Недорогие отели Джетис

Недорогие отели Джетис на карте

Kotta GO Yogyakarta, Забронировать Отель Недорогие отели Джетис, недорого Kotta GO Yogyakarta, Забронировать Отель Недорогие отели Джетис, недорого Kotta GO Yogyakarta, Забронировать Отель Недорогие отели Джетис, недорого

Отель

Джетис, Отели в Джокьякарте забронировать 87 Jalan P. Diponegoro, Джокьякарта, 55231
9/10 Превосходно
105 отзывов
Бесплатный Wi-Fi Завтраки
680 м. от Железнодорожный вокзал Джокьякарта-Тугу

Расположенный в Джетисе, Джокьякарта, Kotta GO Yogyakarta предлагает комфортное проживание рядом с ключевыми транспортными узлами и интересными локациями. Отель удобно расположен всего в 800 метрах от железнодорожного вокзала Tugu, обеспечивая легкий доступ к путешествиям по региону. Удобное расстояние до торговой улицы Малиоборо – около 1,4 км, что открывает возможности для знакомства с местными рынками и традиционными магазинами.

Количество номеров: 71
The Cabin Tugu Hostel, Забронировать Отель Недорогие отели Джетис, недорого The Cabin Tugu Hostel, Забронировать Отель Недорогие отели Джетис, недорого The Cabin Tugu Hostel, Забронировать Отель Недорогие отели Джетис, недорого

Отель

Джетис, Отели в центре Джокьякарты Jl. Margo Utomo No.9, Джокьякарта, 55232
9.1/10 Превосходно
37 отзывов
Бесплатный Wi-Fi
330 м. от Железнодорожный вокзал Джокьякарта-Тугу

The Cabin Tugu Hostel предлагает комфортное размещение в Джокьякарте, всего в нескольких минутах ходьбы от оживленного центра города. Здесь вы сможете ощутить атмосферу путешествия, не переплачивая. Этот гостевой дом – отличный выбор для тех, кто планирует активный отдых и исследования местных достопримечательностей.

Количество номеров: 10
Padma Amita Yogyakarta, Забронировать Отель «постель и завтрак» Недорогие отели Джетис, недорого

Отель «постель и завтрак»

Джетис, Джокьякарта гостиницы Jl. Dewi Sartika No.15, Terban, Sagan, Kota Yogyakarta, 55223, Джокьякарта
9.7/10 Великолепно
18 отзывов
Бесплатный Wi-Fi Завтраки
1.1 км. от Железнодорожный вокзал Лемпуянган

В Джокьякарте, недалеко от центра города, расположен отель Padma Amita Yogyakarta – удобный выбор для тех, кто хочет исследовать исторические и культурные достопримечательности. Расстояние до ядра городской жизни составляет всего 3 километра. Здесь вы найдете все необходимое для комфортного проживания и незабываемого путешествия по Юго-Восточной Азии.

Количество номеров: 5
Griya Sentana Hotel, Забронировать Отель Недорогие отели Джетис, недорого Griya Sentana Hotel, Забронировать Отель Недорогие отели Джетис, недорого Griya Sentana Hotel, Забронировать Отель Недорогие отели Джетис, недорого

Отель

Джетис, Бронирование гостиниц Джокьякарты Jl. Gowongan Lor 65-67, Джокьякарта, 55232
9.1/10 Превосходно
41 отзыв
440 м. от Железнодорожный вокзал Джокьякарта-Тугу

Ищете место для восстановления сил вблизи культурного центра? Griya Sentana Hotel предлагает спокойный отдых в Джокьякарте, всего в нескольких шагах от оживленных городских маршрутов. Отель расположен в районе Jetis, обеспечивая удобный доступ к основным достопримечательностям и развлечениям региона. Здесь вы найдете все необходимое для комфортного проживания.

Количество номеров: 13
Batik Oma House, Забронировать Отель Недорогие отели Джетис, недорого

Отель

Джетис, Отели в центре Джокьякарты 6974+FXX Universitas Janabadra Badran, Jl. Tentara Rakyat Mataram No.41, Джокьякарта, 55231
9/10 Превосходно
28 отзывов
740 м. от Железнодорожный вокзал Джокьякарта-Тугу

Отдохните с пользой после насыщенного дня – Batik Oma House ждет вас в Джокьякарте, в тихом районе Джетис. Расположение позволяет легко исследовать культурные сокровища и оживленные улицы города. Отель предлагает идеальный баланс уединения и удобства для тех, кто ценит комфорт.

