Отели в центре Осаки

Где остановиться в Осаке

Отели в центре Осаки на карте

The St. Regis Osaka, Забронировать Отель Отели в центре Осаки, в центре The St. Regis Osaka, Забронировать Отель Отели в центре Осаки, в центре The St. Regis Osaka, Забронировать Отель Отели в центре Осаки, в центре

Отель

Гостиницы Тюо, Отели в центре Осаки 3-6-12 Honmachi, Осака, 541-0053
8.8/10 Потрясающе
67 отзывов
Бесплатный Wi-Fi Всё включено
260 м. от Хоммачи 2.2 км. от Железнодорожный вокзал Осаки
Количество номеров: 160

Сегодня отель забронирован 3 раз.

Hilton Osaka Hotel, Забронировать Отель Отели в центре Осаки, в центре Hilton Osaka Hotel, Забронировать Отель Отели в центре Осаки, в центре Hilton Osaka Hotel, Забронировать Отель Отели в центре Осаки, в центре

Отель

Сакаи гостиницы, Отели в центре Осаки 8-8, Umeda 1-chome, Осака, 530-0001
7.8/10 Хорошо
6 отзывов
Бесплатный Wi-Fi Всё включено Парковка Бассейн
40 м. от Станция метро Nishi Umeda 250 м. от Железнодорожный вокзал Осаки до центра 3.1 км. 1.5 км. до моря
Количество номеров: 527

Сегодня отель забронирован 1 раз.

Osaka View Hotel Honmachi, Забронировать Отель Отели в центре Осаки, в центре Osaka View Hotel Honmachi, Забронировать Отель Отели в центре Осаки, в центре Osaka View Hotel Honmachi, Забронировать Отель Отели в центре Осаки, в центре
8.8/10 Потрясающе
59 отзывов
Бесплатный Wi-Fi Завтраки
260 м. от Хоммачи 2 км. от Железнодорожный вокзал Осаки до центра 2.5 км. 3.3 км. до моря
Количество номеров: 170

Сегодня отель забронирован 2 раз.

Osaka Excel Hotel Tokyu, Забронировать Отель Отели в центре Осаки, в центре Osaka Excel Hotel Tokyu, Забронировать Отель Отели в центре Осаки, в центре Osaka Excel Hotel Tokyu, Забронировать Отель Отели в центре Осаки, в центре
8.7/10 Потрясающе
100 отзывов
Бесплатный Wi-Fi Завтраки
200 м. от Хоммачи 1.9 км. от Намба до центра 2.5 км. 3.7 км. до моря
Количество номеров: 357

Сегодня отель забронирован 1 раз.

Hotel Keihan Yodoyabashi, Забронировать Отель Отели в центре Осаки, в центре Hotel Keihan Yodoyabashi, Забронировать Отель Отели в центре Осаки, в центре Hotel Keihan Yodoyabashi, Забронировать Отель Отели в центре Осаки, в центре

Отель

Отели в Тюо, Отели в центре Осаки 2-4-6, Kitahama, Chuo-ku, Осака, 541-0041
8.9/10 Превосходно
12 отзывов
Бесплатный Wi-Fi Завтраки
770 м. от Хигобаси 1.5 км. от Железнодорожный вокзал Осаки до центра 2 км. 2.8 км. до моря
Количество номеров: 210

Сегодня отель забронирован 2 раз.

Sotetsu Fresa Inn Yodoyabashi, Забронировать Отель Отели в центре Осаки, в центре Sotetsu Fresa Inn Yodoyabashi, Забронировать Отель Отели в центре Осаки, в центре Sotetsu Fresa Inn Yodoyabashi, Забронировать Отель Отели в центре Осаки, в центре
8.6/10 Потрясающе
66 отзывов
Бесплатный Wi-Fi Завтраки
600 м. от Хигобаси 1.3 км. от Железнодорожный вокзал Осаки до центра 2.2 км. 2.6 км. до моря
Количество номеров: 114
A La Maison, Забронировать Отель Отели в центре Осаки, в центре

