Hotel Mayaguez Plaza, BW Signature Collection

Отель
Фотографии и описание предоставлены третьей стороной, могут содержать ошибки или неточности и не проверяются сервисом.
Оценка посетителей отеля Hotel Mayaguez Plaza, BW Signature Collection: 8.2/10 Очень хорошо
Отзывы об отеле 48 →
Парковка Бассейн

Наличие мест

Укажите даты заезда и отъезда для бронирования Hotel Mayaguez Plaza, BW Signature Collection:

Номера в Hotel Mayaguez Plaza, BW Signature Collection

Номер Standard

Номер Standard Hotel Mayaguez Plaza, BW Signature Collection Номер Standard Hotel Mayaguez Plaza, BW Signature Collection

lock Сейф bathroom Собственная ванная комната tv Телевизор

coffee Кофе kitchen Холодильник airwave Фен heat_pump Отопление iron Гладильные принадлежности emoji_food_beverage Чайник или кофеварка

Номер Standard с видом на город

Номер Standard с видом на город Hotel Mayaguez Plaza, BW Signature Collection Номер Standard с видом на город Hotel Mayaguez Plaza, BW Signature Collection Номер Standard с видом на город Hotel Mayaguez Plaza, BW Signature Collection

lock Сейф bathroom Собственная ванная комната tv Телевизор

coffee Кофе kitchen Холодильник airwave Фен heat_pump Отопление iron Гладильные принадлежности emoji_food_beverage Чайник или кофеварка

В самом центре Маягуэса, в непосредственной близости от ключевых достопримечательностей, расположился отель Howard Johnson Downtown Mayaguez, BW Signature Collection. Этот тип размещения идеально подходит для тех, кто ценит удобство и доступность. Всего несколько шагов – и вы оказываетесь перед кафедральным собором, а также у театра Ягуэс. Здесь вас ждет комфорт и возможность исследовать город с максимальной выгодой. В отеле созданы все условия для приятного отдыха.

Отель предлагает 49 комфортабельных номеров, оборудованных кабельным телевидением и сейфами. Многие номера имеют балконы, откуда открывается привлекательный вид. В каждом номере – бесплатный Wi-Fi, что делает пребывание еще удобнее. К вашим услугам – услужливый консьерж, готовый помочь с бронированием экскурсий или организацией трансфера. При отеле предусмотрена платная парковка для гостей, прибывших на автомобиле.

Ваше утро начнется с вкусного континентального завтрака, включающего свежесваренный кофе и разнообразную выпечку. Для курящих предусмотрены специальные зоны. В отеле работает круглосуточная стойка регистрации, а также бизнес-центр для решения рабочих вопросов. Помимо этого, регулярно доставляется свежая пресса в номера.

Отель располагается в самом сердце Маягуэса, напротив кафедрального собора. Расстояние до аэропорта минимально, что значительно упрощает планирование поездки. На территории есть открытый бассейн – отличное место для расслабления после прогулок. Ближайшие к отелю заведения предлагают широкий выбор блюд и напитков. В отеле есть суши-бар Bonsai.

Расположение отеля позволяет легко добраться до самых интересных мест. Парк Литораль, с его видом на залив Маягуэс, находится менее чем в 3,2 км. Зоопарк Маягуэс – всего 5 минут езды. В непосредственной близости расположены многочисленные кафе и рестораны, предлагающие различные кухни.

Чтобы воспользоваться преимуществами этого предложения, воспользуйтесь возможностью забронировать номер в отеле Howard Johnson Downtown Mayaguez, BW Signature Collection на нашем сайте ReadyToTrip. Планируйте свое путешествие прямо сейчас!

Цена номера от 12 108 ₽

Телефон: +1 787-832-9191

Адрес: Calle Mendez Vigo 70 Este, Маягуэс, PR 00680

Электронная почта: generalmanager15370@wynhg.com

Количество номеров: 49

забронировать на ⨂

Hotel Mayaguez Plaza, BW Signature Collection обзор в вопросах и ответах

Обзор предоставлен на основе отзывов, может быть субъективным, содержать неточности или ошибки и не является официальной позицией сервиса.

Где расположен Hotel Mayaguez Plaza, BW Signature Collection и что находится рядом?

Отель находится в центре города, в пешей доступности от площади Плаза-де-Колон, церкви Канделария и множества ресторанов, баров и магазинов. Гости особенно отмечают близость к пекарне Ricomini и мороженому Rex Cream. Расположение оценивается как отличное, так как позволяет посещать основные достопримечательности города без использования транспорта.

