Отели Aluksne Municipality с парковкой

Где остановиться в Aluksne Municipality

Отели Aluksne Municipality с парковкой на карте

Bahnhofs hotel, Забронировать Отель Отели Aluksne Municipality с парковкой, Парковка Bahnhofs hotel, Забронировать Отель Отели Aluksne Municipality с парковкой, Парковка Bahnhofs hotel, Забронировать Отель Отели Aluksne Municipality с парковкой, Парковка

Отель

Гостиницы Алуксне, Aluksne Municipality Jāņkalna iela 51, Alūksne, LV-4301, Latvia, Алуксне, LV-4301
9.6/10 Великолепно
28 отзывов
Бесплатный Wi-Fi
до центра 710 м.

В Алуксне вас ждет Bahnhofs hotel – удобный вариант для путешествий, расположенный вблизи центра города. Здесь можно расслабиться, наслаждаясь атмосферой спокойствия, а также удобно исследовать окрестности. В отеле созданы все условия для комфортного проживания. В отеле есть бар, где можно приятно провести время, и ресторан, где всегда найдется что-нибудь вкусное.

Количество номеров: 8
Ferdinands SPA, Забронировать Отель Отели Aluksne Municipality с парковкой, Парковка Ferdinands SPA, Забронировать Отель Отели Aluksne Municipality с парковкой, Парковка Ferdinands SPA, Забронировать Отель Отели Aluksne Municipality с парковкой, Парковка

Отель

Бронирование гостиниц Алуксне, Aluksne Municipality Mer E A Iela 16, Алуксне, LV-4301
9.2/10 Превосходно
7 отзывов
Парковка Бассейн
до центра 970 м.

В Алуксне, в окружении латвийских просторов, ждет вас Hotel Jolanta – место, где располагается ваш комфортный отдых. Расположенный в 1 километрах от центра города, отель предлагает идеальную базу для тех, кто ценит близость к достопримечательностям и свободу передвижения. Здесь вы найдете все необходимое для восстановления сил после насыщенного дня.

Количество номеров: 7
Jaunsētas, Забронировать Отель Отели Aluksne Municipality с парковкой, Парковка Jaunsētas, Забронировать Отель Отели Aluksne Municipality с парковкой, Парковка Jaunsētas, Забронировать Отель Отели Aluksne Municipality с парковкой, Парковка

Отель

Алуксне отели, Aluksne Municipality Jaunsētas, Жаунсетас, LV-4300
8.4/10 Очень хорошо
10 отзывов
Бесплатный Wi-Fi

Откройте для себя спокойствие в Jaunsētas, расположенном в самом сердце города Жаунсетас. Здесь, всего в 50 километрах от Горы Суур-Мунамяги, вас ждет размещение с учетом потребностей всей семьи. Насладитесь близостью к частному пляжу и возможностями для активного отдыха, таких как пешие и велосипедные прогулки.

Количество номеров: 16
Laivu māja uz Alūksnes ezera/ Boat house on a Lake, Забронировать Дом для отпуска Отели Aluksne Municipality с парковкой, Парковка Laivu māja uz Alūksnes ezera/ Boat house on a Lake, Забронировать Дом для отпуска Отели Aluksne Municipality с парковкой, Парковка Laivu māja uz Alūksnes ezera/ Boat house on a Lake, Забронировать Дом для отпуска Отели Aluksne Municipality с парковкой, Парковка

Дом для отпуска

Алуксне гостиницы, Aluksne Municipality Iekšezers 21-2, Алуксне, LV-4301
8.4/10 Очень хорошо
7 отзывов

Откройте для себя спокойствие и приключения на берегу живописного озера Алуксне. Отель «Laivu māja uz Alūksnes ezera/ Boat house on a Lake» предлагает удобное расположение в самом центре города, всего шагов от исторических достопримечательностей. Расположение отеля удобно как для пеших прогулок, так и для поездок на автомобиле – есть парковка.

