Гостевой дом на улице Горная 5

Гостевой дом
Фотографии и описание предоставлены третьей стороной, могут содержать ошибки или неточности и не проверяются сервисом.
Оценка посетителей отеля Гостевой дом на улице Горная 5:
Отзывы об отеле →

Наличие мест

Укажите даты заезда и отъезда для бронирования Гостевой дом на улице Горная 5:

Номера в Гостевой дом на улице Горная 5

Цена номера от 4 347 ₽

Адрес: ул. Горная, 5, Солзан, 665932

забронировать на

Отзывы об отеле Гостевой дом на улице Горная 5

Ближайшие отели

Гостевой дом на улице Горная 3 Гостевой дом на улице Горная 3 Гостевой дом на улице Горная 3

Гостевой дом на улице Горная 3 Гостевой дом Гостиницы в Солзан забронировать, Отели Слюдянского района

ул. Горная, 3, Солзан, 665932

Гостевой дом на улице Горная 3 в Солзане предлагает спокойное проживание, словно вы дома. Представьте себе: тишина, близость к природе и удобства для комфортного отдыха. Здесь можно насладиться красотой озера Байкал, а также посетить горнолыжный курорт «Гора Соболинная».

Дом на улице Горная 13А Дом на улице Горная 13А Дом на улице Горная 13А

Частный Дом на Горной 13А Гостевой дом Отели Солзан забронировать, Отели в Слюдянском районе забронировать

ул. Горная, 13А, Солзан, 665932

Солзан предлагает незабываемое путешествие, и ваш отдых может начаться в коттедже «Частный Дом на Горной 13А». Здесь, всего в нескольких шагах от центра, вы сможете спланировать как активный, так и размеренный период восстановления. Отель располагается в живописном районе, где близость к ж/д станции Байкальск, популярному озеру Байкал и горнолыжному курорту "Гора Соболинная" открывает широкие возможности для развлечений.

База отдыха Космос База отдыха Космос База отдыха Космос

База отдыха Космос База отдыха Номера в отелях Солзан, Бронирование гостиниц Слюдянского района

земельный участок Гагарина, 226, Солзан, 665932

Представьте себе: тишина, свежий воздух Байкала, возможность восстановить силы и гармонию. База отдыха «Космос» в Солзане – ваш шанс получить незабываемые впечатления рядом с живописным озерем и горной рекой Харлахта. Всего 15 минут пешком или короткая поездка на автомобиле до города Байкальск.

Частный дом Barny Частный дом Barny Частный дом Barny

Частный дом Barny Дом для отпуска Гостиницы Солзан забронировать, Бронирование гостиниц Слюдянского района

улица Терешковой, д. 4Б, Солзан

10/10 Великолепно

Представьте себе умиротворяющую атмосферу Частного дома Barny, где природа и комфорт сливаются в гармоничном сочетании. Отель расположен в живописном Солзане, всего в 11 километрах от Байкальска и известного горнолыжного комплекса. Окрестности предлагают идеальные условия для активного отдыха и восстановления сил.

Loading ...

Правила регистрации в Гостевой дом на улице Горная 5

  • Время регистрации гостей (Check-in):

    14:00

  • Время отъезда (Check-out):

    12:00

Расположение отеля Гостевой дом на улице Горная 5

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит проживание в гостевом дому «на Горная 5»?

Итоговая стоимость зависит от выбранных дат, категории номера и количества гостей. В среднем цена за ночь составляет 4 347 ₽. Укажите даты поездки, чтобы увидеть точные тарифы.

Оформить бронирование напрямую можно на нашем сайте ReadyToTrip. Доступны различные форматы размещения: от стандартов для одного человека до семейных вариантов на любой срок.

Мы принимаем к оплате карты МИР, Visa и Mastercard (российских и зарубежных банков). Также для многих тарифов действует опция бесплатной отмены за несколько дней до заезда.

Поиск и сравнение отелей по всему миру

Ближайшие аэропорты

Мы используем куки и обработку пользовательских данных с помощью Яндекс.Метрики для лучшей работы сайта.
Оставаясь с нами, вы соглашаетесь на использование файлов куки.