Il Roseto

Курортный отель 1.6 км. до центра 450 м. до моря
Фотографии и описание предоставлены третьей стороной, могут содержать ошибки или неточности и не проверяются сервисом.
Оценка посетителей отеля Il Roseto Resort: 8.4/10 Очень хорошо
Отзывы об отеле 31
Бесплатный Wi-Fi Завтраки Парковка Бассейн

Наличие мест

Укажите даты заезда и отъезда для бронирования Il Roseto Resort:

Номера в Il Roseto

bathroom Собственная ванная комната tv Телевизор

airwave Фен

liquor Минибар lock Сейф bathroom Собственная ванная комната tv Телевизор hearing Звукоизоляция

Бесплатный Wi-Fi

Кровати: двуспальная кровать

desk Письменный стол airwave Фен shower Душ dry_cleaning Полотенца

liquor Минибар lock Сейф balcony Балкон bathroom Собственная ванная комната

Бесплатный Wi-Fi

Кровати: двуспальная кровать

airwave Фен

630 м. от Железнодорожный вокзал Сант-Аньелло линии Circumvesuviana

Цена номера от 18 300 ₽

Адрес: Corso Italia 304, Сорренто, Сорренто, 80067

Количество номеров: 10

Год постройки: 2004

забронировать на

Отзывы об отеле Il Roseto

84gennaro

10/10
ItalianoРусский

Фантастический отель типа «постель и завтрак», идеально расположенный для знакомства с Сорренто и всем побережьем, практически в начале Корсо Италия, поэтому до него легко добраться на машине и поезде. Мы приехали в понедельник и уехали в пятницу, и машина все это время стояла на их парковке. На самом деле, всего 15 минут пешком до центра Сорренто и порта Марина Пиккола, откуда можно сесть на скоростные катера и другие суда, чтобы исследовать побережье. Железнодорожный вокзал находится еще ближе. Цена отличная, номера комфортабельные, а кровать и подушки особенно хороши — с эффектом памяти, по две подушки на человека. В отеле очень чисто, а владельцы действительно добрые и внимательные. Кроме того, есть бассейн, который идеально подходит для летних месяцев, и здесь очень тихо, что делает это место отличным для отдыха. Завтрак был превосходным, как закуски, так и напитки, приготовленные из свежих продуктов. Я был действительно приятно удивлен; я не думал, что оттуда будет так удобно добираться до побережья.

M.

8/10
ItalianoРусский

Мы высоко оценили вежливость и отзывчивость владельца и персонала. Нам предоставили более просторный и комфортабельный номер в пристройке, по более высокой цене, но без дополнительной платы, в более тихом и уединенном месте. Завтрак и парковка также были включены в стоимость (настоящий плюс для Сорренто! ). Отель предлагает хорошее соотношение цены и качества, с садом с зоной для завтрака и бассейном; особенно рекомендуется в теплую погоду, чтобы насладиться всеми удобствами. Особая благодарность г-ну Антонино, который позволил нам заселиться раньше и припарковать машину после выезда, а также порекомендовал тратторию, где мы насладились превосходным обедом из рыбы. Несколько предложений: расположение телевизора относительно кровати можно было бы пересмотреть, а разнообразие завтрака можно было бы улучшить, особенно выбор основных блюд.

Slw2379

10/10
EnglishРусский

Я очень рекомендую этот прекрасный маленький отель. Мы с партнёром провели здесь 4 ночи и были просто в восторге!
Расположение идеальное (не позволяйте короткой прогулке вас смутить – это совсем неплохо и займёт всего 15–20 минут! )
Вся семья, управляющая отелем, очень простые и дружелюбные. Они делают всё возможное и сделали наше пребывание незабываемым.
Предлагаемый завтрак – идеальный способ начать день, а зона бассейна – прекрасное место для отдыха. Снэк-бар отличный, особенно в обеденное время (помните, что здесь принимают только наличные! )
Наш номер был чистым и опрятным (за исключением муравьёв, но это не вина отеля).
Определённо остановился бы здесь снова!

Ближайшие отели

Loading ...

Правила регистрации в Il Roseto

  • Время регистрации гостей (Check-in):

    13:00

  • Время отъезда (Check-out):

    10:30

  • Принимаемые кредитные карты:

    Visa, Maestro, Mastercard, American Express, Visa Electron, Diners Club, Cash

  • Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

    Плата за дополнительную кровать: 30 € за ночь.

    Количество дополнительных кроватей зависит от категории номера. Необходимо ознакомиться с информацией о вместимости выбранного номера.

    Необходимо внести депозит за размещение с домашними животными. Стоимость: 100 € с гостя за всё время пребывания.

    Размещение домашних животных допускается за дополнительную плату. Стоимость размещения: 30 €.

    Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.

    В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.

    Полезная информация

    • Все гости, включая детей, должны лично присутствовать при регистрации заезда и предъявить удостоверение личности государственного образца с фотографией или паспорт.
    • Платежи наличными в этом отеле не могут превышать 2999.99 € в соответствии с государственным законодательством. За более подробной информацией обращайтесь в отель, используя контактные данные в подтверждении бронирования.
    • Чтобы договориться о содержании домашних животных в номере, обратитесь непосредственно в отель, используя контактную информацию из письма с подтверждением бронирования.
    Обязательные налоги и сборы
     
    • Городской администрацией установлен городской налог. Налог регулируется в зависимости от сезона и может взиматься не круглый год. Возможны другие исключения и скидки. Для получения дополнительной информации гости могут связаться с администрацией отеля, воспользовавшись информацией в подтверждении бронирования.
    Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания.

Расположение отеля Il Roseto

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит проживание в курортном отеле «Il Roseto»?

Итоговая стоимость зависит от выбранных дат, категории номера и количества гостей. В среднем цена за ночь составляет 18 300 ₽. Укажите даты поездки, чтобы увидеть точные тарифы.

Оформить бронирование напрямую можно на нашем сайте ReadyToTrip. Доступны различные форматы размещения: от стандартов для одного человека до семейных вариантов на любой срок.

Мы принимаем к оплате карты МИР, Visa и Mastercard (российских и зарубежных банков). Также для многих тарифов действует опция бесплатной отмены за несколько дней до заезда.

Поиск и сравнение отелей по всему миру

Поиск

Мы используем куки и обработку пользовательских данных с помощью Яндекс.Метрики для лучшей работы сайта.
Оставаясь с нами, вы соглашаетесь на использование файлов куки.