Количество номеров: 11
Florens Inn, Забронировать Гостевой дом Недорогие отели Джетис, недорого Florens Inn, Забронировать Гостевой дом Недорогие отели Джетис, недорого Florens Inn, Забронировать Гостевой дом Недорогие отели Джетис, недорого

Гостевой дом

Джетис, Бронирование гостиниц Джокьякарты Jl. Tentara Zeni Pelajar No.23, Джокьякарта, 55231
9.4/10 Превосходно
44 отзыва
Бесплатный Wi-Fi
680 м. от Железнодорожный вокзал Джокьякарта-Тугу

В Джокьякарте, недалеко от оживленного центра, расположен гостевой дом «Florens Inn». Отсюда удобно исследовать город и его окрестности. Этот объект предлагает комфортное размещение для тех, кто ценит близость к основным достопримечательностям и удобства современного сервиса.

Количество номеров: 8
Omah Watu Homestay, Забронировать Отель Недорогие отели Джетис, недорого Omah Watu Homestay, Забронировать Отель Недорогие отели Джетис, недорого Omah Watu Homestay, Забронировать Отель Недорогие отели Джетис, недорого

Отель

Джетис, Отели в центре Джокьякарты Sosrowijayan St No.68, Yogyakarta City, Sosromenduran, Gedong Tengen, Yogyakarta, Special Region of Yogyakarta, Indonesia, Джокьякарта, 55271
8.8/10 Потрясающе
35 отзывов
300 м. от Железнодорожный вокзал Джокьякарта-Тугу

Откройте для себя спокойствие и гостеприимство Omah Watu Homestay – идеальное решение для тех, кто хочет исследовать Джокьякарту, не жертвуя комфортом. Расположенный всего в 1 километре от центра города, этот вариант проживания предлагает удобное расположение, позволяющее быстро добраться до самых интересных мест. Представьте себе: вы только что вернулись от долгих прогулок по городу и готовы расслабиться в уютной обстановке.

Количество номеров: 4
Homestay Ndalem Soewondo, Забронировать Отель Недорогие отели Джетис, недорого Homestay Ndalem Soewondo, Забронировать Отель Недорогие отели Джетис, недорого Homestay Ndalem Soewondo, Забронировать Отель Недорогие отели Джетис, недорого

Отель

Джетис, Отели и гостиницы Джокьякарты Cokrodiningratan 100, RT.11/RW.03, Jetis, Джокьякарта, 55233
8.5/10 Потрясающе
22 отзыва
1 км. от Железнодорожный вокзал Джокьякарта-Тугу

В самом сердце Джокьякарты – Homestay Ndalem Soewondo, предлагающий размещение в атмосферной обстановке и удобство для путешественников, ценящих независимость. Здесь вы сможете насладиться спокойным сном после насыщенного дня, а близость к ключевым точкам позволит максимально эффективно организовать ваше время. Расположение отеля обеспечивает легкий доступ к основным достопримечательностям и транспортным узлам.

Количество номеров: 5
KHAS Tugu Hotel Yogyakarta, Забронировать Отель Недорогие отели Джетис, недорого KHAS Tugu Hotel Yogyakarta, Забронировать Отель Недорогие отели Джетис, недорого KHAS Tugu Hotel Yogyakarta, Забронировать Отель Недорогие отели Джетис, недорого

Отель

Джетис, Гостиницы Джокьякарты Jl. Diponegoro No.99, Bumijo, Джокьякарта, 55231
8/10 Очень хорошо
88 отзывов
Парковка Бассейн
730 м. от Железнодорожный вокзал Джокьякарта-Тугу

Ощутите умиротворение, возвращаясь в пространство, где время замедляется. Отель «Khas Tugu Hotel Yogyakarta» предлагает уникальный опыт в сердце Джокьякарты, всего в 16 километрах от международного аэропорта. Этот отель, расположенный в непосредственной близости от культурного центра, предоставляет возможность погрузиться в богатую историю и традиции региона.

Количество номеров: 136

Сегодня отель забронирован 2 раз.

