City Hotel Tilburg

Отель 920 м. до центра
Фотографии и описание предоставлены третьей стороной, могут содержать ошибки или неточности и не проверяются сервисом.
Оценка посетителей отеля City Hotel Tilburg: 7.6/10 Хорошо
Отзывы об отеле 37 →
Бесплатный Wi-Fi Завтраки

Наличие мест

Укажите даты заезда и отъезда для бронирования City Hotel Tilburg:

Номера в City Hotel Tilburg

Номер Standard

Номер Standard City Hotel Tilburg Номер Standard City Hotel Tilburg Номер Standard City Hotel Tilburg

liquor Минибар lock Сейф bathroom Собственная ванная комната tv Телевизор

Бесплатный Wi-Fi

desk Письменный стол airwave Фен phone_in_talk Телефон self_care Туалетные принадлежности dry_cleaning Полотенца checkroom Шкаф

Одноместный номер Standard

Одноместный номер Standard City Hotel Tilburg Одноместный номер Standard City Hotel Tilburg Одноместный номер Standard City Hotel Tilburg

liquor Минибар lock Сейф bathroom Собственная ванная комната tv Телевизор

Бесплатный Wi-Fi

Кровати: односпальная кровать

desk Письменный стол airwave Фен phone_in_talk Телефон self_care Туалетные принадлежности dry_cleaning Полотенца checkroom Шкаф

Одноместный номер Standard с красивым видом из окна

Одноместный номер Standard с красивым видом из окна City Hotel Tilburg Одноместный номер Standard с красивым видом из окна City Hotel Tilburg Одноместный номер Standard с красивым видом из окна City Hotel Tilburg

bathroom Собственная ванная комната tv Телевизор yard Красивый вид

bathtub Ванна mode_fan Вентилятор airwave Фен heat_pump Отопление shower Душ phone_in_talk Телефон self_care Туалетные принадлежности checkroom Шкаф

590 м. от Железнодорожный вокзал Тилбурга

City Hotel Tilburg предлагает размещение в самом центре Тилбурга, всего через улицу от площади Heuvel, где расположены фонтаны и террасы. Здесь вы найдете удобство прогулок по главной торговой улице Heuvelstraat, которая заканчивается прямо у входа в отель. Это идеальное расположение для знакомства с оживленной жизнью города.

В отеле есть ресторан и бар в лобби. Бесплатный доступ к сети Интернет обеспечивает покрытие Wi-Fi в общественных зонах. Также предоставляются услуги помощи туристам, бронирования билетов и работает лифт для обеспечения комфорта гостей. В каждом номере установлен фен, радиочасы и проекционное ТВ.

В отеле 18 номеров, оформленных со вкусом, оснащенных ванными комнатами и удобными кроватями. Большинство комнат открывает вид на площадь Heuvel. Предусмотрены стол и телефон в каждом номере. Все номера – это помещения без курения.

Удобство прибытия и отъезда обеспечивается доступным паркингом напротив отеля, всего в 30 метрах от входа, под названием Heuvelpoort. Близость к ресторанам, барам, кинотеатрам и театрам позволяет наслаждаться городскими развлечениями.

На протяжении вашего пребывания вы сможете насладиться кофе и чаем. Забронируйте свой номер в City Hotel Tilburg прямо сейчас на сайте ReadyToTrip – ваше незабываемое путешествие начинается здесь.

Цена номера от 11 300 ₽

Адрес: Heuvelring 128, Тилбург, 5038 CC

Количество номеров: 18

забронировать на ⨂

City Hotel Tilburg обзор в вопросах и ответах

Обзор предоставлен на основе отзывов, может быть субъективным, содержать неточности или ошибки и не является официальной позицией сервиса.

Как расположен отель City Hotel Tilburg относительно центра города, вокзала и основных объектов инфраструктуры?

Здание расположено в самом сердце Тилбурга, прямо на центральной площади по соседству с многочисленными ресторанами, барами и магазинами. Пеший путь до железнодорожного вокзала занимает от 10 до 15 минут, а расстояние до автобусного терминала составляет менее одного километра. Известная музыкальная арена O13 находится неподалеку, что делает объект очень удобным для посетителей концертов. В 600 метрах работает продуктовый супермаркет. Главным нюансом локации является постоянный шум ночной жизни и звон колоколов соседней церкви.

Отзывы об отеле City Hotel Tilburg 3*

Nima S.

4/10
Français ➜ Русский

Отель очень удачно расположен в самом центре Тилбурга, номер был чистым, а персонал дружелюбным. К сожалению, мы заказывали двуспальную и односпальную кровати, но получили три односпальные. Наш номер находился прямо рядом с церковью, и всю ночь звонили колокола, что очень мешало.
На следующий день номер не был убран, а мусорные баки были переполнены. К счастью, молодой человек на ресепшене был очень дружелюбным и отзывчивым. Завтрак тоже был довольно разочаровывающим.
Вкратце: отличное расположение, но соотношение цены и качества лишь среднее.

