Una Perla Nel Verde

Отель «постель и завтрак»
Фотографии и описание предоставлены третьей стороной, могут содержать ошибки или неточности и не проверяются сервисом.
Оценка посетителей отеля B&B Una Perla Nel Verde: 9.7/10 Великолепно
Отзывы об отеле 30
Бесплатный Wi-Fi Завтраки Парковка Бассейн

Наличие мест

Укажите даты заезда и отъезда для бронирования B&B Una Perla Nel Verde:

Номера в Una Perla Nel Verde

lock Сейф bathroom Собственная ванная комната tv Телевизор

airwave Фен Зеркало phone_in_talk Телефон self_care Туалетные принадлежности dry_cleaning Полотенца

lock Сейф bathroom Собственная ванная комната tv Телевизор

airwave Фен Зеркало phone_in_talk Телефон self_care Туалетные принадлежности dry_cleaning Полотенца

B&B Una Perla Nel Verde предлагает размещение в живописном Путиньяно, вдали от шумного города, но с легким доступом к его достопримечательностям. Отель, тип размещения «постель и завтрак», расположен в 4 километрах от центра города, что обеспечивает тишину и спокойствие, в то же время позволяя насладиться окрестностями. Вокруг отеля простираются холмы, идеальные для прогулок, а в непосредственной близости находятся исторические объекты, такие как Понте ди Полиньяно – старинный мост, Пляж Лама Монахиле – прекрасное место для отдыха у воды, и памятник Доменико Модуньо – уважительное знакомство с местной культурой.

Гостей отеля B&B Una Perla Nel Verde ждут удобства для комфортного проживания. Предусмотрена парковка на территории, бесплатный Wi-Fi доступен во всех помещениях. Для тех, кто ценит умиротворение, предусмотрены услуги сауны и солярия, а также бассейн и открытый бассейн, позволяющие освежиться в любое время года. Несмотря на то, что в Путиньяно нет больших городских развлечений, B&B Una Perla Nel Verde – это возможность насладиться близостью к природе и историческим местам.

В отеле функционирует бар и ресторан, где можно попробовать блюда местной кухни. Для гостей предусмотрены услуги консьержа, рум-сервис и трансфер. Персонал, владеющий английским, итальянским и французским языками, готов удовлетворить любые потребности. В вашем распоряжении прачечная, а также организована индивидуальная регистрация заезда и выезда, что значительно упрощает процесс.

Номера B&B Una Perla Nel Verde оборудованы душем, телевизором и мини-баром. В номере есть халат и тапочки. Некоторые номера имеют вид на бассейн. Для комфорта предусмотрена гостиная зона, телевизор с плоским экраном и собственная ванная комната с биде и душем. В номерах есть холодильник, мини-бар и чайник. Завтрак «шведский стол» или континентальный завтрак ежедневно сервируется для гостей.

Расположение B&B Una Perla Nel Verde позволяет легко добраться до основных достопримечательностей. Отель находится в 38 км от Центрального железнодорожного вокзала Бари и в 39 км от Petruzzelli Theatre. Расстояние до аэропорта Бари Кароль Войтыла составляет 49 км. Это идеальная отправная точка для изучения региона.

Забронируйте незабываемое путешествие в B&B Una Perla Nel Verde на нашем сайте ReadyToTrip. Откройте для себя красоту долины Итрии и насладитесь комфортом и спокойствием.

Цена номера от 13 900 ₽

Адрес: Strada Comunale Lama Di Forchia, 17, Путиньяно, 70017

Количество номеров: 1

забронировать на

Una Perla Nel Verde обзор в вопросах и ответах

Обзор предоставлен на основе отзывов, может быть субъективным, содержать неточности или ошибки и не является официальной позицией сервиса.

Где расположен B&B Una Perla Nel Verde и что находится поблизости?

Отель расположен в тихом и зеленом месте, вдали от городской суеты, примерно в 5 км от Путиньяно. Это стратегическое место для посещения северной части Апулии: рядом находятся гроты Кастеллана, города Альберобелло и Локорондо, а также примерно в получасе езды расположены Полиньяно-а-Маре и Монополи. Гости отмечают, что для поездок по окрестностям обязательно потребуется автомобиль, так как объект находится за городом.

Отзывы об отеле Una Perla Nel Verde

Sabine B.

10/10
DutchРусский

Ищете место, где можно расслабиться и при этом удобно расположиться, чтобы посетить все удивительные деревни? Это именно то место! Мы были здесь во второй раз, и, как и в первый, вспоминаем наш отдых как более чем удачный. Натали — превосходная хозяйка, а еда здесь невероятно вкусная. Вы отлично справляетесь, поздравляем!

Christine V.

10/10
FrançaisРусский

Абсолютно идеальное пребывание!
Место великолепное, номер просторный, со вкусом оформлен и безупречно чистый. Завтрак превосходный, с широким выбором высококачественных продуктов.
Но что делает это место по-настоящему исключительным, так это Наталия. Эта молодая женщина просто необыкновенная. Невероятно добрая, внимательная и всегда готовая помочь, она действительно баловала нас от начала до конца. Благодаря ее бесценным советам мы смогли открыть для себя регион и в полной мере насладиться нашим пребыванием.
Огромное спасибо ей; она играет решающую роль. Мы уезжаем с прекрасными воспоминаниями и обязательно вернемся!
Джей Пи, Кристин и Обеликс 😊

C. B.

10/10
EnglishРусский

Потрясающее место! Хозяйка Наталья очень добрая и отзывчивая, она создает очень гостеприимную атмосферу. Лучшее место для проживания в Апулии.

Ближайшие отели

Отель Отели Путиньяно забронировать, Долина Итрии отели

Strada Provinciale Gioia del Colle 9 70017 Putigna,Strada Provinciale Gioia del Colle, Путиньяно, 70017

9.1/10 Превосходно
2 отзыва

В Путиньяно вас ждет Tenuta Colavecchio – гостевой дом, предлагающий комфортное проживание в живописном регионе. Расположенный в 4 км от центра города, он обеспечивает удобный доступ к основным достопримечательностям и развлечениям. Представьте себе отдых, наполненный ароматами южной земли, где каждый день открывает новые возможности для исследований и релаксации.

Loading ...

Правила регистрации в Una Perla Nel Verde

  • Время регистрации гостей (Check-in):

    14:00

  • Время отъезда (Check-out):

    10:30

  • Принимаемые кредитные карты:

    Visa, Mastercard, American Express, Diners Club, Cash

  • Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

    Предоставляется трансфер от/до аэропорта. Стоимость: 50 € в одну сторону.

    Предоставляется трансфер от и до аэропорта. Стоимость: 50 € в обе стороны.

    Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.

    В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.

Расположение отеля Una Perla Nel Verde

Поиск и сравнение отелей по всему миру

Поиск

Мы используем куки и обработку пользовательских данных с помощью Яндекс.Метрики для лучшей работы сайта.
Оставаясь с нами, вы соглашаетесь на использование файлов куки.