Отели Каноас с бассейном

Отели Каноас с бассейном на карте

Akas Hotel Apartamentos, Забронировать Отель Отели Каноас с бассейном, Бассейн

Отель

Каноас, Номера в отелях Тумбес Carretera Panamericana Norte km 1196, Каноас-де-Пунта-Саль, Перу
8.2/10 Очень хорошо
13 отзывов
Завтраки Парковка Бассейн
Количество номеров: 6
Las Fragatas Casa Hotel, Забронировать  Отели Каноас с бассейном, Бассейн

Каноас, Номера в отелях Тумбес Autopista Panamericana Norte Km 1,206, Каноас-де-Пунта-Саль, Перу
8.4/10 Очень хорошо
14 отзывов
Завтраки Парковка Бассейн

В Каноасе, недалеко от центра города – отель Las Fragatas Casa Hotel. Расстояние до городской площади составляет четыре километра. Здесь вы найдете комфорт для полноценного отдыха и возможность исследовать окрестности. Отель предлагает удобное расположение для тех, кто ценит близость к природным красотам и развлечениям.

Количество номеров: 10
Casa de Playa Akas, Забронировать Дом для отпуска Отели Каноас с бассейном, Бассейн

Дом для отпуска

Каноас, Гостиницы Тумбес Carretera Panamericana Norte km 1197, Каноас-де-Пунта-Саль, Перу
8.3/10 Очень хорошо
20 отзывов
Парковка Бассейн

Casa de Playa Akas предлагает размещение в Каноасе, в непосредственной близости от знаменитого пляжа Пунта-Саль-Гранде. Представьте себе: вы просыпаетесь под шум волн и сразу же отправляетесь на прогулку по белоснежному песку. Этот дом для отдыха предоставляет все необходимое для комфортного времяпрепровождения. Вас ждут удобства, которые помогут расслабиться и насладиться каждым моментом вашего путешествия.

Количество номеров: 30
Bella Vista condominio, Забронировать Апартаменты/квартира Отели Каноас с бассейном, Бассейн

Апартаменты/квартира

Каноас, Тумбес отели Panamericana Norte Km 179 Canoas de Punta Sal, Каноас-де-Пунта-Саль, Перу
9/10 Превосходно
Парковка Бассейн
Количество номеров: 2
El Canadiense, Забронировать  Отели Каноас с бассейном, Бассейн

Каноас, Отели в Тумбес Punta Sal-Call Fap#02
8.3/10 Очень хорошо
Парковка Бассейн

Откройте для себя Каноас с комфортом в отеле «El Canadiense». Расположенный вблизи знаменитого пляжа Пунта-Саль-Чика, он предлагает удобство проживания в историческом городе. До центра Каноаса всего 500 метров – вы сможете легко исследовать местные рынки и попробовать аутентичную местную кухню.

Количество номеров: 3
Casa Canoa, Забронировать  Отели Каноас с бассейном, Бассейн

Каноас, Номера в отелях Тумбес 1199 Autopista Panamericana Norte, Каноас, Перу
9.2/10 Превосходно
Парковка Бассейн
Количество номеров: 3
Matices del Mar en Canoas, Забронировать Дом для отпуска Отели Каноас с бассейном, Бассейн

Дом для отпуска

Каноас, Бронирование гостиниц Тумбес PANAMERICANA KM 179 CANOAS DE PUNTA SAL, Каноас-де-Пунта-Саль, Перу
8.2/10 Очень хорошо
Парковка Бассейн
Количество номеров: 2
Punta Sol Apart Hotel, Забронировать Отель Отели Каноас с бассейном, Бассейн Punta Sol Apart Hotel, Забронировать Отель Отели Каноас с бассейном, Бассейн Punta Sol Apart Hotel, Забронировать Отель Отели Каноас с бассейном, Бассейн

Отель

Каноас, Гостиницы Тумбес забронировать 177km Panamericana Norte, Canoas de Punta Sal, Canoas de Punta Sal, Peru, Каноас, 24560
Бесплатный Wi-Fi Парковка Бассейн

Расположенный в живописном Каноасе, отель «Punta Sol Apart Hotel» предлагает современное размещение в непосредственной близости от ключевых достопримечательностей и пляжей. Расстояние до центра города составляет 4 километра, обеспечивая легкий доступ к магазинам, ресторанам и развлекательным заведениям.

