Отели Perlis с парковкой

Где остановиться в Perlis

Отели Perlis с парковкой на карте

Heaven republic Studio, Забронировать Отель Отели Perlis с парковкой, Парковка

Отель

Кангар гостиницы, Perlis No.26 Kampung Oran Mata Ayer, Кангар, 01000
8.3/10 Очень хорошо
6 отзывов

Расположенный в живописном регионе, Heaven republic Studio предлагает комфортное размещение для тех, кто ищет приключений и познавательного отдыха. Этот мотель в Кангаре, в 7 километрах от центра города, предоставляет доступ к широкому спектру возможностей для активного времяпрепровождения.

Количество номеров: 2
1188 GUEST HOUSE, Забронировать Гостевой дом Отели Perlis с парковкой, Парковка

Гостевой дом

Гостиницы в Арау забронировать, Perlis No.4 Tingkat Atas, Pekan Pauh, 02600 Arau, Perlis., Арау, 02600
8.5/10 Потрясающе
17 отзывов

Откройте для себя спокойствие и умиротворение в гостевом доме «1188 Guest House» в Арау. Здесь можно восстановить силы после насыщенного дня, наслаждаясь тишиной и близостью к природным красотам. Это место идеально подходит для тех, кто ценит простоту и удобство.

Количество номеров: 7
Padang Besar Homestay Firdaus, Забронировать Апартаменты/квартира Отели Perlis с парковкой, Парковка

Апартаменты/квартира

Гостиницы Паданг Бесар, Perlis No 71D Kampung Melayu, Padang Besar, 02100 Padang Besar, Malaysia, Паданг Бесар, 02100
8.2/10 Очень хорошо
15 отзывов

В Паданг Бесаре вас ждет комфортное проживание в апартаментах «Padang Besar Homestay Firdaus». Это отличное решение для путешествующих с компанией, где вы сможете ощутить атмосферу города, не отрываясь от удобств дома. Утро начинается с чашки кофе, наслаждаясь видом на оживленную улицу – идеальный способ погрузиться в местный ритм.

Количество номеров: 3
Cahaya Kasih Homestay, Забронировать Отель Отели Perlis с парковкой, Парковка Cahaya Kasih Homestay, Забронировать Отель Отели Perlis с парковкой, Парковка Cahaya Kasih Homestay, Забронировать Отель Отели Perlis с парковкой, Парковка

Отель

Отели в Кангаре, Perlis No 6 Jalan Temak, Taman Seriab, Кангар, 01000
8.1/10 Очень хорошо
5 отзывов

Расположенный в живописном районе Кангар, Cahaya Kasih Homestay предлагает удобное решение для тех, кто ценит близость к природным красотам и активному отдыху. Отель предоставляет комфортное проживание вдали от шумных городских центров, но с легким доступом ко всем необходимым удобствам. Этот гостевой дом идеально подходит для путешественников, ищущих размеренный отдых и возможность насладиться окружающей природой.

Raina Muslim Homestay Perlis, Забронировать Отель Отели Perlis с парковкой, Парковка Raina Muslim Homestay Perlis, Забронировать Отель Отели Perlis с парковкой, Парковка Raina Muslim Homestay Perlis, Забронировать Отель Отели Perlis с парковкой, Парковка

Отель

Гостиницы в Арау забронировать, Perlis No 31 Lorong Saujana Idaman 10 Taman Saujana Idaman, Кангар, 02600
8.8/10 Потрясающе
2 отзыва

Рассматриваете возможность прикоснуться к спокойствию, оставив суету повседневной жизни позади? Отель «Raina Muslim Homestay Perlis» предлагает комфортное размещение в живописном Кангаре, в пределах досягаемости от природных красот и культурных достопримечательностей. Расстояние до центра города составляет всего 6 километров – идеальный вариант для тех, кто ценит близость к инфраструктуре.