Viesnīcas Jolanta apartamenti, Забронировать Апартаменты/квартира Отели Aluksne Municipality с парковкой, Парковка

Апартаменты/квартира

Номера в отелях Kolberģi, Aluksne Municipality Kokzaģētava "Alfa", Kolberģi, LV-4351, Latvia, Колбергис, LV-4351
7.8/10 Хорошо
2 отзыва
Бесплатный Wi-Fi

Откройте для себя спокойствие в апартаментах «Viesnīcas Jolanta apartamenti» в Колбергисе, где вас ждет атмосфера настоящего дома. Расположение рядом с центром города позволяет легко исследовать окрестности и наслаждаться местными достопримечательностями. Здесь вы найдете все необходимое для комфортного отдыха, включая бесплатный Wi-Fi и парковку для гостей, прибывших на автомобиле.

Количество номеров: 4
“Airīši”, Забронировать Гостевой дом Отели Aluksne Municipality с парковкой, Парковка “Airīši”, Забронировать Гостевой дом Отели Aluksne Municipality с парковкой, Парковка “Airīši”, Забронировать Гостевой дом Отели Aluksne Municipality с парковкой, Парковка

Гостевой дом

Гостиницы в Алуксне забронировать, Aluksne Municipality ''Airītes'' Kolberģis, Jaunalūksnes pag., Alūksnes nov., Колбергис, LV-4350
8.7/10 Потрясающе
1 отзыв
Бесплатный Wi-Fi

Насладитесь спокойствием в гостевом доме «Airīši» в живописном Колбергисе, недалеко от города Алуксне. Идеальное место для тех, кто ценит уют и комфорт во время путешествия с близкими людьми. Здесь вы сможете ощутить атмосферу настоящего отдыха, будь то совместный завтрак или вечерние беседы у костра.

Количество номеров: 5
PullanHouse Līksma - small and cosy lakeside holiday house, Забронировать Дом для отпуска Отели Aluksne Municipality с парковкой, Парковка

Дом для отпуска

Алуксне отели, Aluksne Municipality ķesteri, pullans, Алуксне, LV-4333
9.6/10 Великолепно
Бесплатный Wi-Fi

Откройте для себя PullanHouse Līksma - small and cosy lakeside holiday house в живописном Алуксне. Предлагаем размещение рядом с центром города, идеально подходящее для тех, кто ценит спокойный отдых у воды и активные приключения. Этот дом для отпуска – прекрасный выбор, если вы планируете провести время на природе, наслаждаясь свежим воздухом и тишиной.

Количество номеров: 2
Brīvdienas, Забронировать Отель Отели Aluksne Municipality с парковкой, Парковка Brīvdienas, Забронировать Отель Отели Aluksne Municipality с парковкой, Парковка Brīvdienas, Забронировать Отель Отели Aluksne Municipality с парковкой, Парковка

Отель

Алуксне отели, Aluksne Municipality 4 Rūpniecības iela, Алуксне, LV-4301
6.6/10
5 отзывов

Отдохните с комфортом в отеле Brīvdienas, расположенном в самом центре Алуксны. Идеально подойдет для тех, кто ценит доступные цены и близость к достопримечательностям. Всего в нескольких шагах – исторический центр города и возможность исследовать окрестности.

Количество номеров: 6
Apartamenti Alūksne, Забронировать Апартаменты/квартира Отели Aluksne Municipality с парковкой, Парковка Apartamenti Alūksne, Забронировать Апартаменты/квартира Отели Aluksne Municipality с парковкой, Парковка Apartamenti Alūksne, Забронировать Апартаменты/квартира Отели Aluksne Municipality с парковкой, Парковка

Апартаменты/квартира

Отели Алуксне забронировать, Aluksne Municipality 2A Lielā Ezera iela, Алуксне, LV-4301
9.1/10 Превосходно
Бесплатный Wi-Fi

Алуксне – место, где приятно провести время с семьей. Апартаменты «Apartamenti Alūksne» предлагают комфортное проживание в самом центре города, что особенно удобно для тех, кто хочет исследовать местные достопримечательности и насыщенную жизнь региона. Здесь вы сможете ощутить атмосферу настоящего города, наблюдая за его утренней суетой прямо из окна вашей комнаты.

Количество номеров: 2
Ierullē, Забронировать Отель Отели Aluksne Municipality с парковкой, Парковка Ierullē, Забронировать Отель Отели Aluksne Municipality с парковкой, Парковка Ierullē, Забронировать Отель Отели Aluksne Municipality с парковкой, Парковка

Отель

Гостиницы Алуксне забронировать, Aluksne Municipality 2B Liela Ezera, Алуксне, LV-4301
8.1/10 Очень хорошо
Бесплатный Wi-Fi

В гостевом доме «Ierulle» в Алуксне, регионе Видземе, вас ждет спокойный отдых в самом центре города. Это удобное решение для тех, кто ценит доступные цены и близость к ключевым достопримечательностям. Представьте: утренние прогулки по главным улицам, где в шаговой доступности исторические здания и местные магазины. Здесь легко организовать путешествие, не переплачивая.

