Отели Вишеу-де-Сус с парковкой

При поездке на машине по горным дорогам Румынии наличие собственной стоянки необходимо проверять в официальном текстовом регламенте на странице гостиницы, а не только по иконкам удобств. Чтобы не беспокоиться о сохранности транспорта ночью, лучше выбирать объекты с закрытым внутренним двором за воротами вместо парковки на обочине проезжей части. Изучите фотографии придомовой территории и условия размещения авто до подтверждения брони.

Отели Вишеу-де-Сус с парковкой на карте

M Dey, Забронировать Гостевой дом Отели Вишеу-де-Сус с парковкой, Парковка

Гостевой дом

Вишеу-де-Сус, Гостиницы Марамуреша Strada Rândunelelor.nr 39/C, 435700 Вишеу-де-Сус, Румыния
9.1/10 Превосходно
8 отзывов
4.5 км. от Станция паровоза Моканица
Количество номеров: 4
Casa Berg, Забронировать Гостевой дом Отели Вишеу-де-Сус с парковкой, Парковка

Гостевой дом

Вишеу-де-Сус, Отели Марамуреша забронировать Strada Poduri, 435700 Вишеу-де-Сус, Румыния
10/10 Великолепно
13 отзывов
1.1 км. от Станция паровоза Моканица
Количество номеров: 3
Casa Moroșanului Vișeu de Sus, Забронировать Гостевой дом Отели Вишеу-де-Сус с парковкой, Парковка

Гостевой дом

Вишеу-де-Сус, Гостиницы в Марамуреше Str. Mierlei, 435700 Вишеу-де-Сус, Румыния
9.4/10 Превосходно
31 отзыв
Парковка Бассейн
3 км. от Станция паровоза Моканица
Количество номеров: 5
Pensiunea Coronita, Забронировать Гостевой дом Отели Вишеу-де-Сус с парковкой, Парковка

Гостевой дом

Вишеу-де-Сус, Марамуреш гостиницы Strada Arşiţa, 435700 Вишеу-де-Сус, Румыния
9.9/10 Великолепно
24 отзыва
2.1 км. от Станция паровоза Моканица
Количество номеров: 8
Casa Nova, Забронировать Дом для отпуска Отели Вишеу-де-Сус с парковкой, Парковка

Дом для отпуска

Вишеу-де-Сус, Отели в Марамуреше Str. 1 Mai nr . 134, 435700 Вишеу-де-Сус, Румыния
10/10 Великолепно
8 отзывов
1.3 км. от Станция паровоза Моканица
Pensiunea Doce, Забронировать Гостевой дом Отели Вишеу-де-Сус с парковкой, Парковка

Гостевой дом

Вишеу-де-Сус, Номера в отелях Марамуреша Griviței Nr 19, 435700 Вишеу-де-Сус, Румыния
8.1/10 Очень хорошо
5 отзывов
1 км. от Станция паровоза Моканица
Количество номеров: 6
La Antigua, Забронировать Дом для отпуска Отели Вишеу-де-Сус с парковкой, Парковка

Дом для отпуска

Вишеу-де-Сус, Номера в отелях Марамуреша 9 Mai Nr. 39, 435700 Вишеу-де-Сус, Румыния
9.2/10 Превосходно
4 отзыва
1.4 км. от Станция паровоза Моканица
Cazare Rustic Nagy, Забронировать Мини-отель Отели Вишеу-де-Сус с парковкой, Парковка

Мини-отель

Вишеу-де-Сус, Номера в отелях Марамуреша 80 Strada Prislop, 435700 Вишеу-де-Сус, Румыния
7.6/10 Хорошо
14 отзывов
1.8 км. от Станция паровоза Моканица
Количество номеров: 24
Casa Ile, Забронировать Гостевой дом Отели Вишеу-де-Сус с парковкой, Парковка

Гостевой дом

Вишеу-де-Сус, Отели в Марамуреше Valea Scradei 10/A, 435700 Вишеу-де-Сус, Румыния
8.1/10 Очень хорошо
4 отзыва
2.4 км. от Станция паровоза Моканица
Количество номеров: 7
Casa Alma, Забронировать  Отели Вишеу-де-Сус с парковкой, Парковка

Вишеу-де-Сус, Бронирование отелей Марамуреша 8 Strada Zorilor, 435700 Вишеу-де-Сус, Румыния
9.8/10 Великолепно
1.5 км. от Станция паровоза Моканица
Количество номеров: 5
Casa Iusco, Забронировать  Отели Вишеу-де-Сус с парковкой, Парковка

Вишеу-де-Сус, Марамуреш отели Str. Macieșilor, nr. 19/A, Viseu de Sus, Maramures
9.5/10 Великолепно
2.9 км. от Станция паровоза Моканица
Количество номеров: 8
Показать ещё
  • 1
  • 2
  • 3
  • 5
  • ...
  • 5
Поиск

88 отелей

Мы используем куки и обработку пользовательских данных с помощью Яндекс.Метрики для лучшей работы сайта.
Оставаясь с нами, вы соглашаетесь на использование файлов куки.