Недорогие отели Тимишоары

Чтобы не разочароваться в бюджетном жилье, всегда сверяйте заявленную площадь комнаты с фотографиями и проверяйте наличие полноценного окна, а не фрамуги под потолком. В Тимишоаре под одной ценой могут скрываться как простые мини-отели со стойкой регистрации, так и отдельные комнаты в жилых домах без сервиса. Внимательно просмотрите снимки спальни и описание формата проживания.

Недорогие отели Тимишоары на карте

Pensiunea Vlad, Забронировать Отель Недорогие отели Тимишоары, недорого Pensiunea Vlad, Забронировать Отель Недорогие отели Тимишоары, недорого

Отель

Тимишоара, Тимиш отели 56 Strada I Decembrie, Тимишоара, 300456
6/10
20 отзывов
Бесплатный Wi-Fi
до центра 1.3 км.
Количество номеров: 16
Fanea Residence, Забронировать Апарт-отель Недорогие отели Тимишоары, недорого Fanea Residence, Забронировать Апарт-отель Недорогие отели Тимишоары, недорого Fanea Residence, Забронировать Апарт-отель Недорогие отели Тимишоары, недорого

Апарт-отель

Тимишоара, Номера в отелях Тимиш 23 Strada Gheorghe Pop De Basesti, Тимишоара, 300166
6.1/10
32 отзыва
Бесплатный Wi-Fi
до центра 2.3 км.
Количество номеров: 15
Hotel Le Baron, Забронировать Отель Недорогие отели Тимишоары, недорого Hotel Le Baron, Забронировать Отель Недорогие отели Тимишоары, недорого Hotel Le Baron, Забронировать Отель Недорогие отели Тимишоары, недорого

Отель

Тимишоара, Бронирование отелей Тимиш 92-94 Calea Lugojului, Тимишоара, 300134
3.9/10
10 отзывов
Бесплатный Wi-Fi
Количество номеров: 43
Stay in TimisoarAcom, Забронировать Апартаменты/квартира Недорогие отели Тимишоары, недорого

Апартаменты/квартира

9.2/10 Превосходно
8 отзывов
Количество номеров: 4
Irina Apartments, Забронировать Апартаменты/квартира Недорогие отели Тимишоары, недорого

Апартаменты/квартира

Тимишоара, Отели в Тимиш забронировать Aleea Nicolae Babac, 300446 Тимишоара, Румыния
9.8/10 Великолепно
9 отзывов
Количество номеров: 2
Pensiunea King, Забронировать  Недорогие отели Тимишоары, недорого

Тимишоара, Номера в отелях Тимиш 5 Strada Martir Silviu Motohon, 300254 Тимишоара, Румыния
8.2/10 Очень хорошо
8 отзывов
Количество номеров: 9
Casa Lions, Забронировать Гостевой дом Недорогие отели Тимишоары, недорого

Гостевой дом

Тимишоара, Номера в отелях Тимиш Strada Ulpia Traiana nr 63, 300770 Тимишоара, Румыния
8.5/10 Потрясающе
12 отзывов
Количество номеров: 8
Carol Residence - ultra central - powered by NEO, Забронировать Апарт-отель Недорогие отели Тимишоары, недорого

Апарт-отель

Отели в центре Тимишоары, Тимиш гостиницы Bulevardul 16 Decembrie 1989 4, 300173 Тимишоара, Румыния
8/10 Очень хорошо
11 отзывов
Количество номеров: 8
TimHouse, Забронировать Гостевой дом Недорогие отели Тимишоары, недорого

Гостевой дом

Отели в центре Тимишоары, Отели Тимиш забронировать 3 Strada Miron Costin nr. 3, apt. 1, 300174 Тимишоара, Румыния
8.5/10 Потрясающе
10 отзывов
Количество номеров: 6
HOTEL DECENTRIA, Забронировать Отель Недорогие отели Тимишоары, недорого

Отель

Отели в центре Тимишоары, Гостиницы Тимиш забронировать Strada Aristide Demetriade NR 6, 300072 Тимишоара, Румыния
7.4/10 Хорошо
10 отзывов
Количество номеров: 4
Feels Like Home, Забронировать Апартаменты/квартира Недорогие отели Тимишоары, недорого

Апартаменты/квартира

Тимишоара, Бронирование гостиниц Тимиш Strada Theodor Pallady Nr.4 B, Тимишоара, Румыния
9.7/10 Великолепно
Количество номеров: 2
Casa Heidi, Забронировать  Недорогие отели Тимишоары, недорого

Тимишоара, Тимиш гостиницы Bulevardul General Ion Dragalina 23, 300162 Тимишоара, Румыния
8.5/10 Потрясающе
Количество номеров: 5
Sweet Home, Забронировать  Недорогие отели Тимишоары, недорого

Тимишоара, Гостиницы в Тимиш Strada Apateu 10
8.9/10 Превосходно
Количество номеров: 2
Casa Tiky, Забронировать Гостевой дом Недорогие отели Тимишоары, недорого

Гостевой дом

Тимишоара, Тимиш гостиницы Strada Dunarea Numar 16, 300402 Тимишоара, Румыния
8.8/10 Потрясающе
Количество номеров: 4
Показать ещё
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск

568 отелей

Мы используем куки и обработку пользовательских данных с помощью Яндекс.Метрики для лучшей работы сайта.
Оставаясь с нами, вы соглашаетесь на использование файлов куки.