College Green Hotel Dublin

Отель 720 м. до центра 540 м. до моря
Фотографии и описание предоставлены третьей стороной, могут содержать ошибки или неточности и не проверяются сервисом.
Оценка посетителей отеля The College Green Hotel Dublin, Autograph Collection:
Отзывы об отеле →
Wi-Fi

Наличие мест

Укажите даты заезда и отъезда для бронирования The College Green Hotel Dublin, Autograph Collection:

900 м. от Железнодорожный вокзал Коннолли

Адрес: , Ирландия, Дублин, Westmoreland Street

забронировать на

Отзывы об отеле College Green Hotel Dublin

Ближайшие отели

The College Green Hotel Dublin, Autograph Collection The College Green Hotel Dublin, Autograph Collection The College Green Hotel Dublin, Autograph Collection

The College Green Dublin Hotel, Autograph Collection Отель Отели в центре Дублина, Бронирование отелей Каунти Дублина

at College Green, Westmoreland Street, Дублин, D2

9.4/10 Превосходно
55 отзывов

The College Green Dublin Hotel, Autograph Collection – место, где история и современные удобства сливаются воедино. Расположенный напротив знаменитого колледжа св. Троицы, отель предлагает превосходное расположение в самом центре Дублина, всего в нескольких минутах от делового центра и оживленной улицы Графтон-стрит. Это идеальный выбор для тех, кто ценит близость к культурным достопримечательностям и динамичной жизни города.

Temple Bar Hotel Dublin by The Unlimited Collection Temple Bar Hotel Dublin by The Unlimited Collection Temple Bar Hotel Dublin by The Unlimited Collection

Temple Bar Inn Апартаменты/квартира 920 м. до центра 820 м. до моря Отели в центре Дублина, Гостиницы в Каунти Дублине

13-17 Fleet St Temple Bar, Дублин, D2

7.9/10 Хорошо
109 отзывов

Отель Temple Bar Hotel Dublin by The Unlimited Collection предлагает комфортное проживание в историческом центре Дублина. Расположенный в 800 метрах от величественного собора Святого Патрика – одного из символов города – и всего 20 минут ходьбы от площади Меррион, отель станет отличной отправной точкой для знакомства с ирландской столицей.

The Fleet The Fleet The Fleet

The Fleet Отель Отели в центре Дублина, Гостиницы в Каунти Дублине забронировать

19-20 Fleet Street, Дублин, D2

8.9/10 Превосходно
126 отзывов

The Fleet Street Hotel, расположенный в самом сердце Дублина, в динамичном районе Темпл-Бар, предлагает комфортное пребывание для путешественников. Отель находится в непосредственной близости от знаковых достопримечательностей, таких как Банк Ирландии, Келлское Евангелие, Главный почтамт и Колледж Св. Троицы. Удобное расположение позволяет легко исследовать культурные и исторические ценности города.

Loading ...

Правила регистрации в College Green Hotel Dublin

  • Время регистрации гостей (Check-in):

    15:00

  • Время отъезда (Check-out):

    12:00

Расположение отеля College Green Hotel Dublin

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит проживание в отеле «College Green Dublin»?

Итоговая стоимость зависит от выбранных дат, категории номера и количества гостей. Укажите даты поездки, чтобы увидеть точные тарифы.

Оформить бронирование напрямую можно на нашем сайте ReadyToTrip. Доступны различные форматы размещения: от стандартов для одного человека до семейных вариантов на любой срок.

Мы принимаем к оплате карты МИР, Visa и Mastercard (российских и зарубежных банков). Также для многих тарифов действует опция бесплатной отмены за несколько дней до заезда.

Поиск и сравнение отелей по всему миру

Ближайшие аэропорты

Поиск

Мы используем куки и обработку пользовательских данных с помощью Яндекс.Метрики для лучшей работы сайта.
Оставаясь с нами, вы соглашаетесь на использование файлов куки.