Отели Опольского воеводства с парковкой

Где остановиться в Опольском воеводстве

Выберите город в Опольском воеводстве

Отели Опольского воеводства с парковкой на карте

Hubertus Dwór Myśliwski, Забронировать Фермерский дом Отели Опольского воеводства с парковкой, Парковка

Фермерский дом

Отели в Brynica забронировать, Опольское воеводство Opolska 12A, 46-024 Ополе, Польша
8.9/10 Превосходно
40 отзывов
Завтраки

Dwór Myśliwski Hubertus – идеальное решение для тех, кто стремится к тишине и уединению, находясь всего в 29 километрах от центра крупного города. Этот коттедж в Ключборке предлагает расслабление и возможность насладиться природой, не жертвуя комфортом. Представьте себе: прогулки, свежий воздух, возможность организовать пикник или барбекю – все это доступно прямо здесь.

Количество номеров: 11
Ośrodek wypoczynkowy "Źródła Dobrej", Забронировать Комплекс для отдыха Отели Опольского воеводства с парковкой, Парковка

Комплекс для отдыха

Бронирование гостиниц Олесно, Опольское воеводство Leśna 148, Leśna, Olesno County, Poland, 46-300 Олесно, Польша
8.8/10 Потрясающе
9 отзывов
Количество номеров: 4
Hotel Sulisław, Забронировать Отель Отели Опольского воеводства с парковкой, Парковка

Отель

Sulisław отели, Опольское воеводство Sulisław 24, 49-200 Sulisław, Польша
8.4/10 Очень хорошо
6 отзывов
Парковка Бассейн
Количество номеров: 89
Restauracja Joanna, Забронировать Курортный отель Отели Опольского воеводства с парковкой, Парковка

Курортный отель

Гостиницы Gogolin забронировать, Опольское воеводство ул. Pawła 9, 47-320 Gogolin, Польша
8.7/10 Потрясающе
18 отзывов

В Gogoline, в регионе Опольское воеводство, вас ждет Restauracja Joanna – удобное место для путешествия. Расстояние до центра города – около 27 километров, а близость к ключевым достопримечательностям делает его привлекательным выбором. Транспортная доступность также хорошая: ж/д вокзал Opole Główne находится примерно в 24 километрах.

Количество номеров: 3
Gościnna Zagroda Gościejowice Noclegi Apartamenty Agroturystyka Niemodlin, Забронировать Апартаменты/квартира Отели Опольского воеводства с парковкой, Парковка

Апартаменты/квартира

Отели и гостиницы Немодлин, Опольское воеводство Gosciejowice 24, 49-100 Niemodlin, Польша
9.6/10 Великолепно
19 отзывов
Количество номеров: 3
Alba Góra Św Anny Restauracja i Pokoje, Забронировать Гостевой дом Отели Опольского воеводства с парковкой, Парковка

Гостевой дом

Отели Горы Святого Анны, Опольское воеводство Rynek 4, 47-154 Góra Świętej Anny, Польша
9.1/10 Превосходно
17 отзывов
Парковка Бассейн

Restauracja i Pokoje Alba – это гостевой дом, предлагающий размещение в живописном уголке Górna Śląska. Расположенный в городе Strzelce Opolskie, он станет отличным стартом для ваших путешествий. Здесь вы сможете насладиться тишиной и спокойствием, а также легко добраться до интересных достопримечательностей региона.

Количество номеров: 2
Zajazd Góra Św. Anny, Забронировать Мини-отель Отели Опольского воеводства с парковкой, Парковка

Мини-отель

Отели и гостиницы Горы Святого Анны, Опольское воеводство ул. Leśnicka 26A, 47-150 Góra Świętej Anny, Польша
8.2/10 Очень хорошо
42 отзыва
Завтраки

В живописном уголке, вблизи Strzelce Opolskie, ждет вас Zajazd Góra Św. Anny – место, где можно отдохнуть от повседневной суеты. Отель предлагает размещение в 12 км от центра города, обеспечивая спокойствие и уединение. Здесь вы найдете комфорт и доступные цены, создавая идеальные условия для путешествия.

Количество номеров: 5
Reha Vital, Забронировать Проживание в семье Отели Опольского воеводства с парковкой, Парковка

Проживание в семье

Гостиницы Stare Siołkowice забронировать, Опольское воеводство ul.Michała 39, 46-083 Stare Siołkowice, Польша
9.5/10 Великолепно
5 отзывов

Откройте для себя спокойствие в Reha Vital, расположенном в живописном регионе Stare Siołkowice. Здесь, всего в 22 километрах от центра города Бжег, вы найдете место для восстановления сил и гармонии. Представьте себе утренние прогулки по окрестностям, а вечером – уютную террасу в вилле.

Количество номеров: 6
Stajnia na Warszawskiej, Забронировать Фермерский дом Отели Опольского воеводства с парковкой, Парковка

Фермерский дом

Гостиницы Глубчице забронировать, Опольское воеводство Warszawska 15, 48-100 Głubczyce, Польша
8.9/10 Превосходно
20 отзывов
Количество номеров: 6
Hotel Magiczny Zakątek, Забронировать Отель Отели Опольского воеводства с парковкой, Парковка

Отель

Гостиницы в Рашова, Опольское воеводство ул. Młyńska 11, 47-150 Raszowa, Польша
8.1/10 Очень хорошо
51 отзыв
Завтраки

Откройте для себя спокойствие в отеле «Magiczny Zakątek» – идеальный выбор для тех, кто ценит активный отдых и близость к интересным местам. Расположенный в живописном Strzelce Opolskie, он предлагает прекрасную отправную точку для исследования окрестностей, всего в 16 километрах от центра города. Здесь вы найдете расслабление и новые впечатления.

