Li Brilli

Отель «постель и завтрак»
Фотографии и описание предоставлены третьей стороной, могут содержать ошибки или неточности и не проверяются сервисом.
Оценка посетителей отеля Li Brilli bed and breakfast: 9.7/10 Великолепно
Отзывы об отеле 39 →
Завтраки

Наличие мест

Укажите даты заезда и отъезда для бронирования Li Brilli bed and breakfast:

Номера в Li Brilli

Почувствуйте атмосферу спокойствия и гостеприимства в Li Brilli bed and breakfast, уютно расположенном в живописном городке Аллисте. Здесь, вдали от городской суеты, вас ждет размещение в непосредственной близости от природы и исторических достопримечательностей. Расстояние до центра города – всего 3 километра, а до заповедника Punta Pizzo Regional Reserve – 16 км, что открывает прекрасные возможности для активного отдыха и знакомства с местным ландшафтом.

Li Brilli – это отель типа «постель и завтрак», предлагающий гостям комфортное проживание. На территории обустроена общая кухня, где можно приготовить домашнюю еду, а для удобства предусмотрен бесплатный частный паркинг и беспроводной доступ к сети Интернет. В каждом номере вас ждут удобства, включая кондиционер, холодильник и телевизор с плоским экраном. Некоторые помещения оборудованы дополнительной кухней с духовкой и плитой – для тех, кто предпочитает самостоятельное приготовление пищи.

Расположение Li Brilli обеспечивает легкий доступ к важным транспортным узлам: Железнодорожный вокзал Галлиполи находится примерно в 20 км, а Кафедральный собор Сант’Агата – в 21 км. Ближайший аэропорт Бриндизи Казале расположен в 96 км. Для удобства гостей предоставляется платный трансфер от/до аэропорта.

На территории отеля есть собственный сад с террасой, где можно насладиться тишиной и свежим воздухом. В каждом номере – собственная ванная комната с биде. В Li Brilli созданы все условия для приятного и расслабляющего отдыха. Забронируйте свой номер сейчас на сайте ReadyToTrip, чтобы стать частью очарования Аллисте!

Цена номера от 4 970 ₽

Адрес: Via S. Pio X 13, Аллисте, 73040

Количество номеров: 4

забронировать на ⨂

Li Brilli обзор в вопросах и ответах

Обзор предоставлен на основе отзывов, может быть субъективным, содержать неточности или ошибки и не является официальной позицией сервиса.

Где расположен Li Brilli bed and breakfast и удобно ли оттуда добираться до пляжей и достопримечательностей?

Объект находится в небольшом, спокойном городке Феллине, в двух минутах ходьбы от центра, где расположены замок и отличные рестораны местной кухни. Отель расположен стратегически удобно для изучения региона Саленто: в 5-7 км находятся одни из самых красивых пляжей побережья, до которых можно доехать за несколько минут на машине. Гости отмечают, что местоположение позволяет легко посещать разные пляжи и характерные деревушки, при этом сам отель находится вдали от шума и суеты, например, от близлежащего Галлиполи.

Отзывы об отеле Li Brilli

Velia S.

10/10
Italiano ➜ Русский

Мы останавливались у Анжелики на 2 ночи. Наш опыт был исключительно положительным. Регистрация прошла быстро и легко. Комната была прекрасной (очень удобная кровать), очень чистой, современной и оборудована всем необходимым (даже портативным паровым утюгом! ).
Уборка номера проводилась ежедневно.
Но изюминкой этого места стал восхитительный завтрак, который Анжелика подавала на красиво обставленной террасе!
Более того, в первый день на пляже Анжелика подарила нам ваучер на бесплатный зонтик и шезлонг в партнерском пляжном клубе! Поистине приятный бонус.
Из Феллине можно добраться до множества красивых пляжей и городов за 15-20 минут на машине.
На самом деле, жаловаться не на что. Мы обязательно вернемся!

