Недорогие отели Кедах

Где остановиться в Кедах

Недорогие отели Кедах на карте

CMN Hotel & Homestay, Забронировать Отель Недорогие отели Кедах, недорого CMN Hotel & Homestay, Забронировать Отель Недорогие отели Кедах, недорого CMN Hotel & Homestay, Забронировать Отель Недорогие отели Кедах, недорого

Отель

Отели в Сунгай-Петани, Кедах No.119, 120 Jalan Bukit Puteri 9/11, Bandar Puteri Jaya, Сунгей-Петани, 08000
7.3/10 Хорошо
18 отзывов
Бесплатный Wi-Fi

Ощутите свободу передвижения, выбирая CMN Hotel & Homestay. Этот отель, расположенный в Сунгей-Петани, предлагает разумное решение для тех, кто ценит комфорт и практичность в своих путешествиях. Отправляйтесь в незабываемое приключение, не переплачивая за проживание.

Количество номеров: 20
Sp Golden Star Hotel, Забронировать Отель Недорогие отели Кедах, недорого Sp Golden Star Hotel, Забронировать Отель Недорогие отели Кедах, недорого Sp Golden Star Hotel, Забронировать Отель Недорогие отели Кедах, недорого

Отель

Гостиницы в Сунгай-Петани, Кедах 288 & 289, Jalan Tuanku Haminah 6, Сунгей-Петани, 08000
6.8/10
8 отзывов
Бесплатный Wi-Fi
до центра 2.6 км.

Отель Sp Golden Star Hotel расположен в городе Сунгей-Петани. Здание находится в непосредственной близости от центра города.

Количество номеров: 23
Dowifi Hotel, Забронировать Отель Недорогие отели Кедах, недорого Dowifi Hotel, Забронировать Отель Недорогие отели Кедах, недорого Dowifi Hotel, Забронировать Отель Недорогие отели Кедах, недорого

Отель

Гостиницы в Сунгай-Петани забронировать, Кедах 46-47, Jalan Tuanku Haminah 1, Taman, Сунгей-Петани, 08000
7.2/10 Хорошо
11 отзывов
Бесплатный Wi-Fi

Отель Dowifi Hotel находится в городе Сунгей-Петани. Здание расположено в 3 км от центра города. До торгового центра Sunway Carnival Mall гости добираются за 40 км, а до Пинангского моста путь занимает 49 км. Международный аэропорт Пинанг находится в 59 км от гостиницы.

Количество номеров: 155
Urban Inn, Serai Wangi, Забронировать Отель Недорогие отели Кедах, недорого Urban Inn, Serai Wangi, Забронировать Отель Недорогие отели Кедах, недорого Urban Inn, Serai Wangi, Забронировать Отель Недорогие отели Кедах, недорого

Отель

Гостиницы Паданг-Серай, Кедах 2337 Lorong Serai Wangi 1 10 Taman Serai Wangi, Паданг-Серай, 09400
7.2/10 Хорошо
22 отзыва

Насладитесь тишиной и уютом в отеле «Urban Inn, Serai Wangi», расположенном в Паданг-Серай. Идеальное место для тех, кто ценит спокойствие и доступность основных достопримечательностей. Расстояние до центра города всего 3 километра – вы легко доберетесь до всех интересных мест.

Количество номеров: 30
Dconcept Hotel Kulim, Забронировать Отель Недорогие отели Кедах, недорого Dconcept Hotel Kulim, Забронировать Отель Недорогие отели Кедах, недорого Dconcept Hotel Kulim, Забронировать Отель Недорогие отели Кедах, недорого

Отель

Кулим отели, Кедах No.4, Jalan KLC Satu (1), Kulim Landmark Central, 09000 Kulim, Kedah Darul Aman., Кулим, 09000
6.9/10
11 отзывов
Бесплатный Wi-Fi

В городе Кулим, у реки Седим, располагается отель Tune. Он предлагает близость к природным развлечениям – рафтингу по порогам – и насыщенной гастрономической сцене, сосредоточенной вокруг местных кафе и ресторанов. Всего в нескольких минутах пути находится Парк на озере Путра, создавая возможности для активного отдыха. До международного аэропорта Пенанга – 36 минут езды на автомобиле.