Eisya Guest House Perlis With Pool MUSLlM ONLY, Забронировать Гостевой дом Отели Perlis с парковкой, Парковка Eisya Guest House Perlis With Pool MUSLlM ONLY, Забронировать Гостевой дом Отели Perlis с парковкой, Парковка Eisya Guest House Perlis With Pool MUSLlM ONLY, Забронировать Гостевой дом Отели Perlis с парковкой, Парковка

Гостевой дом

Бронирование отелей Арау, Perlis 15, Jalan Saujana Idaman 10 Taman Saujana Idaman, Кангар, 02600
8.5/10 Потрясающе
7 отзывов
Wi-Fi Парковка Бассейн

Откройте для себя спокойствие и свежесть в гостевом доме Eisya Guest House With Pool, расположенном в живописной Кангаре. Представьте себе: умиротворяющий бассейн, где можно расслабиться после насыщенного дня исследований. Гостевой дом предлагает альтернативу традиционным отелям – атмосферу гостевого дома с вниманием к деталям и комфортом.

Megastar Inn Vacation Stay, Забронировать Отель Отели Perlis с парковкой, Парковка Megastar Inn Vacation Stay, Забронировать Отель Отели Perlis с парковкой, Парковка Megastar Inn Vacation Stay, Забронировать Отель Отели Perlis с парковкой, Парковка

Отель

Гостиницы в Кангаре, Perlis 54A-B, Jalan Sekolah Derma, Кангар, 01000
8.3/10 Очень хорошо
11 отзывов
Бесплатный Wi-Fi

Отель Megastar Inn Vacation Stay находится в городе Кангара. Здание располагается в непосредственной близости от центра города, что позволяет гостям быстро добраться до основных точек притяжения города.

THE ZULEY HERITAGE HOTEL, Забронировать Отель Отели Perlis с парковкой, Парковка

Отель

Куала Перлис гостиницы, Perlis The Zuley Heritage Hotel, No. 1,Persiaran Putra Timur, Куала Перлис, 02000
7.6/10 Хорошо
40 отзывов
Бесплатный Wi-Fi

The Zuley Heritage Hotel в Куала-Перлисе — выгодный выбор для тех, кто планирует путешествие с учетом бюджета. Расположение отеля идеально подходит для знакомства с регионом. До центральной части города можно комфортно дойти пешком.

Количество номеров: 32
IM Santai Lodge, Забронировать Отель Отели Perlis с парковкой, Парковка

Отель

Отели в Кангаре, Perlis No 35 Tingkat , Lorong Medan 1,, Кангар, 01000
7.6/10 Хорошо
12 отзывов

Расположенный в живописном регионе, отель «IM Santai Lodge» предлагает стратегически выгодное местоположение всего в 2 километрах от центра Кангара. Это оптимальный выбор для тех, кто ищет доступный отдых, не жертвуя удобством и близостью к основным достопримечательностям. Удаленность от аэропорта Султана Абдула Халима составляет 46 километров.

Количество номеров: 9
Homestay Ira Jaya - 4 Unit Rumah, Забронировать Дом для отпуска Отели Perlis с парковкой, Парковка Homestay Ira Jaya - 4 Unit Rumah, Забронировать Дом для отпуска Отели Perlis с парковкой, Парковка Homestay Ira Jaya - 4 Unit Rumah, Забронировать Дом для отпуска Отели Perlis с парковкой, Парковка

Дом для отпуска

Отели Кангара забронировать, Perlis 1, Jalan Ira Jaya, Taman Ira Jaya, Кангар, 01000
7.6/10 Хорошо
7 отзывов

Откройте для себя спокойствие и уединение в гостевом доме Homestay Ira Jaya – 4 Unit Rumah, расположенном в живописном городе Кангар. Этот объект предлагает возможность полного расслабления вдали от городской суеты, всего в 1 километрах от центральной части поселения. Расстояние до ближайшего аэропорта, Султан Абдул Халим, составляет 48 километров, обеспечивая легкий доступ к транспортным магистралям.

