Sayan Terrace Hotel & Resort

Курортный отель
Фотографии и описание предоставлены третьей стороной, могут содержать ошибки или неточности и не проверяются сервисом.
Оценка посетителей отеля Sayan Terrace Hotel & Resort / Vacation STAY 77399: 8/10 Очень хорошо
Отзывы об отеле →
Парковка Бассейн

Наличие мест

Укажите даты заезда и отъезда для бронирования Sayan Terrace Hotel & Resort / Vacation STAY 77399:

Номера в Sayan Terrace Hotel & Resort

Представьте себе: ласковое солнце, шум волн и незабываемые моменты отдыха. Курортный отель Sayan Terrace Hotel & Resort / Vacation STAY 77399 предлагает идеальное сочетание близости к оживленным местам и умиротворяющей природы. Расположен в живописном Ондзюку, он станет вашим убежищем от городской суеты.

Отель находится всего в нескольких минутах от центра города Камогава и лишь в десяти километрах от знаменитого тематического парка Токийского Диснейленда – отличный вариант для семей с детьми.

Sayan Terrace удобно расположен недалеко от железнодорожной станции JR Onjuku, откуда за 80 минут можно добраться до вокзала Токио. Пешая доступность к пляжу Ондзюку и аквапарка Ондзюку – дополнительные преимущества вашего путешествия.

В номерах вас ждет комфорт: кондиционер, система отопления, телевизор с плоским экраном, бесплатный Wi-Fi. Каждая ванная комната оборудована феном и высококачественными туалетно-косметическими принадлежностями. Из окон открывается захватывающий вид на море.

Отель предлагает широкий спектр услуг: терраса с бассейном, общие бани, доступ в Интернет, камера хранения багажа, торговые автоматы и бесплатная парковка. Гости могут воспользоваться услугами консьержа для организации экскурсий или покупки билетов.

На территории отеля сервируется завтрак «шведский стол», а ресторан предлагает разнообразные блюда западной кухни на обед и ужин. Проведите время, расслабляясь у бассейна, наслаждаясь свежим морским воздухом и вкуснейшей едой.

Забронируйте свой отдых в Sayan Terrace Hotel & Resort / Vacation STAY 77399 прямо сейчас на сайте ReadyToTrip. Создайте свои лучшие воспоминания о путешествии!

Адрес: Onjuku-machi Hama 2163 Sayan Terrace Hotel & Resort, Ондзюку, Ондзюку, 299-5107

Количество номеров: 29

забронировать на

Отзывы об отеле Sayan Terrace Hotel & Resort

Ближайшие отели

Sayan Terrace Hotel & Resort / Vacation STAY 79293 Курортный отель Номера в отелях Ондзюку, Тиба отели

Onjuku-machi Hama 2163 Sayan Terrace Hotel & Resort, Ондзюку, Ондзюку, 299-5107

7/10 Хорошо
29 отзывов

Откройте для себя спокойствие и комфорт в курорте «Sayan Terrace Hotel & Resort / Vacation STAY 79293», удобно расположенном в живописном Ондзюку. Идеальное сочетание близости к развлечениям и умиротворенной атмосфере – ваш шанс провести незабываемое время.

Sundance Resort Onjuku Курортный отель Бронирование отелей Ондзюку, Номера в отелях Тибы

Hama 2163-97, Onjuku Town, Isumi District, Chiba Prefecture, Japan, Ондзюку, Ондзюку, 299-5107

8.6/10 Потрясающе
29 отзывов

Ондзюку – тихое место, где вы можете забыть о повседневной суете. Sundance Resort Onjuku предлагает размещение в непосредственной близости от развлечений и природных красот. Забронируйте свой отпуск сейчас и откройте для себя новые впечатления.

Sayan Terrace Hotel & Resort Курортный отель Отели Ондзюку, Гостиницы Тибы

2163 Hama, Isumi-gun, Ондзюку, Ондзюку, 299-5107

7/10 Хорошо
36 отзывов

Онджуку – перспективное направление для путешествий, предлагающее близость к развлечениям и возможность ощутить ритм современной жизни. Курорт «Sayan Terrace Hotel & Resort» обеспечивает комфорт и удобство, располагаясь в самом Онджуку.

Nenkamminshuku Onjuku Beach Side Отель Отели и гостиницы Ондзюку, Гостиницы в Тибе забронировать

2208-16, Suka, Onjuku-Machi, Isumi-Gun, Chiba, 299-5106, Japan, Ондзюку, Ондзюку, 299-5106

На берегу океана, в живописном Ондзюку, вас ждет Nenkamminshuku Onjuku Beach Side – идеальное решение для незабываемого путешествия. Отсюда рукой подать до развлечений, а близость к морской воде создаёт атмосферу спокойствия и умиротворения. Отель предлагает комфортное размещение в тихом месте, всего в нескольких минутах от центра города, что позволяет быстро добраться до самых интересных мест.

Loading ...

Правила регистрации в Sayan Terrace Hotel & Resort

  • Время регистрации гостей (Check-in):

    15:00

  • Время отъезда (Check-out):

    10:00

  • Гости с татуировками могут не допускаться в общественные купальные зоны и иные места общественного пользования.

    Правила размещения детей: Разрешается проживание детей любого возраста. В этом объекте размещения за детей в возрасте 3 лет и старше будет взиматься оплата как за взрослых гостей. Чтобы увидеть точные цены и информацию о наличии мест, при поиске укажите количество детей в вашей группе и их возраст.

    Минимальный допустимый возраст для заезда: 20 лет

    Размещение с домашними животными не допускается.

Расположение отеля Sayan Terrace Hotel & Resort

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит проживание в курортном отеле «Sayan Terrace &»?

Итоговая стоимость зависит от выбранных дат, категории номера и количества гостей. Укажите даты поездки, чтобы увидеть точные тарифы.

Оформить бронирование напрямую можно на нашем сайте ReadyToTrip. Доступны различные форматы размещения: от стандартов для одного человека до семейных вариантов на любой срок.

Мы принимаем к оплате карты МИР, Visa и Mastercard (российских и зарубежных банков). Также для многих тарифов действует опция бесплатной отмены за несколько дней до заезда.

Поиск и сравнение отелей по всему миру

Мы используем куки и обработку пользовательских данных с помощью Яндекс.Метрики для лучшей работы сайта.
Оставаясь с нами, вы соглашаетесь на использование файлов куки.