Отели Ломбок с бассейном

Где остановиться в Ломбок

Отели Ломбок с бассейном на карте

Sun Resort And Villa Gili Trawangan, Забронировать  Отели Ломбок с бассейном, Бассейн

Номера в отелях Гилей Траванган, Отели островов Гилей Gili Trawangan, Desa Gili indah, Pemenang, Lombok Utara Belakang Royal singosari, 83352 Гили-Траванган, Индонезия
8.8/10 Потрясающе
11 отзывов
Завтраки Парковка Бассейн
Количество номеров: 6
Gili Sal EE, Забронировать  Отели Ломбок с бассейном, Бассейн
Завтраки Парковка Бассейн
Количество номеров: 7
Scallywags Smugglers, Забронировать Отель Отели Ломбок с бассейном, Бассейн

Отель

Гили-Эйр гостиницы, Отели и гостиницы островов Гилей Jalan Dusun Gili Air, 83352 Гили-Эйр, Индонезия
8.7/10 Потрясающе
5 отзывов
Парковка Бассейн
Количество номеров: 12
Villa Burung Gili Air Authentic 3-Bedroom Bamboo Villa with Private Pool, Забронировать Вилла Отели Ломбок с бассейном, Бассейн
9.5/10 Великолепно
6 отзывов
Парковка Бассейн
Bundis Villa, Забронировать Вилла Отели Ломбок с бассейном, Бассейн
9.4/10 Превосходно
7 отзывов
Парковка Бассейн
Villa Luna - Gili Air, Забронировать  Отели Ломбок с бассейном, Бассейн
9.5/10 Великолепно
19 отзывов
Парковка Бассейн
Relax Villas Gili Air, Забронировать  Отели Ломбок с бассейном, Бассейн
Парковка Бассейн
Количество номеров: 4
CoCo Breeze Spa Hotel, Забронировать  Отели Ломбок с бассейном, Бассейн
9.5/10 Великолепно
13 отзывов
Парковка Бассейн
Количество номеров: 3
Pink Door Villa Gili Air, private pool & kitchen, Забронировать  Отели Ломбок с бассейном, Бассейн
9.5/10 Великолепно
9 отзывов
Парковка Бассейн
Villa Nyantara - Private tropical villa, Забронировать  Отели Ломбок с бассейном, Бассейн
Парковка Бассейн
Количество номеров: 2
The New Gili Kolanta Indah, Забронировать  Отели Ломбок с бассейном, Бассейн
Парковка Бассейн
Количество номеров: 3
Tricky Trees Lodges, Забронировать  Отели Ломбок с бассейном, Бассейн
8.7/10 Потрясающе
8 отзывов
Парковка Бассейн
Количество номеров: 5
Kaien Villas Gili Air, Забронировать Вилла Отели Ломбок с бассейном, Бассейн

Вилла

Номера в отелях Гили-Эйр, Отели в островах Гилях Jalan Gili Air, 80001 Гили-Эйр, Индонезия
9.6/10 Великолепно
12 отзывов
Завтраки Парковка Бассейн
Количество номеров: 4
Villa Kayu - Private villas, Забронировать Вилла Отели Ломбок с бассейном, Бассейн
9.5/10 Великолепно
12 отзывов
Завтраки Парковка Бассейн
Количество номеров: 3
La Siesta bungalows ONLY ADULTS, Забронировать Отель Отели Ломбок с бассейном, Бассейн
9.7/10 Великолепно
28 отзывов
Завтраки Парковка Бассейн
Количество номеров: 4
Villa Tokay - The Luxury Resort, Забронировать Вилла Отели Ломбок с бассейном, Бассейн

Вилла

Отели Гили-Эйр забронировать, Отели и гостиницы островов Гилей Dusun Gili Air Desa Gili Indah Kec. Pemenang Lombok Utara, 83355 Гили-Эйр, Индонезия
9.4/10 Превосходно
22 отзыва
Завтраки Парковка Бассейн
Количество номеров: 2
Villa Asmara Gili Air, Забронировать Вилла Отели Ломбок с бассейном, Бассейн
9.8/10 Великолепно
17 отзывов
Завтраки Парковка Бассейн
Villa Rumah Singa, Забронировать  Отели Ломбок с бассейном, Бассейн
9.5/10 Великолепно
22 отзыва
Завтраки Парковка Бассейн
My Island Home Gili Air, Забронировать Отель Отели Ломбок с бассейном, Бассейн

Отель

Номера в отелях Гили-Эйр, острова Гили отели Jl. Mandala, 83352 Гили-Эйр, Индонезия
9.7/10 Великолепно
21 отзыв
Завтраки Парковка Бассейн
Количество номеров: 3
Musa Bintang Villas and Bungalows Gili Air, Забронировать  Отели Ломбок с бассейном, Бассейн
9/10 Превосходно
18 отзывов
Завтраки Парковка Бассейн
Количество номеров: 4
Показать ещё
Поиск

3002 отелей

Мы используем куки и обработку пользовательских данных с помощью Яндекс.Метрики для лучшей работы сайта.
Оставаясь с нами, вы соглашаетесь на использование файлов куки.