Количество номеров: 3
Syed Homestay Arau, Забронировать Отель Отели Perlis с парковкой, Парковка Syed Homestay Arau, Забронировать Отель Отели Perlis с парковкой, Парковка

Отель

Отели в Арау забронировать, Perlis No. 71 Jln Saujana 10, Taman Saujana Idaman, Kubang Gajah, Кангар, 02600
7.7/10 Хорошо
3 отзыва

Представьте себе спокойный отдых у воды в живописном регионе. Syed Homestay Arau – отличная возможность спланировать незабываемое путешествие, не переплачивая. Гостевой дом удобно расположен в Кангаре, всего в 6 километрах от центра города, что обеспечивает лёгкий доступ к достопримечательностям и развлечениям. Для тех, кто предпочитает собственные транспортные средства, предусмотрена парковка поблизости.

Количество номеров: 3
The Room Padangbesar, Забронировать Отель Отели Perlis с парковкой, Парковка The Room Padangbesar, Забронировать Отель Отели Perlis с парковкой, Парковка The Room Padangbesar, Забронировать Отель Отели Perlis с парковкой, Парковка

Отель

Гостиницы Паданг Бесар, Perlis Padangbesa, Sadao 90320, Садао, 90320
8/10 Очень хорошо
4 отзыва
Бесплатный Wi-Fi

В Садао вас ждет The Room Padangbesar – выгодный выбор для тех, кто ценит комфорт в путешествии. Расположение в непосредственной близости от транспортных развязок позволяет быстро добраться до основных достопримечательностей и совершить незабываемое приключение.

Количество номеров: 36
CSH Motel Kuala Perlis, Забронировать Мотель Отели Perlis с парковкой, Парковка CSH Motel Kuala Perlis, Забронировать Мотель Отели Perlis с парковкой, Парковка

Мотель

Гостиницы Куала Перлис, Perlis 16, Tingkat 2, Jl.Satu Kompleks,Kuala, Куала Перлис, 02000
7.3/10 Хорошо
8 отзывов
Бесплатный Wi-Fi

CSH Motel Kuala Perlis предлагает удобное решение для путешественников, ищущих транзитный пункт в Куала Перлисе. Мини-отель удобно расположен в непосредственной близости от городской активности, обеспечивая быстрый доступ к ключевым объектам.

Количество номеров: 10
Federal Hotel Kangar Perlis, Забронировать Отель Отели Perlis с парковкой, Парковка Federal Hotel Kangar Perlis, Забронировать Отель Отели Perlis с парковкой, Парковка Federal Hotel Kangar Perlis, Забронировать Отель Отели Perlis с парковкой, Парковка

Отель

Отели Кангара забронировать, Perlis No. 104B, Jalan Persiaran Jubli Emas, Кангар, 01000
7.5/10 Хорошо
18 отзывов
Бесплатный Wi-Fi

В самом центре Кангара, здесь, расположен Federal Hotel – идеальный выбор для тех, кто планирует насыщенный активный отдых. Отель предлагает комфортное проживание по доступной цене и удобное расположение для изучения окрестностей. Вы сможете почувствовать себя частью местной жизни, познакомиться с традициями и насладиться красотой природы.

Количество номеров: 55
Lily Homestay @ Kangar, Perlis, Забронировать Дом для отпуска Отели Perlis с парковкой, Парковка Lily Homestay @ Kangar, Perlis, Забронировать Дом для отпуска Отели Perlis с парковкой, Парковка Lily Homestay @ Kangar, Perlis, Забронировать Дом для отпуска Отели Perlis с парковкой, Парковка

Дом для отпуска

Гостиницы Кангара забронировать, Perlis No. 12, Taman Setia Indah, Кангар, 01000
8/10 Очень хорошо
2 отзыва

Почувствуйте себя дома в Lily Homestay @ Kangar, Perlis – вашем комфортном решении для путешествия по региону. Расположенный в самом Кангаре, он предлагает близость к центру города и возможности для знакомства с местной культурой. Здесь вы найдете все необходимое для полноценного отдыха: удобное размещение, практичные решения и спокойную атмосферу.