62didid

4/10
Dutch ➜ Русский

Устаревший отель, посредственные номера, душ по-прежнему в ванне с занавесками. Наш первый администратор ничем не смог нам помочь, обслуживание было ужасным, он оправдывался тем, что «работает здесь только раз в неделю, не может знать всё». Лифт не работал, а кровати были неудобными. Окно открывалось лишь совсем чуть-чуть, из-за чего в этой маленькой комнате было трудно дышать. Снаружи было много шума: люди кричали и выходили на улицу. Часы на церковной башне рядом с нашим номером звонили каждые полчаса. Я почти не спала, поэтому мне пришлось закрыть и это маленькое окно из-за шума. Завтрак был посредственным, кофейные чашки были грязными. Замороженные круассаны самой дешевой марки и т. Д. Больше меня здесь никогда не увидят. Поставила две звезды только потому, что девушка на завтраке была очень дружелюбной.

Lyuda B.

8/10

Номер двухместный на 3 этаже. Нас поселили туда троих. Номер очень маленький. Небыло чайника и кофемашины. Холодильник есть. Окно открывается совсем немного сверху. Есть кондиционер, но дует прямо на кровати на головы. Приходилось перелаживаться на другую сторону иначе жарко без кондиционера. Соседей очень слышно. Номера чистые. Кровати и подушки хорошие, мягкие.

Ближайшие отели

Mercure Hotel Tilburg Centrum Mercure Hotel Tilburg Centrum Mercure Hotel Tilburg Centrum

Mercure Hotel Tilburg Centrum Отель Отели в центре Тилбурга, Отели в Северном Брабанте

Heuvel 37, Тилбург, 5038 DT

7.7/10 Хорошо
10 отзывов

Mercure Hotel Tilburg Centrum предлагает размещение в самом центре города Тилбург, всего в десяти минутах ходьбы от Брабантского музея Природы и музея Скриптион. Удобное расположение рядом с железнодорожным вокзалом – лишь в 850 метрах, значительно облегчает передвижение. Этот отель предоставляет все необходимые условия для комфортного пребывания.

Appartement La Charrette Appartement La Charrette Appartement La Charrette

Appartement La Charrette Апартаменты/квартира Отели в центре Тилбурга, Гостиницы в Северном Брабанте

2 Karrestraat, Тилбург, 5038 BK

Расположение апартаментов «Appartement La Charrette» в Тилбурге обеспечивает удобный доступ к ключевым достопримечательностям и культурным объектам. Гости оценят близость к центру города, где сосредоточены магазины, рестораны и развлекательные заведения. Тилбург предлагает широкий выбор возможностей для активного отдыха и знакомства с местной культурой, а наша гостиница станет идеальной отправной точкой для исследования региона.

Herberg, Het Wapen van Tilburg Herberg, Het Wapen van Tilburg Herberg, Het Wapen van Tilburg

Herberg, Het Wapen van Tilburg Отель 780 м. до центра Отели в центре Тилбурга, Бронирование гостиниц Северного Брабанта

Spoorlaan 362, Тилбург, 5038 CD

8.1/10 Очень хорошо
46 отзывов

Herberg, Het Wapen van Tilburg – отель, где вы сможете насладиться спокойным отдыхом в центре Тилбурга. Расположенный всего в нескольких шагах от ключевых достопримечательностей, он предлагает удобство для тех, кто исследует окрестности и желает погрузиться в атмосферу города. Прогулки по главным улицам заканчиваются здесь.

Het Ketelhuis Het Ketelhuis Het Ketelhuis

Het Ketelhuis Отель 760 м. до центра Отели в центре Тилбурга, Номера в отелях Северного Брабанта

Ververstraat 2, Тилбург, 5038 VH

5.4/10
24 отзыва

Расположение отеля «Het Ketelhuis» в Тилбурге предлагает незабываемые впечатления, позволяя насладиться близостью к ключевым достопримечательностям и оживленной городской жизни. Расположенный всего в 16 километрах от центра города, отель обеспечивает удобный доступ к основным транспортным магистралям, что значительно упрощает планирование путешествий.

Loading ...

Правила регистрации в City Hotel Tilburg

  • Время регистрации гостей (Check-in):

    13:00

  • Время отъезда (Check-out):

    11:00

  • Принимаемые кредитные карты:

    Visa, Mastercard, American Express, Diners Club

  • Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

    Плата за дополнительную кровать: 20 € за ночь.

    Количество дополнительных кроватей зависит от категории номера. Необходимо ознакомиться с информацией о вместимости выбранного номера.

    Рядом есть платная общественная парковка, стоимость: 14 € в день.

Расположение отеля City Hotel Tilburg

Поиск и сравнение отелей по всему миру

Ближайшие аэропорты

Поиск

Мы используем куки и обработку пользовательских данных с помощью Яндекс.Метрики для лучшей работы сайта.
Оставаясь с нами, вы соглашаетесь на использование файлов куки.