Отели Yogyakarta Province с парковкой

Где остановиться в Yogyakarta Province

Выберите город в Yogyakarta Province

Отели Yogyakarta Province с парковкой на карте

Griya Sambilegi, Забронировать Хостел Отели Yogyakarta Province с парковкой, Парковка

Хостел

Бронирование гостиниц Джокьякарты, Yogyakarta Province Jl. Mangga Sambilegi Maguwoharjo, 55281 Джокьякарта, Индонезия
5.7/10
11 отзывов
6 км. от Железнодорожный вокзал Лемпуянган
Количество номеров: 10
K Hotel Kaliurang, Забронировать Отель Отели Yogyakarta Province с парковкой, Парковка

Отель

Бронирование гостиниц Пакем, Yogyakarta Province Jl. Tlogo Putri Kaliurang Timur, Kaliurang, Hargobinangun, Pakem, Sleman, 55582 Джокьякарта, Индонезия
6.7/10
Парковка Бассейн
Количество номеров: 124

Сегодня отель забронирован 1 раз.

The Cabin Hotel Ngupasan, Забронировать  Отели Yogyakarta Province с парковкой, Парковка

Гондоманан гостиницы, Отели в центре Джокьякарты 34 Jalan Bhayangkara, Gondomanan, 55261 Джокьякарта, Индонезия
5.8/10
16 отзывов
1.1 км. от Железнодорожный вокзал Джокьякарта-Тугу
Количество номеров: 10
RedDoorz Plus @ Affandi Gejayan, Забронировать Гостевой дом Отели Yogyakarta Province с парковкой, Парковка

Гостевой дом

Гостиницы в Кейян, Отели Катур Тунггал Jalan Affandi, Catur Tunggal, 55222 Джокьякарта, Индонезия
5.2/10
15 отзывов
1.7 км. от Железнодорожный вокзал Лемпуянган
Количество номеров: 13
RedDoorz near Universitas Muhammadiyah Yogyakarta, Забронировать Гостевой дом Отели Yogyakarta Province с парковкой, Парковка

Гостевой дом

Отели в Бантул забронировать, Yogyakarta Province Jl. Sunan Kudus, Gatak, Tamantirto, Kasihan, Bantul, Daerah Istimewa Yogyakarta, 55184 Джокьякарта, Индонезия
5.8/10
14 отзывов
4.9 км. от Железнодорожный вокзал Джокьякарта-Тугу
Количество номеров: 8
Penginapan Joko Samudro, Забронировать Гостевой дом Отели Yogyakarta Province с парковкой, Парковка

Гостевой дом

Гостиницы Kemadang забронировать, Yogyakarta Province Pantai Kukup, Kemadang, Tanjung Sari, 55881 Baron, Индонезия
5.5/10
3 отзыва

Ищете тихое место для отдыха с близкими? Penginapan Joko Samudro предлагает комфортное размещение в Парангтритисе, всего в 30 километрах от центра города. Здесь вы сможете насладиться спокойствием и удобством, а также легко добраться до интересных мест. В распоряжении гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и парковка для автомобилей.

Количество номеров: 8
Mutiara Homestay Syariah, Забронировать Дом для отпуска Отели Yogyakarta Province с парковкой, Парковка

Дом для отпуска

Отели в Тиммуран забронировать, Yogyakarta Province 239 Jalan Karangkajen, 55153 Timuran, Индонезия
5.8/10
8 отзывов
3.7 км. от Железнодорожный вокзал Лемпуянган
Количество номеров: 2
Among Rogo Syariah, Забронировать  Отели Yogyakarta Province с парковкой, Парковка

Отели в Деманган, Yogyakarta Province 1a Jalan Cantel Baru II
6.5/10
1.4 км. от Железнодорожный вокзал Лемпуянган
Количество номеров: 10
Nusantara by mba Anna, Забронировать Гостевой дом Отели Yogyakarta Province с парковкой, Парковка

Гостевой дом

Отели в Каласан, Yogyakarta Province Gang Santan 1, 55281 Kalasan, Индонезия
5.8/10
1 отзыв
4.6 км. от Железнодорожный вокзал Лемпуянган
Количество номеров: 5
Adinda Beach Hotel and Villa, Забронировать Отель Отели Yogyakarta Province с парковкой, Парковка

Отель

Отели в Парангтритис, Yogyakarta Province Mancingan XI, RT07, Parangtritis, Kretek, 55772 Бантул, Индонезия
5.5/10
35 отзывов

Расположение в Парангтритисе, у самого берега, открывает захватывающие перспективы. Adinda Beach Hotel and Villa предлагает размещение в тихом уголке, всего в двух шагах от знаменитого пляжа Парангтритис. Это идеальный выбор для тех, кто ценит близость к океану и желание провести время с комфортом.

Количество номеров: 17
Villa Kopiori, Забронировать  Отели Yogyakarta Province с парковкой, Парковка

Бронирование отелей Вoнoсари, Yogyakarta Province Pantai indrayanti,tepus,gunungkidul
5.5/10
9 отзывов
Парковка Бассейн

Представьте: шум прибоя, свежий бриз и умиротворяющая атмосфера. Villa Kopiori – ваша возможность начать отпуск с момента выхода из здания. Расположенная во Вoнoсари, вилла предлагает доступ к морским пейзажам, всего в 21 километрах от центра города. Здесь вы сможете ощутить гармонию и расслабиться.

Количество номеров: 5
Показать ещё
Поиск

4028 отелей

Мы используем куки и обработку пользовательских данных с помощью Яндекс.Метрики для лучшей работы сайта.
Оставаясь с нами, вы соглашаетесь на использование файлов куки.