СПА-отели Южного округа Израиля

Где остановиться в Южном округе Израиля

СПА-отели Южного округа Израиля на карте

oR-Ya Suite- U360, Забронировать  СПА-отели Южного округа Израиля, SPA-услуги

Эйлат отели, Южный округ Израиля שדרות ששת הימים 324 142
9.4/10 Превосходно
Парковка Бассейн
Количество номеров: 2
MOA Living, Забронировать Мини-отель СПА-отели Южного округа Израиля, SPA-услуги

Мини-отель

Цофар отели, Негев гостиницы מואה נוה מדבר, Ẕofar, 8683000, Израиль
8.1/10 Очень хорошо
8 отзывов
Парковка Бассейн
Количество номеров: 29
Mali Country Hospitality, Забронировать Гостевой дом СПА-отели Южного округа Израиля, SPA-услуги

Гостевой дом

Отели в центре Эйлата, Южный округ Израиля 6 Ha-Melekha Street, Эйлат, 88000, Израиль
8.1/10 Очень хорошо
4 отзыва
Завтраки
Количество номеров: 5
Shoham Sea and Soul, Забронировать Дом для отпуска СПА-отели Южного округа Израиля, SPA-услуги

Дом для отпуска

Отели в центре Эйлата, Южный округ Израиля 38 שוהם, Эйлат, Израиль
8.4/10 Очень хорошо
Количество номеров: 2
הבית החום בערבה, Забронировать Дом для отпуска СПА-отели Южного округа Израиля, SPA-услуги

Дом для отпуска

8.7/10 Потрясающе
4 отзыва
Парковка Бассейн
צימר בוטיק אדלה Zimmer boutique adela, Забронировать Лодж СПА-отели Южного округа Израиля, SPA-услуги
10/10 Великолепно
7 отзывов
Парковка Бассейн
Shkutai Hottub Arava, Забронировать Лодж СПА-отели Южного округа Израиля, SPA-услуги

Лодж

Отели Эйн-Яхав забронировать, Южный округ Израиля Tzofar, Israel Meshaek 76, Ẕofar, 86830, Израиль
9.3/10 Превосходно
3 отзыва
Парковка Бассейн

Расположение отеля Shkutai Hottub Arava в Эйн-Яхаве предлагает возможность насладиться близостью к природным красотам и удобствам современной жизни. В 12 километрах от центра города, в живописной местности, вы найдете комфортное решение для вашего путешествия. Этот отель станет отличным выбором для тех, кто ценит разумные цены и возможность организовать отдых с учетом личных предпочтений.

Количество номеров: 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск

933 отелей

Мы используем куки и обработку пользовательских данных с помощью Яндекс.Метрики для лучшей работы сайта.
Оставаясь с нами, вы соглашаетесь на использование файлов куки.