Количество номеров: 11
Playa Lucero, Забронировать Отель Отели Каноас с бассейном, Бассейн

Отель

Каноас, Бронирование гостиниц Тумбес Av. Panamericana Norte Km 214.5, Тумбес, 24540
Бесплатный Wi-Fi Завтраки Парковка Бассейн

Откройте для себя спокойствие и комфорт в отеле Playa Lucero, расположенном в живописном Тумбесе. Предлагаем размещение в 15 км от центра города, обеспечивая удобный доступ к основным достопримечательностям и развлечениям.

Количество номеров: 21
Punta Mero Eco Suites, Забронировать Отель Отели Каноас с бассейном, Бассейн Punta Mero Eco Suites, Забронировать Отель Отели Каноас с бассейном, Бассейн Punta Mero Eco Suites, Забронировать Отель Отели Каноас с бассейном, Бассейн

Отель

Каноас, Отели в Тумбес забронировать Av. Panamericana Norte km. 1204-1205, Пунта-Саль Декамерон, Пунта-Саль, 24560
Парковка Бассейн

Пunta Mero Eco Suites – ваш идеальный выбор для восстановления сил после активного дня. Расположенный в живописном Пунта-Саль Декамероне, отель предлагает комфортное размещение вдали от городской суеты, всего в 16 километрах от центра. Здесь вы найдете все необходимое для полноценного отдыха и восстановления.

Количество номеров: 4
Punta Sol, Забронировать Апартаменты/квартира Отели Каноас с бассейном, Бассейн

Апартаменты/квартира

Каноас, Тумбес отели Canoas de Punta Sal- Tumbes, Каноас
Парковка Бассейн

Откройте для себя спокойствие и комфорт в апартаментах «Punta Sol» в живописном районе Каноас. Предлагаем размещение в современных апартаментах, где вы почувствуете себя как дома. Расположение – в 8 километрах от центра города, что обеспечивает тишину и уединение, но при этом позволяет легко добраться до основных достопримечательностей.

Количество номеров: 4
Punta Sol Departamentos, Забронировать Отель Отели Каноас с бассейном, Бассейн

Отель

Каноас, Гостиницы Тумбес забронировать Panamericana Norte km 177 Xanoas Cancas, Каноас, 24560
Бесплатный Wi-Fi Завтраки Парковка Бассейн

Расположенный на побережье, отель «Punta Sol Departamentos» предлагает возможности для отдыха в живописном месте. Он удобно интегрирован в ландшафт и предоставляет доступ к развлечениям и достопримечательностям, расположенным в радиусе 4 километров от центра города. Этот комплекс представляет собой перспективное решение для тех, кто ищет расслабленный и неспешный отдых в окружении природы.

Количество номеров: 4
Punta Sal Beach Bungalows - Canoas de Punta Sal Bungalow 10p, Забронировать Отель Отели Каноас с бассейном, Бассейн Punta Sal Beach Bungalows - Canoas de Punta Sal Bungalow 10p, Забронировать Отель Отели Каноас с бассейном, Бассейн Punta Sal Beach Bungalows - Canoas de Punta Sal Bungalow 10p, Забронировать Отель Отели Каноас с бассейном, Бассейн

Отель

Каноас, Отели Тумбес Contralmirante Villar Casa 367, Canoas de Punta Sal, Каноас
Бесплатный Wi-Fi Парковка Бассейн

Насладитесь умиротворением в Punta Sal Beach Bungalows - Canoas de Punta Sal Bungalow 10p, расположенном в живописном Каноасе. Отличный выбор для тех, кто ищет комфорт и доступные цены. Отель предлагает размещение в уютных бунгало, с которых открывается прекрасный вид на океан и окружающую природу.

  • 1
  • 2

Мы используем куки и обработку пользовательских данных с помощью Яндекс.Метрики для лучшей работы сайта.
Оставаясь с нами, вы соглашаетесь на использование файлов куки.