Недорогие отели Сьюдад-Хуарес

При поиске экономичного ночлега в Сьюдад-Хуаресе иногда выгоднее снять отдельную комнату или место в общем номере вместо стандартной гостиницы. Такой формат сбережет бюджет, а выбор тарифа с бесплатной отменой защитит деньги, если расписание на границе или планы резко изменятся. Проверьте условия возврата средств и итоговую стоимость разных типов бюджетного жилья.

Недорогие отели Сьюдад-Хуарес на карте

Blanquita guesthouse, Забронировать Отель Недорогие отели Сьюдад-Хуарес, недорого Blanquita guesthouse, Забронировать Отель Недорогие отели Сьюдад-Хуарес, недорого Blanquita guesthouse, Забронировать Отель Недорогие отели Сьюдад-Хуарес, недорого

Отель

Сьюдад-Хуарес, Гостиницы в Чиуауа забронировать Rancho agujas 9302, 32543 Manuel F. Martínez, Mexico, Сьюдад-Хуарес, 32543
8.1/10 Очень хорошо
5 отзывов
Бесплатный Wi-Fi

Гостевой дом Blanquita guesthouse находится в городе Сьюдад-Хуарес. Здание стоит в 4 км от центра города и в 4 км от достопримечательности La Rodadora. Расстояние до памятника Monumento a la Mexicanidad составляет 7,9 км. Международный аэропорт Абрахам Гонсалес расположен в 8 км от жилья.

Количество номеров: 7
casa consulado, Забронировать  Недорогие отели Сьюдад-Хуарес, недорого

Сьюдад-Хуарес, Номера в отелях Чиуауа 3910 Calle Avenida de los Bosques, 32617 Сьюдад-Хуарес, Мексика
8.8/10 Потрясающе
8 отзывов
Количество номеров: 3
La Terraza, Забронировать Проживание в семье Недорогие отели Сьюдад-Хуарес, недорого

Проживание в семье

Сьюдад-Хуарес, Номера в отелях Чиуауа 6209 Calle Thomas de Iriarte, 32600 Сьюдад-Хуарес, Мексика
9.2/10 Превосходно
Количество номеров: 2
Casa Huesped San Marcos, Забронировать  Недорогие отели Сьюдад-Хуарес, недорого

Сьюдад-Хуарес, Гостиницы в Чиуауа Monte de Las Cruces 910, 32452 Сьюдад-Хуарес, Мексика
8.8/10 Потрясающе
Количество номеров: 3
Alojamiento el nogalito, Забронировать  Недорогие отели Сьюдад-Хуарес, недорого

Сьюдад-Хуарес, Отели в Чиуауа General Jesús M. Ríos 5111, 32620 Сьюдад-Хуарес, Мексика
7/10 Хорошо
Количество номеров: 2
Поиск

108 отелей

Мы используем куки и обработку пользовательских данных с помощью Яндекс.Метрики для лучшей работы сайта.
Оставаясь с нами, вы соглашаетесь на использование файлов куки.