Отель

Отели в Сакаи, Отели в центре Осаки 540-0013 Osaka Prefecture, Osaka, Chuo-ku Uchikyuhoji-machi 4-3-10, Japan, Осака, 540-0013
10/10 Великолепно
36 отзывов
Бесплатный Wi-Fi Завтраки
400 м. от Мацуямати 2 км. от Намба
Количество номеров: 4
Granbell Hotel Osaka, Забронировать Отель Отели в центре Осаки, в центре Granbell Hotel Osaka, Забронировать Отель Отели в центре Осаки, в центре Granbell Hotel Osaka, Забронировать Отель Отели в центре Осаки, в центре
8.4/10 Очень хорошо
49 отзывов
Бесплатный Wi-Fi Завтраки
370 м. от Сакаисудзи-Хоммати 1.8 км. от Намба до центра 2.2 км. 3.9 км. до моря
Количество номеров: 191
Toyoko Inn Osaka Honmachi No1, Забронировать Отель Отели в центре Осаки, в центре Toyoko Inn Osaka Honmachi No1, Забронировать Отель Отели в центре Осаки, в центре Toyoko Inn Osaka Honmachi No1, Забронировать Отель Отели в центре Осаки, в центре

Отель

Гостиницы Тюо, Отели в центре Осаки 2-3-6 Kitakyuhoji-machi Chuo-ku, Осака, 541-0057
8.7/10 Потрясающе
41 отзыв
Бесплатный Wi-Fi Завтраки
310 м. от Сакаисудзи-Хоммати 1.8 км. от Намба до центра 2.2 км. 3.9 км. до моря
Количество номеров: 152
Super Hotel Premier Osaka Honmachi Ekimae Natural Hot Springs, Забронировать Отель Отели в центре Осаки, в центре Super Hotel Premier Osaka Honmachi Ekimae Natural Hot Springs, Забронировать Отель Отели в центре Осаки, в центре Super Hotel Premier Osaka Honmachi Ekimae Natural Hot Springs, Забронировать Отель Отели в центре Осаки, в центре
8.7/10 Потрясающе
53 отзыва
Бесплатный Wi-Fi Завтраки
270 м. от Хоммачи 2.2 км. от Намба
Количество номеров: 170

Сегодня отель забронирован 1 раз.

Hotel Shiki Utsubo Park, Забронировать Отель Отели в центре Осаки, в центре Hotel Shiki Utsubo Park, Забронировать Отель Отели в центре Осаки, в центре Hotel Shiki Utsubo Park, Забронировать Отель Отели в центре Осаки, в центре

Отель

Отели Ниш, Отели в центре Осаки 3-2-1 Utsubohonmachi, Nishi-ku, Осака, 550-0004
8.9/10 Превосходно
30 отзывов
Бесплатный Wi-Fi Завтраки
350 м. от Аваза 2.1 км. от Железнодорожный вокзал Осаки до центра 3.5 км. 2.7 км. до моря
Количество номеров: 26
Отель City Plaza Osaka, Забронировать Отель Отели в центре Осаки, в центре Отель City Plaza Osaka, Забронировать Отель Отели в центре Осаки, в центре Отель City Plaza Osaka, Забронировать Отель Отели в центре Осаки, в центре

Отель

Гостиницы в Тюо, Отели в центре Осаки 2-31 Chuo-ku Hommachibashi, Осака, 540-0029
8.5/10 Потрясающе
45 отзывов
Бесплатный Wi-Fi Завтраки Парковка Бассейн
430 м. от Сакаисудзи-Хоммати 2.4 км. от Железнодорожный вокзал Осаки до центра 1.5 км. 3.8 км. до моря
Количество номеров: 203
APA Hotel Osaka Umeda, Забронировать Отель Отели в центре Осаки, в центре APA Hotel Osaka Umeda, Забронировать Отель Отели в центре Осаки, в центре APA Hotel Osaka Umeda, Забронировать Отель Отели в центре Осаки, в центре

Отель

Гостиницы Сакаи, Отели в центре Осаки 5-4-25 Fukushima, Fukushima-ku, Осака, 5530003
7/10 Хорошо
42 отзыва
Бесплатный Wi-Fi Завтраки
580 м. от Станция метро Nishi Umeda 640 м. от Железнодорожный вокзал Осаки до центра 3.6 км. 1.4 км. до моря
Количество номеров: 162
THE BASEMENT HOTEL OsakaHonmachi, Забронировать Отель Отели в центре Осаки, в центре THE BASEMENT HOTEL OsakaHonmachi, Забронировать Отель Отели в центре Осаки, в центре THE BASEMENT HOTEL OsakaHonmachi, Забронировать Отель Отели в центре Осаки, в центре

