Отели в центре Лиссабона
Где остановиться в Лиссабоне
-
Санта-Мария-Майор 786 отелей
-
Мизерикорди 670 отелей
-
Арроюш 421 отелей
-
Санту-Антониу 276 отелей
-
Campolide 250 отелей
-
Эштрела 209 отелей
-
Сао-Висенти 190 отелей
-
Авенидас-Новас 158 отелей
-
Белен 98 отелей
-
Оливайш 91 отелей
-
Арейро 83 отелей
-
Пенья-ди-Франса 82 отелей
-
Alcantra 66 отелей
-
Парк Наций 58 отелей
-
Campo de Ourique 53 отелей
-
Ajuda 49 отелей
-
Алваладе 47 отелей
-
Бенфика 33 отелей
-
Беату 26 отелей
-
Сан-Жуан-даш-Лампаш 23 отелей
-
Сан-Домингуш-де-Бенфика 17 отелей
-
Лумиар 16 отелей
-
Сан-Домингуш-ди-Рана 13 отелей
-
Sacavém e Prior Velho 12 отелей
-
Марвила 11 отелей
-
Мен-Мартинш 10 отелей
-
Carnide 8 отелей
-
Круш Кебрада 7 отелей
-
Риу-де-Моуру 7 отелей
-
Aldeia de Juso 4 отелей
-
Bobadela 4 отелей
-
Massuça 3 отелей
-
Encosta do Sol 3 отелей
-
Famões 3 отелей
-
Bolembre de Baixo 2 отелей
-
Хамор 2 отелей
-
Paiõis 2 отелей
-
Assafora 2 отелей
-
Агуалва-Касен 2 отелей
-
Алверка 2 отелей
-
Belas 2 отелей
-
Póvoa de Santo Adrião 2 отелей
-
Порто-Сальво 1 отелей
-
Кашиас 1 отелей
-
Ramada 1 отелей
-
Areias 1 отелей
-
Bicesse 1 отелей
-
Montelavar 1 отелей
Выберите город в Лиссабоне
Въезд на машине в исторические кварталы вроде Алфамы часто ограничен знаками только для резидентов, а узкие извилистые улочки с крутыми уклонами требуют ювелирного вождения. Если не хотите жить в эпицентре ночного шума у баров Байрру-Алту, выбирайте спокойные улицы в десяти минутах ходьбы от площади Росиу. Откройте карту для проверки рельефа.
Все отели
Отели и гостиницы Лиссабона 1762
Апартаменты Лиссабона 2690
Гостевые дома Лиссабона 236
Виллы Лиссабона 58
Хостелы Лиссабона 191
Отели Лиссабона 3 звезды 608
Отели Лиссабона 4 звезды 528
Отели Лиссабона 5 звезд 61
Отели в центре Лиссабона на карте
Отели в центре Лиссабона, Бронирование гостиниц Эстремадура
Travessa da Pereira, nº26, Лиссабон, 1170-313
Бесплатный Wi-Fi
620 м.
от Мартин Мониш
660 м.
от Железнодорожный вокзал Санта-Аполония
Touriga 30 Coracao De Alfama Апартаменты/квартира
Отели в центре Лиссабона, Гостиницы Эстремадура забронировать
Travessa De Sao Miguel, Лиссабон, 1100-546
620 м.
от Санта Аполония
540 м.
от Железнодорожный вокзал Санта-Аполония
Alfama 34
Отель
Отели в центре Санта-Мария-Майора, Отели в центре Лиссабона
34 Rua de Guilherme Braga, Лиссабон, 1100-274
Бесплатный Wi-Fi
550 м.
от Санта Аполония
490 м.
от Железнодорожный вокзал Санта-Аполония
Casa da Travessa
Отель
Гостиницы Сао-Висенти, Отели в центре Лиссабона
Travessa Pereira, 24 - RC - Esquerdo., Sao Vicente, 1170-313 Lisbon, Portugal, Лиссабон, 1170-313
Бесплатный Wi-Fi
630 м.
от Мартин Мониш
660 м.
от Железнодорожный вокзал Санта-Аполония
Количество номеров: 2
Historical 2-Bed Alfama Charm Апартаменты/квартира
Отели в центре Лиссабона, Гостиницы Эстремадура забронировать
Beco da Mo 1, Лиссабон, 1100-357
540 м.
от Санта Аполония
480 м.
от Железнодорожный вокзал Санта-Аполония
Sol D'Alfama Апартаменты/квартира
Отели в центре Лиссабона, Гостиницы в Эстремадура
Beco da Mo 1, Лиссабон, 1100-357
540 м.
от Санта Аполония
480 м.
от Железнодорожный вокзал Санта-Аполония
Feels Like Home Studio Alfama Апартаменты/квартира
Отели в центре Санта-Мария-Майора, Отели в центре Лиссабона
Rua de São Miguel, 81, Santa Maria Maior, 1100-543 Lisbon, Portugal, Лиссабон, 1100-543
Бесплатный Wi-Fi
590 м.
от Санта Аполония
520 м.
от Железнодорожный вокзал Санта-Аполония
до центра 800 м.
Creative Stay in Alfama Апартаменты/квартира
Отели в центре Лиссабона, Бронирование отелей Эстремадура
Calcadinha do Tijolo, 49, Лиссабон, 1100-607
540 м.
от Санта Аполония
480 м.
от Железнодорожный вокзал Санта-Аполония
до центра 920 м.
Bairrus Lisbon Apartments - Alfama II Апартаменты/квартира
Отели в Сао-Висенти забронировать, Отели в центре Лиссабона
Escolas Gerais 19, Sao Vicente, 1100-241 Lisbon, Portugal, Лиссабон, 1100-241
Бесплатный Wi-Fi
540 м.