HUBS Tugu Yogyakarta, Забронировать Хостел Недорогие отели Джетис, недорого HUBS Tugu Yogyakarta, Забронировать Хостел Недорогие отели Джетис, недорого HUBS Tugu Yogyakarta, Забронировать Хостел Недорогие отели Джетис, недорого

Хостел

Джетис, Джокьякарта отели No. 60 Jalan P. Mangkubumi, Джокьякарта, 55232
8.3/10 Очень хорошо
64 отзыва
Бесплатный Wi-Fi Завтраки
750 м. от Железнодорожный вокзал Джокьякарта-Тугу

Расположенный в Джетисе, Джокьякарта, HUBS Tugu Yogyakarta предлагает стратегически удобное расположение вблизи ключевых объектов региона. Этот хостел располагает бесплатным Wi-Fi на всей территории, а также предоставляет удобную парковку для гостей, прибывающих на автомобиле. Расстояние до железнодорожного вокзала Джокьякарта-Тугу составляет менее 1 километра, обеспечивая легкий доступ к транспортной инфраструктуре.

Количество номеров: 37
Dem Ayem Heritage Guest House, Забронировать Гостевой дом Недорогие отели Джетис, недорого Dem Ayem Heritage Guest House, Забронировать Гостевой дом Недорогие отели Джетис, недорого Dem Ayem Heritage Guest House, Забронировать Гостевой дом Недорогие отели Джетис, недорого

Гостевой дом

Джетис, Номера в отелях Джокьякарты No.44 Jl. A.M. Sangaji, Джокьякарта, 55233
9/10 Превосходно
40 отзывов
Бесплатный Wi-Fi
1.5 км. от Железнодорожный вокзал Джокьякарта-Тугу

Расположенный в непосредственной близости от ключевых достопримечательностей, гостевой дом «Dem Ayem Heritage Guest House» предлагает комфортное размещение для тех, кто стремится погрузиться в атмосферу культурного центра. Сюда, в Джокьякарту, легко добраться – расстояние до железнодорожного вокзала Тугу составляет приблизительно 3,2 километра. В окружении живописных пейзажей, он станет идеальным местом для отдыха.

Количество номеров: 4
Griya Jogja Hotel, Забронировать Отель Недорогие отели Джетис, недорого Griya Jogja Hotel, Забронировать Отель Недорогие отели Джетис, недорого Griya Jogja Hotel, Забронировать Отель Недорогие отели Джетис, недорого

Отель

Джетис, Бронирование отелей Джокьякарты Jl. Pakuningratan No. 3, Jetis, Джокьякарта, 55233
8.5/10 Потрясающе
39 отзывов
Бесплатный Wi-Fi Завтраки
970 м. от Железнодорожный вокзал Джокьякарта-Тугу
Количество номеров: 20
Hotel Citradream Tugu Yogyakarta, Забронировать Отель Недорогие отели Джетис, недорого Hotel Citradream Tugu Yogyakarta, Забронировать Отель Недорогие отели Джетис, недорого Hotel Citradream Tugu Yogyakarta, Забронировать Отель Недорогие отели Джетис, недорого

Отель

Джетис, Отели в Джокьякарте Jl. AM Sangaji No. 28, Джокьякарта, 55233
8.1/10 Очень хорошо
66 отзывов
970 м. от Железнодорожный вокзал Джокьякарта-Тугу
Количество номеров: 110

Сегодня отель забронирован 1 раз.

Urbanview Monginsidi Heritage Yogyakarta, Забронировать Гостевой дом Недорогие отели Джетис, недорого Urbanview Monginsidi Heritage Yogyakarta, Забронировать Гостевой дом Недорогие отели Джетис, недорого Urbanview Monginsidi Heritage Yogyakarta, Забронировать Гостевой дом Недорогие отели Джетис, недорого

Гостевой дом

Джетис, Отели и гостиницы Джокьякарты Jl. R.W. Monginsidi NO. 7, Cokrodinatanm Jetis, Yogyakarta, Джокьякарта, 55241
8.2/10 Очень хорошо
30 отзывов
1.3 км. от Железнодорожный вокзал Джокьякарта-Тугу
Количество номеров: 8
Roemah Kenari, Забронировать Гостевой дом Недорогие отели Джетис, недорого Roemah Kenari, Забронировать Гостевой дом Недорогие отели Джетис, недорого Roemah Kenari, Забронировать Гостевой дом Недорогие отели Джетис, недорого

Гостевой дом

Джетис, Гостиницы в Джокьякарте Jl. Poncowala No8,Kragilan, Kec. Mlati,, Джокьякарта, 55242
8.4/10 Очень хорошо
54 отзыва
Бесплатный Wi-Fi Парковка Бассейн
2.4 км. от Железнодорожный вокзал Джокьякарта-Тугу

В Джокьякарте, недалеко от оживленного железнодорожного вокзала Тугу, вас ждет Roemah Kenari – место, где можно эффективно спланировать путешествие. Расстояние до центра города составляет всего 4 километра, а близость к основным достопримечательностям делает пребывание максимально удобным. В непосредственной близости расположены популярные торговые центры и исторические объекты.