Отзывы об отеле Hotel Mayaguez Plaza, BW Signature Collection 3*

Alma G.

8/10
English ➜ Русский

Отель был безупречно чистым, комфортабельным и идеально расположен в самом центре Маягуэса, что позволяло легко исследовать окрестности. Персонал был приветливым, профессиональным и всегда готовым помочь, благодаря чему я чувствовал себя желанным гостем на протяжении всего моего пребывания. Мой номер был чистым, тихим и ухоженным, а общая атмосфера была расслабляющей. Все аспекты моего пребывания превзошли мои ожидания. Я настоятельно рекомендую этот отель всем, кто посещает Маягуэс, и с удовольствием остановился бы здесь снова!

Daniel B.

8/10
Español ➜ Русский

Плюсы: Отель расположен напротив главной площади. Машина не нужна. В нескольких кварталах можно найти рестораны, парки, театр и коктейль-бары. Номер считался люксом; в нем была большая двуспальная кровать, мини-холодильник, микроволновая печь, кофеварка и отдельная гостиная. Номер располагался на крыше с видом на город. Завтрак включен; в меню были блины, картофельные оладьи, кексы, сосиски, бублики, хлопья, кофе, сок, молоко и вода. На первом этаже есть прачечная. Доступен Wi-Fi.
Минусы: Вход в здание со стороны площади закрыт. Вход находится на задней улице и немного узкий. Машину нужно оставлять на специально отведенном месте на тротуаре, но оно небольшое, и другие гости оставляют свои машины на длительное время, что затрудняет выезд. В настоящее время нет парковки; используется временная парковка в нескольких кварталах от отеля. Есть водитель, который может отвезти вас на парковку и обратно. Когда я приехала в номер, на постельном белье и тумбочке была грязь; мне пришлось их почистить перед использованием. Дисплей кондиционера не работал; кондиционер был включен, но температуру нельзя было отрегулировать, и я не увидела пульта дистанционного управления, только один на стене. Бассейна нет.
Краткое описание: Хорошее расположение, красивый вид с крыши, комфортабельный номер и кровать. Дисплей кондиционера не работал, поблизости нет парковки, а уборка кровати и стола была не самой лучшей.

Tomas P.

10/10
English ➜ Русский

Единственное, над чем, на мой взгляд, им нужно поработать, это слишком шумный кондиционер. Возможно, он поврежден или работает неправильно. В остальном обслуживание отличное, номер чистый. Расположение идеальное.

Ближайшие отели

Hotel Colonial Hotel Colonial Hotel Colonial

Hotel Colonial Отель Бронирование гостиниц Маягуэс, Отели в Пуэрто-Рико

Calle Iglesia 14 Sur, Маягуэс, 00680

9.5/10 Великолепно
57 отзывов

Отель Colonial в Маягуэсе – идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и близость к историческому центру. Расположенный в самом сердце города, отель предлагает прекрасную базу для исследования очаровательных улочек и достопримечательностей. Вы сможете начать свой день с чашки свежесваренного кофе, наслаждаясь панорамой города, открывающейся из вашего номера.

Tryp by Wyndham Mayaguez Tryp by Wyndham Mayaguez Tryp by Wyndham Mayaguez

Tryp by Wyndham Mayaguez Отель Гостиницы Маягуэс, Бронирование отелей Пуэрто-Рико

11 Calle Santiago Riera Palmer, Маягуэс, 00680

Почувствуйте прилив новых впечатлений, возвращаясь в место, где можно по-настоящему расслабиться. Отель «Tryp by Wyndham Mayaguez» предлагает решение для тех, кто ценит удобство и близость к насыщенной городской жизни. Расположенный в самом сердце Маягуэса, отель предоставляет легкий доступ к основным достопримечательностям и развлечениям региона.

Loading ...

Правила регистрации в Hotel Mayaguez Plaza, BW Signature Collection

  • Время регистрации гостей (Check-in):

    15:00

  • Время отъезда (Check-out):

    11:00

  • Принимаемые кредитные карты:

    Visa, JCB, Mastercard, American Express, Diners Club

  • Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Расположение отеля Hotel Mayaguez Plaza, BW Signature Collection

Поиск и сравнение отелей по всему миру

Что посмотреть рядом с Hotel Mayaguez Plaza, BW Signature Collection

Мы используем куки и обработку пользовательских данных с помощью Яндекс.Метрики для лучшей работы сайта.
Оставаясь с нами, вы соглашаетесь на использование файлов куки.