Количество номеров: 8
Atpūtas centrs Paideri, Забронировать Отель Отели Aluksne Municipality с парковкой, Парковка

Отель

Отели и гостиницы Алуксне, Aluksne Municipality Mežinieki, Alūksnes nov., Jaunalūksnes pag., Alūksne, LV-4301, Latvia, Алуксне, LV-4301
7.9/10 Хорошо
Бесплатный Wi-Fi

В тихом уголке Алуксны, в двух километрах от оживленного центра, вас ждет Atpūtas centrs Paideri – место, где можно восстановить силы после активного дня. Здесь, вдали от городской суеты, предлагается размещение с удобствами для комфортного отдыха. Отель предлагает бесплатный Wi-Fi, парковку для автомобилей гостей и возможность познакомиться с местными традициями.

Количество номеров: 11
Muuski glempings, Забронировать Шатёр Отели Aluksne Municipality с парковкой, Парковка

Шатёр

Korneti гостиницы, Aluksne Municipality Mušķi, Veclaicene, Korneti, LV-4335, Латвия
9.6/10 Великолепно
9 отзывов
Количество номеров: 3
Hotel Benevilla, Забронировать Отель Отели Aluksne Municipality с парковкой, Парковка

Отель

Отели Алуксне забронировать, Aluksne Municipality Brūža iela 8, Алуксне, LV-4301, Латвия
9.5/10 Великолепно
6 отзывов
Количество номеров: 6
Ķestermuiža, Забронировать Вилла Отели Aluksne Municipality с парковкой, Парковка

Вилла

Бронирование гостиниц Алуксне, Aluksne Municipality Ķesteri, Pullans, Алуксне, LV-4333, Латвия
10/10 Великолепно
18 отзывов
Lapegle, Забронировать  Отели Aluksne Municipality с парковкой, Парковка

Гостиницы в Алуксне забронировать, Aluksne Municipality 4 Latgales iela, Алуксне, LV-4301, Латвия
9.2/10 Превосходно
2 отзыва
Количество номеров: 2
B&B Sandra, Забронировать Проживание в семье Отели Aluksne Municipality с парковкой, Парковка

Проживание в семье

Отели в Алуксне, Aluksne Municipality Krišjāņa Barona iela 11, Алуксне, LV-4301, Латвия
8.9/10 Превосходно
2 отзыва
Количество номеров: 3
Brīvdienu māja Ezerlīči, Забронировать Дом для отпуска Отели Aluksne Municipality с парковкой, Парковка

Дом для отпуска

Бронирование отелей Korneti, Aluksne Municipality Ezerlīči, Veclaicenes pag., Alūksnes nov., Korneti, LV-4335, Латвия
9.7/10 Великолепно

Представьте себе спокойствие, когда вы возвращаетесь домой после насыщенного дня. Brīvdienu māja Ezerlīči предлагает именно это – возможность ощутить комфорт и расслабление в живописном уголке природы. Расположенный в Выру, в 28 километрах от центра города, этот дом для отдыха станет идеальным выбором для тех, кто ценит тишину и близость к природе. Здесь вас ждут удобства для полноценного отдыха, и вы сможете насладиться каждым моментом.

Holiday Houses LILLE`S with sauna, Забронировать Дом для отпуска Отели Aluksne Municipality с парковкой, Парковка

Дом для отпуска

Отели в Алуксне, Aluksne Municipality Peldu iela 15A, Алуксне, LV-4301, Латвия
9.8/10 Великолепно
Количество номеров: 4
ACK būve, Забронировать  Отели Aluksne Municipality с парковкой, Парковка

Алуксне отели, Aluksne Municipality Gulbenes iela 3A, Алуксне, LV-4301, Латвия
8.8/10 Потрясающе
Количество номеров: 4
Показать ещё
  • 1

Мы используем куки и обработку пользовательских данных с помощью Яндекс.Метрики для лучшей работы сайта.
Оставаясь с нами, вы соглашаетесь на использование файлов куки.