Количество номеров: 22
Payu Hotel Jogja, Забронировать Отель Недорогие отели Джетис, недорого

Отель

Джетис, Отели в Джокьякарте Jl Srikandi No 7 Caturtunggal Kec Depok, Джокьякарта, 55281
8.3/10 Очень хорошо
21 отзыв
1.8 км. от Железнодорожный вокзал Лемпуянган
Количество номеров: 7
Liberta Malioboro North, Забронировать Отель Недорогие отели Джетис, недорого Liberta Malioboro North, Забронировать Отель Недорогие отели Джетис, недорого Liberta Malioboro North, Забронировать Отель Недорогие отели Джетис, недорого

Отель

Джетис, Отели в центре Джокьякарты Jl. Pringgokusuman No.8, Джокьякарта, 55272
8.8/10 Потрясающе
15 отзывов
Бесплатный Wi-Fi Завтраки Парковка Бассейн
450 м. от Железнодорожный вокзал Джокьякарта-Тугу

Liberta Malioboro North предлагает комфортное размещение в Джокьякарте, в непосредственной близости от оживленного торгового района. Расположение в районе Gedongtengen позволяет легко исследовать городские достопримечательности и воспользоваться преимуществами современной инфраструктуры. Это идеальный вариант для тех, кто планирует активный отдых и знакомство с культурой региона.

Количество номеров: 26

Сегодня отель забронирован 1 раз.

Domore Lifestyle, Забронировать Отель Недорогие отели Джетис, недорого Domore Lifestyle, Забронировать Отель Недорогие отели Джетис, недорого Domore Lifestyle, Забронировать Отель Недорогие отели Джетис, недорого

Отель

Джетис, Отели в Джокьякарте забронировать Jl. Kartini No. 2A, Sagan, Джокьякарта, 55223
9.1/10 Превосходно
10 отзывов
Бесплатный Wi-Fi Парковка Бассейн
1.2 км. от Железнодорожный вокзал Лемпуянган

Расположенный в живописном регионе Джокьякарта, отель «Domore Lifestyle Hotel & Cafe» предлагает идеальную базу для исследования окрестностей. На расстоянии 3 километров от центра города, он обеспечивает легкий доступ к культурным и коммерческим центрам. Для гостей предусмотрено подключение к высокоскоростному беспроводному интернету, что гарантирует удобство во время вашего пребывания.

Количество номеров: 14
Ndalem Suratin Guesthouse, Забронировать Апартаменты/квартира Недорогие отели Джетис, недорого

Апартаменты/квартира

Джетис, Гостиницы Джокьякарты Jalan AM Sangaji Perumahan Jetis Asri B14, Джокьякарта, 55233
9.1/10 Превосходно
16 отзывов
Завтраки
1.7 км. от Железнодорожный вокзал Джокьякарта-Тугу
Количество номеров: 16
POP! Hotel Sangaji Yogyakarta, Забронировать Отель Недорогие отели Джетис, недорого POP! Hotel Sangaji Yogyakarta, Забронировать Отель Недорогие отели Джетис, недорого POP! Hotel Sangaji Yogyakarta, Забронировать Отель Недорогие отели Джетис, недорого

Отель

Джетис, Гостиницы в Джокьякарте Jl. A.M. Sangaji, Kav, 16-18 Jetis, Джокьякарта, 55000
7.9/10 Хорошо
32 отзыва
Завтраки
870 м. от Железнодорожный вокзал Джокьякарта-Тугу
Количество номеров: 151

Сегодня отель забронирован 2 раз.

Показать ещё
  • 1
  • 3
Поиск

88 отелей

Мы используем куки и обработку пользовательских данных с помощью Яндекс.Метрики для лучшей работы сайта.
Оставаясь с нами, вы соглашаетесь на использование файлов куки.