fi и возможность проживания с домашними животными за дополнительную плату. При необходимости, можно воспользоваться услугами индивидуальной регистрации заезда и отъезда, а также гладильными услугами. В течение вашего пребывания персонал гостевого дома с удовольствием пообщается с вами на русском языке.

Номера в гостевом доме оборудованы телевизором. Некоторые из них предоставляют дополнительные удобства, которые следует уточнять при бронировании. Вас ждет комфортное проживание в коттеджах, оборудованных спальными местами, кухней и собственным санузлом.

Ваше путешествие станет еще приятнее, если вы захотите организовать трансфер до аэропорта или железнодорожного вокзала. Заранее позаботьтесь о своем комфорте, забронировав номер в Гостевой дом Вента на нашем сайте ReadyToTrip.

Цена номера от 7 906 ₽

Адрес: Рускеала, Сортавальское шоссе, д.4а, Рускеала, 186759

Количество номеров: 3

Год постройки: 2019

забронировать на

Гостевой дом Вента обзор в вопросах и ответах

Обзор предоставлен на основе отзывов, может быть субъективным, содержать неточности или ошибки и не является официальной позицией сервиса.

Где расположен Гостевой дом Вента и что находится поблизости?

Домики удачно расположены между двумя главными достопримечательностями: до горного парка Рускеала и водопадов можно доехать на машине за 2–7 минут. В пешей доступности находится продуктовый магазин «Апельсин» и Хутор Ёлки. Рядом расположен лес и река с красивыми деревянными мостиками. Хотя комплекс находится рядом с трассой, большинство гостей отмечают, что шум дороги не слышен или не критичен, так как домики расположены в низине.

Отзывы об отеле Гостевой дом Вента

Natalia

10/10

Хороший домик для отдыха как для одной ночи, так и на несколько дней, рядом с парком Рускеала, чисто, много спальных мест, есть все необходимое (но не хватает зеркала в прихожей и тумбочки (вешалки в комнате с кроватями)
Все ок.

Kirill

8/10

Чисто, аккуратно, без излишеств. Вчетвером разместились с комфортом. До мраморного каньона недалеко.
Были в конце августа и получилось так что спать с закрытым окном было очень жарко, а с открытым сильно продувало. Не помню есть ли там режим микропроветривания — но если он есть, то используйте лучше его.

Александра О.

10/10

Очень понравился домик чистый, тёплый все необходимое есть кровать отличная выспались душ и туалет отдельно как по мне это удобно веранда с большим столом мангальная зона с качелями вообщем фото соответствует действительности. Ольга очень приятная девушка все объяснила что нужно подсказала. Приятно после долгой прогулки возвращаться в уютный домик как домой.

Ближайшие отели

Ахинкоски Отель Номера в отелях Рускеала, Бронирование отелей Сортавальского района

Республика Карелия, Сортавальский район, п. Рускеала, Сортавальское шоссе, д. 35, Рускеала, 186760

8.2/10 Очень хорошо

В живописном Рускеале, вблизи знаменитых водопадов и Горного парка, расположен отель «Ахинкоски» – идеальный выбор для тех, кто ценит активный отдых и близость к природным красотам. Расстояние до центра города составляет всего 2 километра. Здесь вы найдете спокойствие, удобства и возможность организовать незабываемое путешествие. Предусмотрены условия для комфортного проживания с домашними животными и сервисы, разработанные для вашего удобства.

Гостевой Дом Хутор Мраморная Гора Гостевой дом Рускеала отели, Бронирование отелей Сортавальского района

улица Лесопильная, д.7, Рускеала, 186759

9.9/10 Великолепно
8 отзывов

Гостевой Дом Хутор Мраморная Гора – это располагающее к отдыху место в живописном Рускеале, созданное для комфортных путешествий с компанией. Здесь вы сможете насладиться близостью к природным красотам и удобствам, необходимых для полноценного отдыха. Расположенный всего в 1 километре от центра поселка, гостевой дом предлагает доступ к популярным достопримечательностям, включая Горный парк Рускеала и Рускеальские водопады.

Loading ...

Правила регистрации в Гостевой дом Вента

  • Время регистрации гостей (Check-in):

    15:00

  • Время отъезда (Check-out):

    12:00

  • Принимаемые кредитные карты:

    Visa, Mastercard, Cash, Mir

  • Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

    Требования к документам для заселения зависят от типа объекта размещения и применимых к нему правил. Для гостиниц и иных средств размещения могут приниматься паспорт РФ, заграничный паспорт или водительское удостоверение. Для квартир, апартаментов и иных объектов, где заселение или заключение договора осуществляется по правилам конкретного объекта, требования к документам определяются объектом размещения.

    Администратор не проживает на территории гостевого дома. Для заселения без ожидания гостям необходимо связаться с администрацией заранее. Контактная информация указана в подтверждении бронирования.

Расположение отеля Гостевой дом Вента

Поиск и сравнение отелей по всему миру

Ближайшие аэропорты

Мы используем куки и обработку пользовательских данных с помощью Яндекс.Метрики для лучшей работы сайта.
Оставаясь с нами, вы соглашаетесь на использование файлов куки.