от Санта Аполония
480 м.
от Железнодорожный вокзал Санта-Аполония
Best Terrace River View Apt in Alfama Отель
Отели в центре Санта-Мария-Майора, Отели в центре Лиссабона
Rua da Regueira 65, 2º andar, Santa Maria Maior, 1100-436 Lisbon, Portugal, Лиссабон, 1100-436
Бесплатный Wi-Fi
570 м.
от Санта Аполония
500 м.
от Железнодорожный вокзал Санта-Аполония
Alfama Soul Stay Апартаменты/квартира
Отели в центре Лиссабона, Эстремадура отели
Tv. de São Miguel 10, Лиссабон, 1100-605
610 м.
от Санта Аполония
530 м.
от Железнодорожный вокзал Санта-Аполония
Sweet Alfama II, Apartment Апартаменты/квартира
Отели в центре Санта-Мария-Майора, Отели в центре Лиссабона
60 Rua de São Miguel 1ºEsq., Santa Maria Maior, 1100-605 Lisbon, Portugal, Лиссабон, 1100-605
Бесплатный Wi-Fi
590 м.
от Санта Аполония
520 м.
от Железнодорожный вокзал Санта-Аполония
Romantic Rooftop 1BR in Alfama - Gonzalo's Guest Гостевой дом
Отели в центре Санта-Мария-Майора, Отели в центре Лиссабона
15A Rua de Guilherme Braga, Лиссабон, 1100-273
Бесплатный Wi-Fi
550 м.
от Санта Аполония
480 м.
от Железнодорожный вокзал Санта-Аполония
Lisbon Lights Apartments Апартаменты/квартира
Отели Сао-Висенти, Отели в центре Лиссабона
Travessa Da Pereira, N- 24 1-Dto 2- Esq, Sao Vicente, 1170-313 Lisbon, Лиссабон, 1170-313
Бесплатный Wi-Fi
630 м.
от Мартин Мониш
650 м.
от Железнодорожный вокзал Санта-Аполония
Количество номеров: 2
Charming Central in Alfama Gonzalos Home
Отель
Отели в центре Санта-Мария-Майора, Отели в центре Лиссабона
Beco do Loureiro 29, Лиссабон, 1100-313
Бесплатный Wi-Fi
550 м.
от Санта Аполония
480 м.
от Железнодорожный вокзал Санта-Аполония
Breathe, Feel and Live Alfama I | Gonzalos Guest Гостевой дом
Отели в центре Лиссабона, Эстремадура отели
Beco do Loureiro 29, 1100-313, Lisbon, Portugal, Лиссабон, 1100-313
550 м.
от Санта Аполония
480 м.
от Железнодорожный вокзал Санта-Аполония
Central Alfama 26 Апартаменты/квартира
Отели в центре Санта-Мария-Майора, Отели в центре Лиссабона
Rua de Guilherme Braga 26, Лиссабон, 1100-273
Бесплатный Wi-Fi
540 м.
от Санта Аполония
480 м.
от Железнодорожный вокзал Санта-Аполония
New Alfama Chic Sao Miguel
Отель
Отели в центре Санта-Мария-Майора, Отели в центре Лиссабона
Rua São Miguel, 89 2º, Santa Maria Maior, 1100-543 Lisbon, Portugal, Лиссабон, 1100-543
Бесплатный Wi-Fi
580 м.
от Санта Аполония
510 м.
от Железнодорожный вокзал Санта-Аполония
Alfama Friends Home Gonzalos Home Апартаменты/квартира
Отели в центре Санта-Мария-Майора, Отели в центре Лиссабона
Rua Guilherme Braga 15, Alfama, Лиссабон, 1100-273
Бесплатный Wi-Fi
540 м.
от Санта Аполония
470 м.
от Железнодорожный вокзал Санта-Аполония
Количество номеров: 2
Alfama 2 You Апартаменты/квартира
Отели в центре Санта-Мария-Майора, Отели в центре Лиссабона
Escolas Gerais nº 31, 1º Direito, Лиссабон, 1100-214
Бесплатный Wi-Fi
520 м.
от Санта Аполония
470 м.
от Железнодорожный вокзал Санта-Аполония
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- 10
- 11
- 12
- 13
- 14
- 15
- 16
- 17
- 18
- 19
- 20
- 21
- 22
- 23
- 24
- 25
- 26
- 27
- 28
- 29
- 30
- 31
- 32
- 33
- 34
- 35
- 36
- 37
- 38
- 39
- 40
- 41
- 42
- 43
- 44
- 45
- 46
- 47
- 48
- 49
- 50
- 51
- 52
- 53
- 54
- 55
- 56
- 57
- 58
- 59
- 60
- 61
- 62
- 63
- 64
- 65
- 66
- 67
- 68
- 69
- 70
- 71
- 72
- 73
- 74
- 75
- 76
- 77
- 78
- 79
- 80
- 81
- 82
- 83
- 84
- 85
- 86
- 87
- 88
- 89
- 90
- 91
- 92
- 93
- 94
- 95
- 96
- 97
- 98
- 99
- 100
- 101
- 102
- 103
- 104
- 105
- 106
- 107
- 108
- 109
- 110
- 111
- 112
- 113
- 114
- 115
- 116
- 117
- 118
- 119
- 120
- 121
- 122
- 123
- 124
- 125
- 126
- 127
- 128
- 129
- 130
- 131
- 132
- 133
- 134
- 135
- 136
- 137
- 138
- 139
- 140
- 141
- 142
- 143
- 144
- ...
- 156





















