Palermo In Suite Aparthotel

Апартаменты/квартира
Фотографии и описание предоставлены третьей стороной, могут содержать ошибки или неточности и не проверяются сервисом.
Оценка посетителей отеля Palermo In Suite Aparthotel Shs: 7.7/10 Хорошо
Отзывы об отеле 28 →
Бесплатный Wi-Fi Завтраки

Наличие мест

Укажите даты заезда и отъезда для бронирования Palermo In Suite Aparthotel Shs:

Номера в Palermo In Suite Aparthotel

1.8 км. от Железнодорожный вокзал Нотарбартоло

Цена номера от 12 486 ₽

Адрес: Via E. Amari 51, Палермо, 90139

Количество номеров: 11

забронировать на ⨂

Отзывы об отеле Palermo In Suite Aparthotel

Alex H.

10/10
English ➜ Русский

Прекрасный апарт-отель в отличном месте Палермо. Практически все находится в шаговой доступности.
Просторные апартаменты. ОТЛИЧНАЯ поддержка клиентов от Марии и ее команды! Большое спасибо!

Alberto

10/10
Italiano ➜ Русский

Чистый и просторный номер. 15-20 минут пешком до центра. Рестораны и бары в шаговой доступности.

Traveledding

8/10
Français ➜ Русский

Мы провели несколько ночей в этом апарт-отеле. Расположение — это большой плюс, так как оно позволяет легко добраться до всего центра города пешком.
Однако нас осложнила ситуация с парковкой. Поскольку мы арендовали машину, нам каждый день было трудно найти место для парковки, так как на территории отеля не было парковочных мест. Отель рекомендовал парковку, но она стоила 35 евро в день вместо 25 евро, указанных при бронировании.
Что касается удобств, душ и другое оборудование были функциональными и в хорошем состоянии. Однако уборка во время нашего пребывания не предоставлялась.
Холодильник, хотя и был, не предлагал никаких напитков. В апартаментах есть два балкона с видом на прилегающие улицы, что является приятным дополнением.
Наконец, апартаменты просторные и имеют высокие потолки.

Ближайшие отели

Bed & Breakfast Amari 58 Bed & Breakfast Amari 58 Bed & Breakfast Amari 58

Bed & Breakfast Amari 58 Отель Бронирование отелей Borgo Vecchio, Бронирование отелей Палермо

Via Emerico Amari 58, Палермо, 90139

8.9/10 Превосходно
44 отзыва

Устали от шумных городских маршрутов? Bed & Breakfast Amari 58 предлагает тихий уголок в самом сердце Палермо, всего в нескольких шагах от исторических достопримечательностей. Расположенный недалеко от центра города, этот отель типа «постель и завтрак» станет отличным стартом для вашего исследования региона.

B&B Palazzo Benso B&B Palazzo Benso B&B Palazzo Benso

Palazzo Benso Отель «постель и завтрак» Borgo Vecchio отели, Отели в центре Палермо

Via Emerico Amari 65, Палермо, 90139

8.8/10 Потрясающе
26 отзывов

Palazzo Benso – отель типа «постель и завтрак» в историческом центре Палермо, всего в 400 метрах от центра города. Представьте себе: вы просыпаетесь под нежную мелодию уличного шума, ощущаете свежесть утра и готовы к новым открытиям. Расположение отеля обеспечивает легкий доступ к ключевым достопримечательностям и удобства городской жизни. До Fontana Pretoria – всего 1,4 км, а до Кафедрального собора Палермо – не более километра.

Loading ...

Правила регистрации в Palermo In Suite Aparthotel

  • Время регистрации гостей (Check-in):

    15:30

  • Время отъезда (Check-out):

    10:00

  • Принимаемые кредитные карты:

    Visa, Maestro, JCB, Mastercard, American Express, Visa Electron, Diners Club, Cash

  • Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

    Рядом есть платная общественная парковка, стоимость: 25 € в день.

    Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.

    В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.

Расположение отеля Palermo In Suite Aparthotel

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит проживание в апартаментах «Palermo Suite»?

Итоговая стоимость зависит от выбранных дат, категории номера и количества гостей. В среднем цена за ночь составляет 12 486 ₽. Укажите даты поездки, чтобы увидеть точные тарифы.

Оформить бронирование напрямую можно на нашем сайте ReadyToTrip. Доступны различные форматы размещения: от стандартов для одного человека до семейных вариантов на любой срок.

Мы принимаем к оплате карты МИР, Visa и Mastercard (российских и зарубежных банков). Также для многих тарифов действует опция бесплатной отмены за несколько дней до заезда.

Поиск и сравнение отелей по всему миру

Поиск

Мы используем куки и обработку пользовательских данных с помощью Яндекс.Метрики для лучшей работы сайта.
Оставаясь с нами, вы соглашаетесь на использование файлов куки.