Отели Улувату с парковкой

Узкие извилистые улочки полуострова плохо приспособлены для стоянки у обочины, поэтому для арендованной машины или скутера нужна закрытая охраняемая площадка. Чтобы гарантированно поставить транспорт под присмотр, лучше заранее согласовать наличие свободного места с администрацией до момента заезда. Направьте запрос в службу размещения сразу после выбора дат.

Отели Улувату с парковкой на карте

Optima Villas Bingin, Забронировать Вилла Отели Улувату с парковкой, Парковка

Вилла

Улувату, Нуса-Дуа гостиницы JL Buana Sari Pecatu, Uluwatu, 80361 Улувату, Индонезия
8.8/10 Потрясающе
10 отзывов
Парковка Бассейн
Количество номеров: 2
Bingin Pura Vida Villas, Забронировать Вилла Отели Улувату с парковкой, Парковка

Вилла

Улувату, Бронирование гостиниц Нуса-Дуа Jalan Bangbang Metuug Bingin Pura Vida Villa A, 80361 Улувату, Индонезия
8.9/10 Превосходно
8 отзывов
Парковка Бассейн
Dream View Villa, Забронировать Вилла Отели Улувату с парковкой, Парковка

Вилла

Улувату, Отели и гостиницы Нуса-Дуа Jalan Pantai Bingin, 80361 Улувату, Индонезия
9.2/10 Превосходно
3 отзыва
Парковка Бассейн
Coral Sands & Coral Sea at Bingin, Забронировать Вилла Отели Улувату с парковкой, Парковка

Вилла

Улувату, Бронирование гостиниц Нуса-Дуа Jalan Pantai Bingin, 80361 Улувату, Индонезия
8.6/10 Потрясающе
7 отзывов
Завтраки Парковка Бассейн
Количество номеров: 2
Padawatu Villas, Забронировать Вилла Отели Улувату с парковкой, Парковка

Вилла

Улувату, Нуса-Дуа гостиницы 2 Jalan Umpeng Sari Gang Gunung Blantang Pecatu Kuta Selatan Badung, 80352 Улувату, Индонезия
8.4/10 Очень хорошо
12 отзывов
Парковка Бассейн
Villa Papaya Bingin, Забронировать Вилла Отели Улувату с парковкой, Парковка

Вилла

Улувату, Отели Нуса-Дуа забронировать Jalan Bangbang Metuug, 80361 Улувату, Индонезия
9/10 Превосходно
9 отзывов
Завтраки Парковка Бассейн
Количество номеров: 2
Villa Kikaa Bingin, Забронировать Вилла Отели Улувату с парковкой, Парковка

Вилла

Улувату, Номера в отелях Нуса-Дуа Jalan Pantai Bingin, 80361 Улувату, Индонезия
8.4/10 Очень хорошо
5 отзывов
Парковка Бассейн
Villa Kupu Kupu Bingin, Забронировать Вилла Отели Улувату с парковкой, Парковка

Вилла

Улувату, Нуса-Дуа отели Jalan Bangbang Metuug, 80361 Улувату, Индонезия
8.7/10 Потрясающе
5 отзывов
Парковка Бассейн
Количество номеров: 2
Santana Villas Bingin, Забронировать Вилла Отели Улувату с парковкой, Парковка

Вилла

Улувату, Номера в отелях Нуса-Дуа Jalan Pantai Bingin, 80361 Улувату, Индонезия
8.9/10 Превосходно
11 отзывов
Парковка Бассейн
Количество номеров: 2
Jellyfish Villas Bingin, Uluwatu, Забронировать Отель Отели Улувату с парковкой, Парковка

Отель

Улувату, Нуса-Дуа отели Gang Sedana, 80361 Улувату, Индонезия
8.7/10 Потрясающе
13 отзывов
Завтраки Парковка Бассейн
Sal Central, Забронировать Отель «постель и завтрак» Отели Улувату с парковкой, Парковка

Отель «постель и завтрак»

Улувату, Отели и гостиницы Нуса-Дуа Jalan Pantai Bingin, 80361 Улувату, Индонезия
8.5/10 Потрясающе
14 отзывов
Завтраки Парковка Бассейн
Количество номеров: 7
Nest Uluwatu - Eco Boutique Villa, Забронировать Вилла Отели Улувату с парковкой, Парковка

Вилла

Улувату, Гостиницы Нуса-Дуа Gang Guan setelah Tempel kulat cara pertama ke kiri, Улувату, Индонезия
8.6/10 Потрясающе
8 отзывов
Парковка Бассейн
Ulu Lofts, Забронировать Вилла Отели Улувату с парковкой, Парковка

Вилла

Улувату, Отели в Нуса-Дуа забронировать Jalan Umpeng Sari Gang Mawar no 46, 80364 Улувату, Индонезия
8.3/10 Очень хорошо
5 отзывов
Парковка Бассейн
Aurelia Residence, Забронировать Вилла Отели Улувату с парковкой, Парковка

Вилла

Улувату, Номера в отелях Нуса-Дуа Jalan Mengelak 109, 80361 Улувату, Индонезия
8.8/10 Потрясающе
5 отзывов
Парковка Бассейн
Co Day Uluwatu Boutique Stays, Забронировать Гостевой дом Отели Улувату с парковкой, Парковка

Гостевой дом

Улувату, Отели и гостиницы Нуса-Дуа Jalan Pantai Bingin, 80362 Улувату, Индонезия
8.8/10 Потрясающе
10 отзывов
Завтраки Парковка Бассейн
Количество номеров: 5
Kayu Tua Villa, Забронировать  Отели Улувату с парковкой, Парковка

Улувату, Номера в отелях Нуса-Дуа Jalan Pura Masuka, 80361 Улувату, Индонезия
8.5/10 Потрясающе
7 отзывов
Парковка Бассейн
Количество номеров: 9
Nest Uluwatu 3 - Eco Boutique Villa, Забронировать  Отели Улувату с парковкой, Парковка

Улувату, Гостиницы Нуса-Дуа Gang Guan, 80362 Улувату, Индонезия
8.8/10 Потрясающе
8 отзывов
Парковка Бассейн
Nest Uluwatu 2 - Eco Boutique Villa, Забронировать  Отели Улувату с парковкой, Парковка

Улувату, Отели в Нуса-Дуа забронировать Gang Guan, 80362 Улувату, Индонезия
8.6/10 Потрясающе
8 отзывов
Парковка Бассейн
1BR Villa Palm 8 - Uluwatu by Yolla Hospitality, Забронировать  Отели Улувату с парковкой, Парковка

Улувату, Гостиницы в Нуса-Дуа Jalan Ancak Sari, 80361 Улувату, Индонезия
8.3/10 Очень хорошо
8 отзывов
Парковка Бассейн
LoTide Surf Camp Uluwatu, Забронировать  Отели Улувату с парковкой, Парковка

Улувату, Отели в Нуса-Дуа забронировать Jalan Pecatu Indah Raya, 80361 Улувату, Индонезия
8.3/10 Очень хорошо
34 отзыва
Количество номеров: 6
Показать ещё
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • ...
  • 62
Поиск

1471 отелей

Мы используем куки и обработку пользовательских данных с помощью Яндекс.Метрики для лучшей работы сайта.
Оставаясь с нами, вы соглашаетесь на использование файлов куки.