Vincenzo

10/10
Italiano ➜ Русский

Удобное расположение, стратегически удобное для посещения таких городов, как Галлиполи, Санта-Мария-ди-Леука и др. Отличное здание, очень чисто, превосходный завтрак, подаваемый на красивой террасе, прекрасный прием от очень дружелюбной госпожи Анжелики. В. Ф.

Dò

10/10
Italiano ➜ Русский

Завтрак, достойный ресторана со звездой Мишлен. Хозяйка, Анжелика, отзывчива и внимательна, и создает ощущение, что ты часть ее проекта.
10/10. Любой, кто решит оставить негативный отзыв, просто завидует.
Я обязательно вернусь.

Ближайшие отели

Nonna Mina Nonna Mina Nonna Mina

Nonna Mina Отель

Via Trieste, 2, 73040, Felline, Italy, Alliste, Аллисте, 73040

9.6/10 Великолепно
6 отзывов

В живописном районе, недалеко от береговой линии, расположен отель Nonna Mina в Феллине. Предлагаем вам спокойный отдых вдали от шумных городов, но с удобным доступом к интересным местам. Расстояние до центральной железнодорожной станции Галлиполи составляет всего 20 километров, а до природной резервной зоны Punta Pizzo – 16. Здесь вы найдете комфорт и гостеприимство, сочетающиеся с доступной ценой.

Felline In B&B Felline In B&B Felline In B&B

Felline In B&B Отель «постель и завтрак» 4.6 км. до моря Бронирование гостиниц Аллисте, Гостиницы в Саленто

Via Crocefisso, 18, Аллисте, 73040

10/10 Великолепно
12 отзывов

Расположенный в живописном регионе, Felline In B&B предлагает гостям уникальную возможность насладиться отдыхом вдали от городской суеты. Этот гостевой дом находится всего в 3 километрах от центра города Аллист, обеспечивая удобный доступ к местным достопримечательностям и развлечениям. Здесь, в окружении спокойствия и уединения, вы сможете полностью расслабиться и восстановить силы.

Appartamento Felline Appartamento Felline Appartamento Felline

Appartamento Felline Апартаменты/квартира

Via San Domenico, 17, Аллисте, 73040

Di Lorenzi Albergo Diffuso Di Lorenzi Albergo Diffuso Di Lorenzi Albergo Diffuso

Di Lorenzi Albergo Diffuso Отель Гостиницы в Аллисте забронировать, Саленто отели

Piazza Castello 15, Felline, 73040 Felline, Italy, Аллисте, 73040

8.6/10 Потрясающе
36 отзывов

Откройте для себя покой и комфорт в Di Lorenzi Albergo Diffuso, расположенном в живописной местности. Этот отель предлагает убежище от городской суеты, находясь всего в 3 километрах от центра Аллиста. Здесь вы сможете восстановить силы после насыщенного дня исследований, наслаждаясь тишиной и умиротворением.

Loading ...

Правила регистрации в Li Brilli

  • Время регистрации гостей (Check-in):

    11:00

  • Время отъезда (Check-out):

    10:00

  • Принимаемые кредитные карты:

    Visa, Mastercard, American Express, Cash

  • Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

    Плата за дополнительную кровать: 20 € за ночь.

    Количество дополнительных кроватей зависит от категории номера. Необходимо ознакомиться с информацией о вместимости выбранного номера.

    Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.

    В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.

    Полезная информация

    • Все гости, включая детей, должны лично присутствовать при регистрации заезда и предъявить удостоверение личности государственного образца с фотографией или паспорт.
    • Платежи наличными в этом отеле не могут превышать 2999.99 € в соответствии с государственным законодательством. За более подробной информацией обращайтесь в отель, используя контактные данные в подтверждении бронирования.
    Дополнительные платежи
    Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
    • Плата за раскладную кровать: 15 € за ночь
    Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

Расположение отеля Li Brilli

Поиск и сравнение отелей по всему миру

Поиск

Мы используем куки и обработку пользовательских данных с помощью Яндекс.Метрики для лучшей работы сайта.
Оставаясь с нами, вы соглашаетесь на использование файлов куки.