Недорогие отели Boudhha

Где остановиться в Boudhha

Недорогие отели Boudhha на карте

Hotel Norbu Sangpo, Забронировать Отель Недорогие отели Boudhha, недорого Hotel Norbu Sangpo, Забронировать Отель Недорогие отели Boudhha, недорого Hotel Norbu Sangpo, Забронировать Отель Недорогие отели Boudhha, недорого

Отель

Boudhha, Катманду отели Phulbari Bouddha-6, Катманду, 44600
6.9/10
7 отзывов
Бесплатный Wi-Fi Завтраки
до центра 5.4 км.

Почувствуйте себя по-настоящему отдохнувшим, погрузившись в атмосферу уединения и комфорта. Отель «Hotel Norbu Sangpo» в районе Boudhha, Катманду, предлагает идеальное сочетание удобства и доступности для тех, кто ищет незабываемые впечатления. Это место, где вы сможете насладиться тишиной, не теряя при этом связи с динамичным городом.

Количество номеров: 24
Sudha's Garden Home, Забронировать Отель Недорогие отели Boudhha, недорого Sudha's Garden Home, Забронировать Отель Недорогие отели Boudhha, недорого Sudha's Garden Home, Забронировать Отель Недорогие отели Boudhha, недорого
5.6/10
23 отзыва
Бесплатный Wi-Fi Завтраки
Количество номеров: 6
Pata Inn, Забронировать  Недорогие отели Boudhha, недорого

Отели Боднатх забронировать, Гостиницы Баудхатинчуле Fulbari Street Boudha-6, Boudhha, 44600 Катманду, Непал
8.6/10 Потрясающе
15 отзывов
Количество номеров: 30
Ocean Inn, Забронировать Отель «постель и завтрак» Недорогие отели Boudhha, недорого

Отель «постель и завтрак»

Отели Боднатх забронировать, Отели в Баудхатинчуле Boudha dharatole, kathmandu, Nepal, Boudhha, 44600 Катманду, Непал
8.9/10 Превосходно
13 отзывов
Количество номеров: 9
PS Boutique Hotel, Забронировать  Недорогие отели Boudhha, недорого
8.4/10 Очень хорошо
13 отзывов
Количество номеров: 7
Tise Hotel, Забронировать Гостевой дом Недорогие отели Boudhha, недорого

Гостевой дом

Боднатх отели, Бронирование гостиниц Баудхатинчуле opposite to Hyatt Regency hotel back gate ,Tusal ,Boudha, Boudhha, Катманду, Непал
9.3/10 Превосходно
15 отзывов
Количество номеров: 37
Tashi Pal Hotel Pvt. Ltd, Забронировать  Недорогие отели Boudhha, недорого

Гостиницы в Боднатх забронировать, Отели в Баудхатинчуле забронировать Tashi Pal Hotel Pvt Ltd. Boudha 6 ,Phulbari ,Opp Dilyak Monastery, Boudhha, 44602 Катманду, Непал
8.1/10 Очень хорошо
8 отзывов
Количество номеров: 18
Boudha Dungkar guest house, Забронировать  Недорогие отели Boudhha, недорого
7.6/10 Хорошо
5 отзывов
Количество номеров: 9
Bodhiz Tusal Hotel, Забронировать  Недорогие отели Boudhha, недорого
8.3/10 Очень хорошо
2 отзыва
Количество номеров: 17
DRAKON NEST HOMESTAY, Забронировать  Недорогие отели Boudhha, недорого

Отели Боднатх забронировать, Отели Баудхатинчуле The White Monastery Road, Boudhha, 44600 Катманду, Непал
8.9/10 Превосходно
1 отзыв
Завтраки
Количество номеров: 4
Eco Inn Guest House, Забронировать Гостевой дом Недорогие отели Boudhha, недорого
7/10 Хорошо
9 отзывов
Количество номеров: 14
HOTEL CLAIRE INN, Забронировать Отель «постель и завтрак» Недорогие отели Boudhha, недорого

Отель «постель и завтрак»

6.4/10
10 отзывов
Количество номеров: 20
Sudha’s Garden Home, Забронировать Проживание в семье Недорогие отели Boudhha, недорого
5.9/10
7 отзывов
Количество номеров: 34
  • 1
  • 2
Поиск

74 отелей

Мы используем куки и обработку пользовательских данных с помощью Яндекс.Метрики для лучшей работы сайта.
Оставаясь с нами, вы соглашаетесь на использование файлов куки.