Недорогие отели Оахака-де-Хуарес

При поиске экономичного ночлега в Оахака-де-Хуарес обращайте внимание на гибкие тарифы с бесплатной отменой, которые подстрахуют при изменении маршрута по Мексике. В отзывах бюджетных туристов полезно сразу проверить жалобы на слабый напор воды или нестабильный сигнал беспроводной сети. Прочитайте свежие комментарии гостей о бытовых мелочах.

Недорогие отели Оахака-де-Хуарес на карте

Kali Oaxaca Hostel, Забронировать  Недорогие отели Оахака-де-Хуарес, недорого

Отели в центре Оахака-де-Хуарес, Отели в центре Оахака 508 Xicoténcatl, 68000 Оахака-де-Хуарес, Мексика
7.4/10 Хорошо
8 отзывов
Количество номеров: 4
Casa Biznaga, Забронировать Гостевой дом Недорогие отели Оахака-де-Хуарес, недорого

Гостевой дом

Оахака-де-Хуарес, Гостиницы в Оахака забронировать 4a. Privada de Prolongación de Independencia 408, San Agustín Yatareni, 68290 Оахака-де-Хуарес, Мексика
8.5/10 Потрясающе
Количество номеров: 6
Auto Hotel Villaferr, Забронировать Мотель Недорогие отели Оахака-де-Хуарес, недорого

Мотель

Оахака-де-Хуарес, Оахака гостиницы Boulevard Guadalupe Hinojosa de Murat S/N, Col. Los Puentes Santa Cruz Xoxocotlán, Oaxaca, Mexico, 71230 Оахака-де-Хуарес, Мексика
5.4/10
8 отзывов
Количество номеров: 10
Auto Hotel Estrella del Sur, Забронировать  Недорогие отели Оахака-де-Хуарес, недорого

Оахака-де-Хуарес, Оахака гостиницы 19 A Puerto Angel Norte, 71270 Оахака-де-Хуарес, Мексика
4.9/10
4 отзыва
Количество номеров: 20
Hotel Roma, Забронировать Отель Недорогие отели Оахака-де-Хуарес, недорого

Отель

Отели в центре Оахака-де-Хуарес, Отели в центре Оахака Calle de J. P. Garcia no. 500, 68000 Оахака-де-Хуарес, Мексика
5.2/10
16 отзывов
Количество номеров: 27
Hotel Nueva Antequera, Забронировать Отель Недорогие отели Оахака-де-Хуарес, недорого

Отель

Отели в центре Оахака-де-Хуарес, Отели в центре Оахака 807 Miguel Hidalgo 807, 68000 Оахака-де-Хуарес, Мексика
5.2/10
19 отзывов
Количество номеров: 25
Показать ещё
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск

527 отелей

Мы используем куки и обработку пользовательских данных с помощью Яндекс.Метрики для лучшей работы сайта.
Оставаясь с нами, вы соглашаетесь на использование файлов куки.