Lembah Saerah Resort, Забронировать Курортный отель Отели Perlis с парковкой, Парковка

Курортный отель

Номера в отелях Кангара, Perlis Jln Guar Sawa, Utan Aji, Кангар, 01000
7.5/10 Хорошо
26 отзывов
Парковка Бассейн

Почувствуйте себя по-настоящему умиротворенным в Lembah Saerah Resort, где каждый момент отдыха пропитан спокойствием и красотой природы. Курорт предлагает незабываемые впечатления для тех, кто стремится к расслаблению и познавательному путешествию.

Количество номеров: 15
Padang Besar Twin Homestay, Забронировать Отель Отели Perlis с парковкой, Парковка Padang Besar Twin Homestay, Забронировать Отель Отели Perlis с парковкой, Парковка Padang Besar Twin Homestay, Забронировать Отель Отели Perlis с парковкой, Парковка

Отель

Отели и гостиницы Паданг Бесар, Perlis No 75 B Kampung Melayu 02 Padang Besar Utara, Паданг Бесар, 02100
9/10 Превосходно
1 отзыв
Бесплатный Wi-Fi

В Паданг Бесаре, стратегически расположенном вблизи границы, находится отель Padang Besar Twin Homestay – отличное решение для тех, кто ищет комфортное размещение с учетом ограниченного бюджета. Отель предлагает удобную близость к городскому центру и широкий набор услуг, созданных для вашего спокойствия и удобства во время путешествия. Здесь вы найдете все необходимое для приятного отдыха.

Количество номеров: 2
Satit Padang Hotel, Забронировать Отель Отели Perlis с парковкой, Парковка Satit Padang Hotel, Забронировать Отель Отели Perlis с парковкой, Парковка Satit Padang Hotel, Забронировать Отель Отели Perlis с парковкой, Парковка

Отель

Гостиницы в Паданг Бесар забронировать, Perlis 24/9 Tesaban 1 Road, Padang Besar, Садао, 90240
7.1/10 Хорошо
7 отзывов
Бесплатный Wi-Fi
Количество номеров: 52
Sera Sentosa Inn, Забронировать Отель Отели Perlis с парковкой, Парковка Sera Sentosa Inn, Забронировать Отель Отели Perlis с парковкой, Парковка Sera Sentosa Inn, Забронировать Отель Отели Perlis с парковкой, Парковка

Отель

Кодианг отели, Perlis 1, Dataran 1 Malaysia, Pekan Padang, Кодианг, 06300
7.4/10 Хорошо
12 отзывов
Бесплатный Wi-Fi

Откройте для себя спокойствие и доступность в Sera Sentosa Inn, уютный отель в живописном Кодианге. Идеальное решение для тех, кто ценит комфорт и экономит на путешествиях. Здесь вы найдете все необходимое для приятного отдыха.

Количество номеров: 51

Сегодня отель забронирован 3 раз.

Bumiemas Homestay Perlis - 3 BEDROOM, Забронировать Отель Отели Perlis с парковкой, Парковка

Отель

Отели Кангара забронировать, Perlis Taman Utama Jaya 2 No.14, Кангар
9.6/10 Великолепно

Планируете путешествие в живописные края? Отель Bumiemas Homestay в Кангаре предлагает комфортное проживание для тех, кто ценит разумные цены и удобное расположение. Всего несколько шагов до центра города – и вы уже в самом сердце местных традиций и гостеприимства. Предлагаем вам незабываемый отдых в этом гостевом доме, где вам обеспечен доступ к базовым удобствам и близость к интересным достопримечательностям.

Количество номеров: 3
Показать ещё
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • ...
  • 11
Поиск

226 отелей

Мы используем куки и обработку пользовательских данных с помощью Яндекс.Метрики для лучшей работы сайта.
Оставаясь с нами, вы соглашаетесь на использование файлов куки.