Количество номеров: 50
Sunset Villa Inn, Забронировать Вилла Недорогие отели Кедах, недорого Sunset Villa Inn, Забронировать Вилла Недорогие отели Кедах, недорого Sunset Villa Inn, Забронировать Вилла Недорогие отели Кедах, недорого

Вилла

Пантай-Сенанг отели, Лангкави гостиницы 16 Jalan Pantai Chenang, Лангкави, 07000
6.9/10
9 отзывов
Бесплатный Wi-Fi
Количество номеров: 14
Tubotel, Забронировать Отель Недорогие отели Кедах, недорого Tubotel, Забронировать Отель Недорогие отели Кедах, недорого Tubotel, Забронировать Отель Недорогие отели Кедах, недорого

Отель

Отели Пантай-Сенанг, Лангкави отели Jetty Pelancongan Chenang, Лангкави, 07000
7.1/10 Хорошо
26 отзывов
Бесплатный Wi-Fi Завтраки Парковка Бассейн
200 м. до моря
Количество номеров: 35
Akasia Hotel, Забронировать Отель Недорогие отели Кедах, недорого

Отель

Бедуунг гостиницы, Кедах 2A, Lorong Permaipura Damai 6, Taman Permaipura, Бедонг, 08100
7/10 Хорошо
7 отзывов

Ищете доступное размещение в оживленном регионе? Отель Akasia Hotel в Сунгай Лаланге предлагает комфорт и удобство для путешественников с разным бюджетом. Здесь вы найдете все необходимое для приятного отдыха.

Количество номеров: 17
Cozy Roomstay Padang Serai, Забронировать Отель Недорогие отели Кедах, недорого Cozy Roomstay Padang Serai, Забронировать Отель Недорогие отели Кедах, недорого Cozy Roomstay Padang Serai, Забронировать Отель Недорогие отели Кедах, недорого

Отель

Гостиницы Паданг-Серай, Кедах Lorong Serai Wangi 11/6, Паданг-Серай, 09400
8.4/10 Очень хорошо

Откройте для себя спокойствие и комфорт в отеле Padang Serai Deluxe Roomstay, где каждый момент расслабления тщательно продуманы для вашего путешествия. Расположенный в оживленном Паданг-Серай, он предлагает доступ к основным достопримечательностям и развлечениям. Ваше пребывание здесь – это возможность ощутить атмосферу гостеприимства и уединения.

Количество номеров: 10
Rainbow Hotel, Забронировать Отель Недорогие отели Кедах, недорого Rainbow Hotel, Забронировать Отель Недорогие отели Кедах, недорого Rainbow Hotel, Забронировать Отель Недорогие отели Кедах, недорого

Отель

Отели в Алор-Сетар, Кедах 225 & 226, Taman Perindustrian Tandop, Алор-Сетар, 05400
8.2/10 Очень хорошо
Бесплатный Wi-Fi
до центра 3.9 км.

Rainbow Hotel предлагает комфортное размещение в Алор-Сетаре, в 5 километрах от центра города. Здесь вы сможете обеспечить себе спокойный сон и насладиться удобствами современного отеля. Бесплатный доступ к Wi-Fi позволяет оставаться на связи, а парковка для автомобилистов – удобство для путешественников. В отеле предусмотрена круглосуточная стойка регистрации, что гарантирует оперативное обслуживание.

Количество номеров: 52
Sweet Star Hotel, Забронировать Отель Недорогие отели Кедах, недорого Sweet Star Hotel, Забронировать Отель Недорогие отели Кедах, недорого

Отель

Отели Алор-Сетар забронировать, Кедах 10 & 11 Taman Tandop Utama Jalan Tandop Utama 1, Алор-Сетар, 05400
6.8/10
17 отзывов
Бесплатный Wi-Fi
Количество номеров: 19
G9 Hotel Alor Setar, Забронировать Отель Недорогие отели Кедах, недорого

Отель

Бронирование отелей Алор-Сетар, Кедах No.99 Jalan Tambang Badak, Алор-Сетар, 05150
6.7/10
9 отзывов
Количество номеров: 34
iG Cottage Hotel, Забронировать Отель Недорогие отели Кедах, недорого

Отель

Отели Алор-Сетар, Кедах 59 Susuran Sultan Abdul Hamid , Jalan Pegawai, Alor Setar, Kedah, Алор-Сетар, 05050
6.8/10
3 отзыва
Количество номеров: 15
E Hotel Kulim, Забронировать Отель Недорогие отели Кедах, недорого

Отель

Номера в отелях Кулим, Кедах 190, Jalan Seluang, Taman Seluang, Кулим, 09000
8.2/10 Очень хорошо

Планируете поездку и хотите найти комфортное место для ночлега вблизи интересных мест? Отель E-Hotel @ Kulim предлагает размещение в Кулиме, обеспечивая удобный доступ к развлечениям и достопримечательностям. Расположение отеля в 3 километрах от центра города позволяет легко исследовать окрестности.

