Недорогие отели Харгита

Где остановиться в Харгита

Недорогие отели Харгита на карте

Csergő Ildikó vendégház, Забронировать Гостевой дом Недорогие отели Харгита, недорого

Гостевой дом

Бронирование отелей Лезария, Харгита DN12, 537135 Lăzarea, Румыния
9/10 Превосходно
7 отзывов
Количество номеров: 5
Kub A, Забронировать Дом для отпуска Недорогие отели Харгита, недорого

Дом для отпуска

Гостиницы в Sărmaş забронировать, Харгита Strada Hodosa, nr 1110, 537260 Sărmaş, Румыния
9.6/10 Великолепно
3 отзыва
Csángó Panoráma, Забронировать Отель «постель и завтрак» Недорогие отели Харгита, недорого

Отель «постель и завтрак»

Бронирование гостиниц Valea Rece, Харгита vale, 537147 Valea Rece, Румыния
9.2/10 Превосходно
8 отзывов
Количество номеров: 13
Fűzfa Apartman, Забронировать  Недорогие отели Харгита, недорого

Joseni гостиницы, Харгита Strada Mihalydeak, 537130 Joseni, Румыния
9.4/10 Превосходно
1 отзыв
Количество номеров: 4
Casa de oaspeți Csomortáni vendégház, Забронировать Гостевой дом Недорогие отели Харгита, недорого

Гостевой дом

Номера в отелях Şoimeni, Харгита principala 78, 537432 Şoimeni, Румыния
9.7/10 Великолепно
6 отзывов
Количество номеров: 5
Pensiunea Colt Alb, Забронировать Фермерский дом Недорогие отели Харгита, недорого

Фермерский дом

Отели в Бэйле-Хомород, Харгита Sat Comuna Satu Mare , Nr. 646, Judetul Harghita, 537026 Бэйле-Хомород, Румыния
9.7/10 Великолепно
6 отзывов
Количество номеров: 7
Erika Panzió, Забронировать  Недорогие отели Харгита, недорого

Отели Ditrău, Харгита Strada Szabadság 5 Ditrău 537090, 537090 Ditrău, Румыния
9.1/10 Превосходно
2 отзыва
Количество номеров: 8
Pensiunea Horváth-Kert, Забронировать Гостевой дом Недорогие отели Харгита, недорого

Гостевой дом

Гостиницы в Борзонт, Харгита no. 170, 537131 Borzont, Румыния
9.8/10 Великолепно
6 отзывов

Вдали от городской суеты, гостевой дом «Pensiune AgroTuristica Horváth-Kert» предлагает размещение в живописном уголке. Расположенный в Извоарэ, он создает условия для спокойного отдыха, где каждый гость почувствует себя как дома. Удобное расположение, близость к природным красотам и продуманный сервис делают этот гостевой дом идеальным выбором для тех, кто ценит тишину и комфорт.

Количество номеров: 3
Kúria Vendégház, Забронировать Гостевой дом Недорогие отели Харгита, недорого

Гостевой дом

Гостиницы Кристуру-Секуйеск забронировать, Харгита Strada Principala, No. 82, 537323 Cristuru Secuiesc, Румыния
9.6/10 Великолепно
4 отзыва
Количество номеров: 7
Nyikó Vendégház, Забронировать Гостевой дом Недорогие отели Харгита, недорого

Гостевой дом

Лупени отели, Харгита Str. Hadnagyok Nr.538, 537165 Lupeni, Румыния
9.1/10 Превосходно
8 отзывов
Количество номеров: 10
Farkaslaki Panoráma Vendégház, Забронировать Гостевой дом Недорогие отели Харгита, недорого

Гостевой дом

Лупени гостиницы, Харгита Com:Lupeni Jud:Harghita Nr:384/A, 537165 Lupeni, Румыния
10/10 Великолепно
4 отзыва
Количество номеров: 5
Pepi Vendégház - Casa de oaspeți Pepi, Забронировать Загородный дом Недорогие отели Харгита, недорого

Загородный дом

Отели Joseni, Харгита Mileniului 8 Harghita, 537130 Joseni, Румыния
9.6/10 Великолепно
1 отзыв
Количество номеров: 2
Pensiunea Transilvania, Забронировать Гостевой дом Недорогие отели Харгита, недорого

Гостевой дом

Отели в Одорхею-Секуеск, Харгита 220 Strada Beclean, 535600 Одорхею-Секуеск, Румыния
8.9/10 Превосходно
8 отзывов
Количество номеров: 10
Becze Vanda kulcsosház, Забронировать Гостевой дом Недорогие отели Харгита, недорого

Гостевой дом

Лезария гостиницы, Харгита Ferencziek ut 1105, 537135 Lăzarea, Румыния
9.7/10 Великолепно
6 отзывов

В Извору-Мурешулуи, в тихом уголке, расположен отель Becze Vanda kulcsosház – отличное решение для тех, кто ищет спокойный отдых и удобное расположение. Расстояние до центра города составляет всего 18 километров, обеспечивая легкий доступ к достопримечательностям и развлечениям. Предусмотрено бесплатное парковочное место для гостей с автомобилем.

Количество номеров: 5
Csicsói Csűrház, Забронировать Гостевой дом Недорогие отели Харгита, недорого

Гостевой дом

Номера в отелях Ciceu, Харгита Sillok utca, 706, 537297 Ciceu, Румыния
9.2/10 Превосходно
4 отзыва
Количество номеров: 2
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск

657 отелей

Мы используем куки и обработку пользовательских данных с помощью Яндекс.Метрики для лучшей работы сайта.
Оставаясь с нами, вы соглашаетесь на использование файлов куки.