Hotel Flex

Отель 1.8 км. до центра 3.7 км. до моря
Фотографии и описание предоставлены третьей стороной, могут содержать ошибки или неточности и не проверяются сервисом.
Оценка посетителей отеля Hotel Flex Hiroshima: 8.1/10 Очень хорошо
Отзывы об отеле 43

Наличие мест

Укажите даты заезда и отъезда для бронирования Hotel Flex Hiroshima:

Номера в Hotel Flex

Номер Standard

Номер Standard Hotel Flex

bathroom Собственная ванная комната tv Телевизор

bathtub Ванна Постельное бельё airwave Фен heat_pump Отопление shower Душ self_care Туалетные принадлежности dry_cleaning Полотенца

Номер Standard с видом на реку

Номер Standard с видом на реку Hotel Flex

bathroom Собственная ванная комната tv Телевизор

bathtub Ванна Постельное бельё airwave Фен heat_pump Отопление shower Душ self_care Туалетные принадлежности dry_cleaning Полотенца

Номер Standard с видом на воду

Номер Standard с видом на воду Hotel Flex

bathroom Собственная ванная комната tv Телевизор

bathtub Ванна Постельное бельё airwave Фен heat_pump Отопление shower Душ self_care Туалетные принадлежности dry_cleaning Полотенца

540 м. от Железнодорожный вокзал Хиросимы

Цена номера от 8 952 ₽

Телефон: +81 82-223-1000

Адрес: 7-1 Kaminobori-cho, Naka-ku, Хиросима, 730-0014

Электронная почта: info@hotel-flex.co.jp

Количество номеров: 65

Год постройки: 1994

забронировать на

Отзывы об отеле Hotel Flex 3*

Cilaé P

4/10
FrançaisРусский

Очень разочарован… Отель старый и плохо содержится: пятна на ковре и одеяле, следы на стенах, отваливающаяся мебель.
Персонал почти не говорит по-английски, что очень жаль для туристического отеля…
Звукоизоляция полностью отсутствует.
В коридоре, ведущем к номерам, нет кондиционера.
Розетка рядом с кроватью отсутствует.
Завтрак дешевый, но невкусный, и это не шведский стол.
Три плюса: вид на реку из номера, наличие микроволновой печи на первом этаже и расположение рядом с железнодорожным вокзалом.
Цена по-прежнему довольно высокая. Я больше сюда не вернусь.

Aneta P.

10/10
EnglishРусский

Обслуживание было потрясающим! Хотя они не очень хорошо говорили по-английски, благодаря доброжелательности мы смогли понять друг друга. Они выполнили все мои просьбы — предоставили утюг, японский адаптер для зарядки телефона и согласились оставить мой багаж до позднего вечера, пока я гуляла по городу. Когда я вернулась мокрая от дождя за своим багажом, они предложили мне полотенце и зонтик.
Номер был прекрасным, оборудован чайником, холодильником и феном, и очень чистым. За ту цену, которую они взяли, я честно говоря, не могу представить ничего лучше. ♥️

Amritaアムリタ

10/10
日本語Русский

Это был стильный и замечательный отель!
Уборка была тщательной, и мое пребывание было очень комфортным.
Особенно элегантным был утренний завтрак на террасе.
Я обязательно остановлюсь здесь снова, когда поеду в Хиросиму.

Ближайшие отели

Loading ...

Правила регистрации в Hotel Flex

  • Время регистрации гостей (Check-in):

    15:00

  • Время отъезда (Check-out):

    10:00

  • Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

    [Информация: парковка]
    За парковку с гостей на мотоциклах взимается плата.
    Парковка находится в 3 минутах ходьбы от отеля.
    Все номера в этом отеле для некурящих. Гости несут ответственность за все расходы, убытки и обязательства, вызванные курением.
    Дополнительная плата может взиматься за заезд или выезд вне указанного времени.
    Континентальный завтрак.
    В объекте размещения не предоставляется услуга доставки багажа и услуги трансфера до/из аэропорта или до/от железнодорожного вокзала.

Расположение отеля Hotel Flex

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит проживание в отеле «Flex»?

Итоговая стоимость зависит от выбранных дат, категории номера и количества гостей. В среднем цена за ночь составляет 8 952 ₽. Укажите даты поездки, чтобы увидеть точные тарифы.

Оформить бронирование напрямую можно на нашем сайте ReadyToTrip. Доступны различные форматы размещения: от стандартов для одного человека до семейных вариантов на любой срок.

Мы принимаем к оплате карты МИР, Visa и Mastercard (российских и зарубежных банков). Также для многих тарифов действует опция бесплатной отмены за несколько дней до заезда.

Поиск и сравнение отелей по всему миру

Ближайшие аэропорты

Поиск

Мы используем куки и обработку пользовательских данных с помощью Яндекс.Метрики для лучшей работы сайта.
Оставаясь с нами, вы соглашаетесь на использование файлов куки.