Отель

Отели Ниш, Отели в центре Осаки 1-11-8 Nishihonmachi, Nishi Ward, Осака, 550-0005
8.9/10 Превосходно
19 отзывов
Завтраки
400 м. от Хоммачи 2.2 км. от Намба
Количество номеров: 130
Daiwa Roynet Hotel Osaka Sakaisuji Honmachi PREMIER, Забронировать Отель Отели в центре Осаки, в центре Daiwa Roynet Hotel Osaka Sakaisuji Honmachi PREMIER, Забронировать Отель Отели в центре Осаки, в центре Daiwa Roynet Hotel Osaka Sakaisuji Honmachi PREMIER, Забронировать Отель Отели в центре Осаки, в центре
8.6/10 Потрясающе
46 отзывов
Бесплатный Wi-Fi Завтраки
220 м. от Сакаисудзи-Хоммати 2.3 км. от Намба
Количество номеров: 195

Сегодня отель забронирован 1 раз.

DEL style Osaka Shin Umeda by Daiwa Roynet Hotel, Забронировать Отель Отели в центре Осаки, в центре DEL style Osaka Shin Umeda by Daiwa Roynet Hotel, Забронировать Отель Отели в центре Осаки, в центре DEL style Osaka Shin Umeda by Daiwa Roynet Hotel, Забронировать Отель Отели в центре Осаки, в центре
8.4/10 Очень хорошо
65 отзывов
Бесплатный Wi-Fi Завтраки
620 м. от Станция метро Nishi Umeda 570 м. от Железнодорожный вокзал Осаки

DEL style Osaka Shin Umeda by Daiwa Roynet Hotel – комфортное размещение в деловом районе Осаки, вблизи станции Умеда. Расстояние до центра города составляет около километра. Удобство расположения делает его отличным выбором для тех, кто планирует активный отдых и деловые встречи.

Количество номеров: 226

Сегодня отель забронирован 1 раз.

hotel atarayo osaka, Забронировать Отель Отели в центре Осаки, в центре hotel atarayo osaka, Забронировать Отель Отели в центре Осаки, в центре hotel atarayo osaka, Забронировать Отель Отели в центре Осаки, в центре
8.3/10 Очень хорошо
73 отзыва
Бесплатный Wi-Fi
480 м. от Хоммачи 1.8 км. от Намба до центра 2.3 км. 3.9 км. до моря
Количество номеров: 131
Roots Hostel, Забронировать Хостел Отели в центре Осаки, в центре Roots Hostel, Забронировать Хостел Отели в центре Осаки, в центре Roots Hostel, Забронировать Хостел Отели в центре Осаки, в центре

Хостел

Отели Сакаи, Отели в центре Осаки 1-9-11 Itachibori, Nishi-ku, Осака, 550-0012
6.9/10
43 отзыва
Бесплатный Wi-Fi Завтраки
460 м. от Хоммачи 1.9 км. от Намба до центра 3 км. 3.5 км. до моря
Количество номеров: 9
Toyoko Inn Osaka Honmachi No2, Забронировать Отель Отели в центре Осаки, в центре Toyoko Inn Osaka Honmachi No2, Забронировать Отель Отели в центре Осаки, в центре Toyoko Inn Osaka Honmachi No2, Забронировать Отель Отели в центре Осаки, в центре
8.5/10 Потрясающе
39 отзывов
Бесплатный Wi-Fi Завтраки
410 м. от Сакаисудзи-Хоммати 1.8 км. от Намба до центра 2.3 км. 3.9 км. до моря
Количество номеров: 152
APA Hotel Osaka Tanimachi 4chome Ekimae Kita, Забронировать Отель Отели в центре Осаки, в центре APA Hotel Osaka Tanimachi 4chome Ekimae Kita, Забронировать Отель Отели в центре Осаки, в центре APA Hotel Osaka Tanimachi 4chome Ekimae Kita, Забронировать Отель Отели в центре Осаки, в центре
8.4/10 Очень хорошо
42 отзыва
Бесплатный Wi-Fi Завтраки
220 м. от Танимати Ёнчомэ 2.3 км. от Цурухаси до центра 1.1 км. 3.9 км. до моря
Количество номеров: 151

Сегодня отель забронирован 2 раз.

Показать ещё
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 21
Поиск

5307 отелей

Мы используем куки и обработку пользовательских данных с помощью Яндекс.Метрики для лучшей работы сайта.
Оставаясь с нами, вы соглашаетесь на использование файлов куки.