Hotel Del Medio

Отель 110 м. до центра 230 м. до моря
Фотографии и описание предоставлены третьей стороной, могут содержать ошибки или неточности и не проверяются сервисом.
Оценка посетителей отеля Hotel Del Medio: 8.8/10 Потрясающе
Отзывы об отеле 21
Wi-Fi Завтраки Парковка Бассейн

Наличие мест

Укажите даты заезда и отъезда для бронирования Hotel Del Medio:

Номера в Hotel Del Medio

Кровати: двуспальная кровать

self_care Туалетные принадлежности

bathroom Собственная ванная комната

Кровати: двуспальная кровать

Зеркало phone_in_talk Телефон self_care Туалетные принадлежности dry_cleaning Полотенца

bathroom Собственная ванная комната

Кровати: двуспальная кровать

Зеркало phone_in_talk Телефон self_care Туалетные принадлежности dry_cleaning Полотенца

Сутомор – идеальный выбор для тех, кто ценит сочетание пляжного отдыха и насыщенной культурной жизни. Отель «Hotel Del Medio» предлагает комфортное размещение всего в 1 км от центра города, обеспечивая легкий доступ к главным достопримечательностям и, конечно, к великолепным пляжам.

Ближайшие пляжи – Сутоморе, Стрбина и Малевик – находятся в пределах досягаемости пешком, а также доступны регулярные транспортные маршруты. Для тех, кто предпочитает автомобильный транспорт, предусмотрена парковка рядом с комплексом. Погрузитесь в атмосферу беззаботного времяпрепровождения, наслаждаясь близостью к морю и оживленным местам.

Отель предлагает широкий спектр услуг для вашего удобства. На территории работает бар, где можно отдохнуть после дня на пляже или прогуляться, а также ресторан, где подают блюда местной кухни. Для любителей азартных игр есть казино, где можно испытать удачу. Помимо этого, на территории отеля доступен сезонный открытый бассейн, фитнес-центр, общий лаундж, банкомат и услуги консьержа.

Номерное фонд включает в себя категории, предлагающие различные уровни комфорта: телевизор, тапочки, а оснащение номеров зависит от выбранной категории. Все номера оборудованы кондиционером и сейфом. В каждой комнате предусмотрена зона отдыха и собственная ванная комната с душем, бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями и феном. В вашей комнате вас ожидают полотенца и постельное белье.

Завтрак – это возможность начать день с сытного и разнообразного континентального или «шведского» стола. Для гостей предусмотрена услуга трансфера в аэропорт Подгорица (платно).

На территории отеля можно заняться спортом, поиграть в бильярд и дартс. Для тех, кто планирует исследовать окрестности, доступна аренда автомобилей и организованные экскурсии. В отеле работает лифт, обеспечивающий доступ к различным этажам.

Расположение отеля – 10 км от Порта Бара и 16 км от Скадарского озера. Аэропорт Подгорица находится на расстоянии 35 км. Насладитесь прекрасным расположением Hotel Del Medio, а также его внимательным сервисом и возможностями для активного отдыха.

Обеспечиваем комфорт и удобство наших гостей. Забронируйте номер в Hotel Del Medio прямо сейчас на ReadyToTrip и откройте для себя незабываемые впечатления от Сутоморе!

Цена номера от 8 670 ₽

Адрес: Sutomorska Ul.23, 85355 Sutomore, Monténégro, 23, Сутоморе, 85355

Количество номеров: 25

забронировать на

Hotel Del Medio обзор в вопросах и ответах

Обзор предоставлен на основе отзывов, может быть субъективным, содержать неточности или ошибки и не является официальной позицией сервиса.

Где расположен Hotel Del Medio и насколько удобно добираться до пляжа?

Отель находится в центре Сутоморе, примерно в 3-5 минутах ходьбы от моря. Гости отмечают близость к набережной, магазинам и кафе. Однако мнения о доступе к пляжу разделились: одни называют локацию отличной, другие жалуются, что путь к частной зоне отдыха проходит через неухоженный участок с лестницей без пандуса, лужами и битым стеклом.

Отзывы об отеле Hotel Del Medio 4*

Людмила К.

10/10

Классный стильный отель. Имеется хороший тренажёрный зал. Здесь уютно даже собачкам) ) ) )

Larisa

10/10

Хорошой отель, соотношение цена-качество прекрасное. Хороший завтрак, расположение 5 минут до моря (пляжа). Номер просторный, стильный, чистый. Рекомендую👍

Наиля В.

10/10

Великолепное место и с точки зрения локации (3 мин до моря и хороших местечек) и самого отеля! Чисто, вкусные завтраки, классный сервис. Решили, что в сентябре вернемся сюда же!

Ближайшие отели

Loading ...

Правила регистрации в Hotel Del Medio

  • Время регистрации гостей (Check-in):

    14:00

  • Время отъезда (Check-out):

    11:00

  • Принимаемые кредитные карты:

    Visa, Maestro, American Express, Mastercard, Cash

  • Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Расположение отеля Hotel Del Medio

Поиск и сравнение отелей по всему миру

Ближайшие аэропорты

Поиск

Мы используем куки и обработку пользовательских данных с помощью Яндекс.Метрики для лучшей работы сайта.
Оставаясь с нами, вы соглашаетесь на использование файлов куки.