Отели Лонавала с бассейном

Где остановиться в Лонавала

Отели Лонавала с бассейном на карте

Sola Villa I Staymist, Забронировать  Отели Лонавала с бассейном, Бассейн

Лонавала, Гостиницы штата Махараштры забронировать S4 Villa In Lonavala | By Bungalows In Lonavala 118, Mumbai - Pune Expy, Pangoli, Lonavala, Maharashtra 410403
10/10 Великолепно
1 отзыв
Завтраки Парковка Бассейн
3.9 км. от Железнодорожный вокзал Лонавала
ll HEART & BARREL ll, Забронировать  Отели Лонавала с бассейном, Бассейн

Лонавала, Гостиницы штата Махараштры EMPYREAN STAY empyrean stay near malavali railway station lonavala
6.5/10
Завтраки Парковка Бассейн
8 км. от Железнодорожный вокзал Лонавала
Количество номеров: 39
Sky Lawns, Забронировать  Отели Лонавала с бассейном, Бассейн

Лонавала, Номера в отелях штата Махараштры Old जुना मुंबई पुणे महामार्ग Waksai, Sadapur Road, 410405 Лонавала, Индия
6.7/10
Завтраки Парковка Бассейн
5 км. от Железнодорожный вокзал Лонавала
Количество номеров: 8
StayVistas Maximus Villa - City-Center Villa with Private Pool, Gazebo, Games, Забронировать Вилла Отели Лонавала с бассейном, Бассейн

Вилла

Лонавала, Отели штата Махараштры Villa no - 6, Old Mumbai - Pune Hwy,Tungarli, 410401 Лонавала, Индия
7.3/10 Хорошо
4 отзыва
Парковка Бассейн
1.1 км. от Железнодорожный вокзал Лонавала
3BHK with Pool - Dream Habitat by Universe Villas, Забронировать  Отели Лонавала с бассейном, Бассейн

Бронирование гостиниц Хандала, Лонавала Villa 4 Shubham Society Old Mumbai-Pune Highway Near Valvan Village Resort Valvan,, 410401 Лонавала, Индия
10/10 Великолепно
1 отзыв
Парковка Бассейн

Представьте: спокойствие после насыщенного дня, умиротворение от плеска воды и приватность вашего собственного пространства. Отель «3BHK w/Pool - Dream Habitat by Universe Villas» предлагает идеальный баланс для тех, кто ценит комфорт и близость к природным красотам. Расположенный в тихом районе Хандала – всего 30 километров от центра города – он станет прекрасным местом для восстановления сил.

StayVistas Greenwoods Villa 9 - City-Center Villa with Private Pool, Terrace, Lift & Ping-Pong Table, Забронировать Вилла Отели Лонавала с бассейном, Бассейн

Вилла

Гостиницы в Хандала, Лонавала Villa No. 9, Sardar Layout, Lonavala, Khandala, 410401 Лонавала, Индия
10/10 Великолепно
2 отзыва
Парковка Бассейн
2 км. от Железнодорожный вокзал Лонавала
Villa Belle Vue- 4BHK Private Pool & Party Hall By StayMonkey, Забронировать  Отели Лонавала с бассейном, Бассейн

Хандала гостиницы, Лонавала Villa Number 2, St.Stanisclaus villas, Khandala, 410401 Лонавала, Индия
7.2/10 Хорошо
7 отзывов
Парковка Бассейн
1.5 км. от Железнодорожный вокзал Лонавала
Athena Suites at Aamby Valley, Забронировать Курортный отель Отели Лонавала с бассейном, Бассейн

Курортный отель

Лонавала, Гостиницы штата Махараштры забронировать Inside Aamby Valley City Ambavane , Lonavala - 410401 , 412108 Лонавала, Индия
6.4/10
10 отзывов
Парковка Бассейн
Количество номеров: 19
SaffronStays Calvin - 3 Bedroom Pool Villa In Lonavala, Забронировать  Отели Лонавала с бассейном, Бассейн

Лонавала, Отели и гостиницы штата Махараштры Q98R+3VJ, Parshwapuram, Lonavala, Kune N.m., Maharashtra 410403, India, 410403 Лонавала, Индия
7.5/10 Хорошо
3 отзыва
Парковка Бассейн
2.4 км. от Железнодорожный вокзал Лонавала
Количество номеров: 2
Treebo Reveniir Resort with Pool, Забронировать  Отели Лонавала с бассейном, Бассейн
6.7/10
8 отзывов
Завтраки Парковка Бассейн
2.4 км. от Железнодорожный вокзал Лонавала
Количество номеров: 18
Показать ещё
Поиск

965 отелей

Мы используем куки и обработку пользовательских данных с помощью Яндекс.Метрики для лучшей работы сайта.
Оставаясь с нами, вы соглашаетесь на использование файлов куки.