ゲストハウス 鍼灸院 boshcetto

Отель
Фотографии и описание предоставлены третьей стороной, могут содержать ошибки или неточности и не проверяются сервисом.
Оценка посетителей отеля ゲストハウス 鍼灸院 boshcetto: 9.3/10 Превосходно
Отзывы об отеле 13 →
Бесплатный Wi-Fi

Наличие мест

Укажите даты заезда и отъезда для бронирования ゲストハウス 鍼灸院 boshcetto:

Номера в ゲストハウス 鍼灸院 boshcetto

Ищете проверенный способ провести время в Японии, не переплачивая? Гостевой дом ゲストハウス 鍼灸院 boshcetto в Йосино – оптимальный выбор. Расположенный в 4 километрах от центра города, он предлагает доступное проживание рядом с интересными достопримечательностями.

В непосредственной близости находятся Небоскреб Абено Харукас, Храм Ситэннодзи и Зоопарк Тенноджи. Для тех, кто интересуется культурой, транспортная развязка позволяет быстро добраться до станции Нара (39 км) и храма Танпи (43 км).

Гостевой дом предоставляет бесплатный Wi-Fi, парковку для автомобилей, а также прачечную. Удобства включают кондиционер, биде, фен, душ, тапочки, полы татами, ванну и шкаф.

Гости ценят внимательное отношение владельца, расположение и ресторан на территории. Дополнительно, предоставляются бесплатные велосипеды и возможность отдыха в общей гостиной, где оборудована кухня.

Расстояние до аэропорта Итами составляет 78 километров. Ваше путешествие станет более комфортным благодаря близости к концертномному залу Субару (35 км).

Забронируйте незабываемое пребывание в ゲストハウス 鍼灸院 boshcetto на нашем сайте ReadyToTrip, чтобы ощутить атмосферу спокойствия и гостеприимства в Йосино.

Цена номера от 2 940 ₽

Адрес: 上市2294−22, Йосино, 639-3111

Количество номеров: 8

забронировать на ⨂

ゲストハウス 鍼灸院 boshcetto обзор в вопросах и ответах

Обзор предоставлен на основе отзывов, может быть субъективным, содержать неточности или ошибки и не является официальной позицией сервиса.

Как расположен отель ゲストハウス 鍼灸院boshcetto относительно остановок транспорта, магазинов и местных достопримечательностей?

Объект находится в живописной местности у подножия горы Ёсино, прямо перед протекающей рекой Ёсино. От железнодорожных станций Кинтэцу Ямато Камиити и Ёсино Дзингу до корпуса можно дойти пешком за семь или десять минут. В пяти минутах ходьбы расположен круглосуточный магазин Lawson, также поблизости есть супермаркет. Заведения общественного питания поблизости закрываются рано, поэтому для вечернего ужина постояльцы советуют отправляться в соседний городок Оёдо. Данная локация идеально подходит для любителей пеших походов и прогулок.

Отзывы об отеле ゲストハウス 鍼灸院 boshcetto 2*

Anthony D.

10/10
English ➜ Русский

Отличный вариант для отдыха на горе Ёсино. Большинство близлежащих ресторанов закрываются рано, но вечером можно отправиться в соседний город Оёдо, где есть больше вариантов. Хозяин очень приятный и дал нам рекомендации для похода в горы.

山本和彦

10/10
日本語 ➜ Русский

Он очень просторный и удобный.
Расположение хорошее: весной вы можете насладиться цветением сакуры в Ёсино, а летом — отправиться в поход в Одайгахару. Рядом со станцией линии Кинтэцу.

Atsu N.

10/10
日本語 ➜ Русский

Спасибо, что сообщили нам о рекомендуемых местах. Я рад, что побывал на Дорогава-Онсэн и придорожной станции Куротаки. Гостевой дом чистый и удобный, ночью слышны крики оленей.

Ближайшие отели

Yoshino-gun - House - Vacation STAY 90749v

Yoshino-gun - House - Vacation STAY 90749v Отель Отели Йосино, Гостиницы в Наре

201 Kamiichi, Yoshino-cyo, Йосино, 639-3111

8.6/10 Потрясающе

Представьте себе отдых, где тишина и умиротворение становятся вашими спутниками. Отель Yoshino-gun - House - Vacation STAY 90749v предлагает размещение в живописном районе Йосино, в 4 километрах от центра города – идеальное решение для тех, кто ценит спокойствие и близость к интересным местам.

Yoshino-gun - House / Vacation STAY 36600 Yoshino-gun - House / Vacation STAY 36600 Yoshino-gun - House / Vacation STAY 36600

Yoshino-gun - House / Vacation STAY 36600 Отель Отели и гостиницы Йосино, Гостиницы Нары забронировать

Yoshino-cho Tanji 947, Йосино, 639-3114

Отдохните в комфорте и доступности в Yoshino-gun - House / Vacation STAY 36600, расположенном в живописной местности Йосино. Предлагаем размещение вдали от городской суеты, всего в 4 километрах от центра города. Идеально для тех, кто ценит тишину и близость к природе, но при этом не готов отказываться от удобств.

Houtouji Temple Houtouji Temple Houtouji Temple

Houtouji Temple Гостевой дом Бронирование отелей Йосино, Гостиницы Нары

1946 Kamiichi, Йосино, 639-3111

9.3/10 Превосходно
21 отзыв

Почувствуйте спокойствие, погрузившись в атмосферу гостевого дома «Houtouji Temple» в Йосино. Расположенный в 5 километрах от центра города, этот объект предлагает смену обстановки от привычных гостиниц. Здесь вы найдете душевный интерьер, сочетающий в себе тепло и удобство. Отель предоставляет прекрасную возможность исследовать окрестности, а также насладиться близостью к знаковым местам.

Loading ...

Правила регистрации в ゲストハウス 鍼灸院 boshcetto

  • Время регистрации гостей (Check-in):

    14:00

  • Время отъезда (Check-out):

    12:00

  • Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Расположение отеля ゲストハウス 鍼灸院 boshcetto

Поиск и сравнение отелей по всему миру

Мы используем куки и обработку пользовательских данных с помощью Яндекс.Метрики для лучшей работы сайта.
Оставаясь с нами, вы соглашаетесь на использование файлов куки.