Количество номеров: 30
Domek Letniskowy Głebinów, Забронировать Шале Отели Опольского воеводства с парковкой, Парковка

Шале

Гостиницы Гродкув, Опольское воеводство Głebinów Klub Żeglarski, 48-300 Ныса, Польша
8.8/10 Потрясающе
3 отзыва

В Гродкуве, в окружении зеленых холмов, располагается коттедж «Domek Letniskowy Głebinów» – идеальное место для тех, кто ценит тишину, свежий воздух и активный образ жизни. Представьте себе: утренний кофе на террасе с панорамным видом, прогулки по окрестностям, сплавы по рекам или просто отдых у костра. Здесь вы сможете подобрать оптимальный ритм, соответствующий вашим потребностям.

Количество номеров: 3
Tawerna Pod Kotwicą pokoje i domy wakacyjne, Забронировать Дом для отпуска Отели Опольского воеводства с парковкой, Парковка

Дом для отпуска

Kadłub Wolny отели, Опольское воеводство ул. Izydora Murka 39, 46-048 Kadłub Wolny, Польша
9.8/10 Великолепно
7 отзывов
Количество номеров: 4
APARTAMENTY ISKRA, Забронировать Апартаменты/квартира Отели Опольского воеводства с парковкой, Парковка

Апартаменты/квартира

Отели в Jemielnica, Опольское воеводство Krótka 1, 47-133 Jemielnica, Польша
9.8/10 Великолепно
14 отзывов
Количество номеров: 6
Zapomniany Zdrój, Забронировать Апартаменты/квартира Отели Опольского воеводства с парковкой, Парковка

Апартаменты/квартира

Гостиницы Глухолазы забронировать, Опольское воеводство Konradów 34 , 48-340 Глухолазы, Польша
9.8/10 Великолепно
27 отзывов
Завтраки
Количество номеров: 8
Villa Zdrojowa, Забронировать Проживание в семье Отели Опольского воеводства с парковкой, Парковка

Проживание в семье

Гостиницы Отмухув, Опольское воеводство Ul.Kosciuszki 6, 48-385 Отмухув, Польша
9.5/10 Великолепно
19 отзывов
Количество номеров: 5
Piotrowice Nyskie Palace, Забронировать Загородный дом Отели Опольского воеводства с парковкой, Парковка

Загородный дом

Гостиницы в Отмухув, Опольское воеводство Piotrowice Nyskie 53, 48-385 Отмухув, Польша
9.1/10 Превосходно
21 отзыв
Завтраки Парковка Бассейн

В живописном регионе Отмухув, недалеко от города Нысь, расположен отель “Piotrowice Nyskie Palace” – отличное решение для тех, кто ценит комфорт и близость к природе. Расстояние до центра Ныси составляет всего 14 километров, а до разнообразных развлечений и достопримечательностей – всего 25 километров, включая знаменитую Золотую жилу.

Количество номеров: 10
Presto Village, Забронировать  Отели Опольского воеводства с парковкой, Парковка

Отели в Турава, Опольское воеводство 12 Promenada, 46-045 Турава, Польша
8.3/10 Очень хорошо
24 отзыва
Количество номеров: 4
apartamenty nad jeziorem, Забронировать Дом для отпуска Отели Опольского воеводства с парковкой, Парковка

Дом для отпуска

Гостиницы Турава забронировать, Опольское воеводство Pływacka 17, 46-045 Турава, Польша
9.3/10 Превосходно
9 отзывов

Представьте себе тихое лето, проведенное вдали от городской суеты. В апартаментах «apartamenty nad jeziorem» в Ключборке вы найдете идеальное место для отдыха и восстановления сил. Расположенные всего в 27 километрах от центра города, эти апартаменты предлагают удобный доступ к самым интересным местам региона.

Количество номеров: 2
Gościniec w Starym Młynie, Забронировать Гостевой дом Отели Опольского воеводства с парковкой, Парковка

Гостевой дом

Biała отели, Опольское воеводство Nyska 2 Gościniec Iwona, 48-210 Biała, Польша
9.2/10 Превосходно
14 отзывов
Парковка Бассейн
Количество номеров: 5
Hotel Aviator - kompleks Silesia Ring, Забронировать Отель Отели Опольского воеводства с парковкой, Парковка

Отель

Отели Kamień Śląski, Опольское воеводство ул. Lotnicza 5-7, 47-325 Kamień Śląski, Польша
8.4/10 Очень хорошо
11 отзывов
Количество номеров: 20
Показать ещё
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • ...
  • 17
Поиск

359 отелей

Мы используем куки и обработку пользовательских данных с помощью Яндекс.Метрики для лучшей работы сайта.
Оставаясь с нами, вы соглашаетесь на использование файлов куки.