Количество номеров: 27
Nagoya Inn Hotel, Забронировать Отель Недорогие отели Кедах, недорого Nagoya Inn Hotel, Забронировать Отель Недорогие отели Кедах, недорого Nagoya Inn Hotel, Забронировать Отель Недорогие отели Кедах, недорого

Отель

Бронирование отелей Куах, Лангкави отели Lot 40-48, Pusat Mas, Kg Kelibang, Лангкави, 07000
6.7/10
6 отзывов
Бесплатный Wi-Fi
570 м. до моря
Количество номеров: 74
DMudah Motel & Homestay, Забронировать Мотель Недорогие отели Кедах, недорого DMudah Motel & Homestay, Забронировать Мотель Недорогие отели Кедах, недорого DMudah Motel & Homestay, Забронировать Мотель Недорогие отели Кедах, недорого

Мотель

Отели в Лунас забронировать, Кедах 77, Jalan Pegaga, Lunas, Kedah, 09600 Kulim, Malaysia, Кулим, 09600
7.2/10 Хорошо
2 отзыва
Бесплатный Wi-Fi

Рассмотрите возможность провести отпуск, не переплачивая. D’Mudah Inn предлагает комфортное проживание в Кулиме, в 5 километрах от центра города. Идеально для тех, кто ценит практичность и доступность. Здесь вы найдете все необходимое для расслабленного отдыха и изучения окрестностей.

Количество номеров: 13
Amanjaya Hotel, Забронировать Отель Недорогие отели Кедах, недорого Amanjaya Hotel, Забронировать Отель Недорогие отели Кедах, недорого Amanjaya Hotel, Забронировать Отель Недорогие отели Кедах, недорого

Отель

Отели Сунгай-Петани забронировать, Кедах 30 & 31, Jalan Melati 1, Bandar Amanjaya, Сунгей-Петани, 08000
6.9/10
12 отзывов
Бесплатный Wi-Fi

Отель Amanjaya Hotel находится в городе Сунгей-Петани. Здание расположено в 4 км от центра города. Международный аэропорт Пинанг находится в 59 км от гостиницы, а торговый центр Sunway Carnival Mall стоит в 40 км. Расстояние до Пинангского моста составляет 49 км.

Количество номеров: 8
T+ Hotel Sungai Petani, Забронировать Отель Недорогие отели Кедах, недорого T+ Hotel Sungai Petani, Забронировать Отель Недорогие отели Кедах, недорого T+ Hotel Sungai Petani, Забронировать Отель Недорогие отели Кедах, недорого

Отель

Отели в Сунгай-Петани, Кедах No.59-62, Lengkok Cempaka 1, Сунгей-Петани, 08000
6.9/10
28 отзывов
Бесплатный Wi-Fi Завтраки
до центра 4.6 км.

Ищете место для восстановления сил после насыщенного дня? Oтель T+ Hotel Sungai Petani предлагает комфортное пребывание в живописном городе Сунгай-Петани. Расположенный всего в 4 километрах от центра, он предоставляет удобный доступ к основным достопримечательностям и развлечениям. Здесь вы найдете все необходимое для приятного отдыха.

Количество номеров: 59
T+ PREMIUM HOTEL, Забронировать Отель Недорогие отели Кедах, недорого T+ PREMIUM HOTEL, Забронировать Отель Недорогие отели Кедах, недорого T+ PREMIUM HOTEL, Забронировать Отель Недорогие отели Кедах, недорого

Отель

Гостиницы в Алор-Сетар забронировать, Кедах No 5319, Lebuhraya Sultan Abdul Halim, Алор-Сетар, 05400
6.8/10
35 отзывов
Бесплатный Wi-Fi
до центра 3.1 км.
Количество номеров: 24
T Hotel Anggerik, Забронировать Отель Недорогие отели Кедах, недорого T Hotel Anggerik, Забронировать Отель Недорогие отели Кедах, недорого T Hotel Anggerik, Забронировать Отель Недорогие отели Кедах, недорого

Отель

Алор-Сетар гостиницы, Кедах No.234&235, 233A-236A, Алор-Сетар, 05050
6.8/10
15 отзывов
Бесплатный Wi-Fi
до центра 2.9 км.

Погрузитесь в атмосферу умиротворения, где каждый момент наполнен возможностью для новых открытий. Отель «T Hotel Anggerik» предлагает размещение в динамичном городе Алор-Сетар, вблизи ключевых транспортных узлов – всего в 3 километрах от центральной части.

Количество номеров: 4
Показать ещё
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • ...
  • 22
Поиск

1522 отелей

Мы используем куки и обработку пользовательских данных с помощью Яндекс.Метрики для лучшей работы сайта.
Оставаясь с нами, вы соглашаетесь на использование файлов куки.