Отели в центре Никшич

Где остановиться в Никшич

Размещение в центре Никшича вокруг площади Свободы позволит легко гулять пешком до городского парка и крепости Бедем, но важно проверить точное расстояние по карте. При этом нелишним будет уточнить, насколько близко находятся железнодорожный и автобусный вокзалы для дальнейших переездов по стране. Оцените локацию корпуса относительно прогулочных улиц и транспорта.

Отели в центре Никшич на карте

Old Town House, Забронировать  Отели в центре Никшич, в центре
8.6/10 Потрясающе
4 отзыва
Количество номеров: 4
Rest Apartments, Забронировать Апартаменты/квартира Отели в центре Никшич, в центре

Апартаменты/квартира

9.7/10 Великолепно
12 отзывов
Парковка Бассейн
Количество номеров: 3
Frile Apartments, Забронировать Апартаменты/квартира Отели в центре Никшич, в центре

Апартаменты/квартира

Отели в центре Никшич, Отели Niksic County Milana Papica 1, 81400 Никшич, Черногория
9.5/10 Великолепно
9 отзывов
Завтраки
Количество номеров: 3
Apartments MM, Забронировать Апартаменты/квартира Отели в центре Никшич, в центре
8.6/10 Потрясающе
4 отзыва
Количество номеров: 5
Marra Central Studio, Забронировать  Отели в центре Никшич, в центре
Количество номеров: 9
Apartmani Mila, Забронировать  Отели в центре Никшич, в центре
Количество номеров: 4
Apartmani MG, Забронировать Отель Отели в центре Никшич, в центре Apartmani MG, Забронировать Отель Отели в центре Никшич, в центре Apartmani MG, Забронировать Отель Отели в центре Никшич, в центре

Отель

Отели в центре Никшич, Гостиницы в Niksic County Parizanski Put bb, Rastoci, 81400 Niksic, Никшич, 81400
Бесплатный Wi-Fi

Апартаменты Apartmani MG расположены в городе Никшич. Здание находится в непосредственной близости от центра города. Отель принимает гостей, которые планируют поездку в Подгорицу, где находятся Университет Черногории, Авантюристический парк и Городской стадион.

Количество номеров: 4
Central Apartment, Забронировать Апартаменты/квартира Отели в центре Никшич, в центре Central Apartment, Забронировать Апартаменты/квартира Отели в центре Никшич, в центре

Апартаменты/квартира

Бесплатный Wi-Fi

Апартаменты Central Apartment расположены в центре города Никшич. Здание находится в городской черте и обеспечивает доступ к основным транспортным узлам столицы.

Количество номеров: 4
Показать ещё
  • 1
  • 2
Поиск

80 отелей

Мы используем куки и обработку пользовательских данных с помощью Яндекс.Метрики для лучшей работы сайта.
Оставаясь с нами, вы соглашаетесь на использование файлов куки.