Отель Central Gate Tbilisi Boutique Hotel

Бутик-отель 320 м. до центра
Фотографии и описание предоставлены третьей стороной, могут содержать ошибки или неточности и не проверяются сервисом.
Оценка посетителей отеля Отель Central Gate Tbilisi Boutique Hotel: 8/10 Очень хорошо
Отзывы об отеле 27 →
Бесплатный Wi-Fi Парковка Бассейн

Наличие мест

Укажите даты заезда и отъезда для бронирования Отель Central Gate Tbilisi Boutique Hotel:

Номера в Отель Central Gate Tbilisi Boutique Hotel

Номер Economy

Номер Economy Отель Central Gate Tbilisi Boutique Hotel Номер Economy Отель Central Gate Tbilisi Boutique Hotel Номер Economy Отель Central Gate Tbilisi Boutique Hotel

bathroom Собственная ванная комната tv Телевизор yard Красивый вид hearing Звукоизоляция

Дополнительные услуги Постельное бельё blinds Затемнённые шторы desk Письменный стол airwave Фен heat_pump Отопление network_check Высокоскоростной доступ в Интернет Подходит для гостей с аллергией iron Гладильные принадлежности door_front Отдельный вход shower Душ self_care Туалетные принадлежности checkroom Шкаф

Одноместный номер Economy

Одноместный номер Economy Отель Central Gate Tbilisi Boutique Hotel Одноместный номер Economy Отель Central Gate Tbilisi Boutique Hotel Одноместный номер Economy Отель Central Gate Tbilisi Boutique Hotel

bathroom Собственная ванная комната tv Телевизор yard Красивый вид hearing Звукоизоляция

Дополнительные услуги Постельное бельё blinds Затемнённые шторы desk Письменный стол airwave Фен heat_pump Отопление network_check Высокоскоростной доступ в Интернет Подходит для гостей с аллергией iron Гладильные принадлежности door_front Отдельный вход shower Душ self_care Туалетные принадлежности checkroom Шкаф

Двухместный номер Economy

Двухместный номер Economy Отель Central Gate Tbilisi Boutique Hotel Двухместный номер Economy Отель Central Gate Tbilisi Boutique Hotel Двухместный номер Economy Отель Central Gate Tbilisi Boutique Hotel

bathroom Собственная ванная комната tv Телевизор yard Красивый вид hearing Звукоизоляция

Кровати: двуспальная кровать

Дополнительные услуги Постельное бельё blinds Затемнённые шторы desk Письменный стол airwave Фен heat_pump Отопление network_check Высокоскоростной доступ в Интернет Подходит для гостей с аллергией iron Гладильные принадлежности door_front Отдельный вход shower Душ self_care Туалетные принадлежности checkroom Шкаф

300 м. от Станция метро Площадь свободы 3.2 км. от Центральный вокзал Тбилиси

В самом сердце Тбилиси, всего в 16 километрах от аэропорта, расположен бутик-отель Central Gate Tbilisi Boutique Hotel. Этот объект предлагает удобное расположение для исследователей, стремящихся познакомиться с культурными и историческими достопримечательностями города и его окрестностей. Гости могут легко добраться до ключевых туристических объектов, включая Базилика Анчисхати, Музей искусств Грузии и Площадь Свободы, расположенные в пределах легкой досягаемости пешком или на такси.

На территории отеля обеспечивается бесперебойная связь благодаря наличию бесплатного Wi-Fi. Для тех, кто желает расслабиться и насладиться теплом, доступен открытый бассейн. Кроме того, гости смогут воспользоваться индивидуальной системой регистрации заезда и отъезда, услугами прачечной и автомобильным прокатом. Многоязычный персонал, владеющий английским, немецким и русским языками, готов предоставить высокий уровень обслуживания и внести свой вклад в создание комфортного пребывания.

В каждом номере установлено современное телевидение. Важно отметить, что некоторые из перечисленных услуг могут быть доступны не во всех номерах, поэтому рекомендуется уточнять конкретные предложения при бронировании. Удобства отеля расширяют возможности для отдыха и деловых поездок.

Благодаря своему стратегическому расположению и разнообразному спектру услуг, «Central Gate Tbilisi Boutique Hotel» является идеальным выбором для тех, кто хочет исследовать Тбилиси и его окрестности. До Площадь Свободы всего 28 километров. Вы можете легко спланировать свои приключения, воспользовавшись услугами автомобильного проката, предоставляемыми отелем.

Воспользуйтесь возможностью создать незабываемое путешествие! Забронируйте номер в отеле Central Gate Tbilisi Boutique Hotel на нашем сайте ReadyToTrip прямо сейчас и получите незабываемые впечатления от пребывания в прекрасном городе Тбилиси.

Цена номера от 3 100 ₽

Адрес: 37 Vertskhli Street, Тбилиси, 0105

Количество номеров: 18

забронировать на ⨂

Отель Central Gate Tbilisi Boutique Hotel обзор в вопросах и ответах

Обзор предоставлен на основе отзывов, может быть субъективным, содержать неточности или ошибки и не является официальной позицией сервиса.

Где расположен бутик-отель Отель Central Gate Tbilisi Boutique Hotel и насколько близко находятся главные достопримечательности, заведения и транспорт?

Бутик-отель Отель Central Gate Tbilisi Boutique Hotel расположен в самом центре Тбилиси, в пешей доступности от Площади Свободы и старого города. В непосредственной близости находятся парки, кофейни, рестораны, арт-бары и остановки общественного транспорта. Гости отмечают удобство пеших прогулок до ключевых туристических мест и канатной дороги. При этом проживание в номерах на первом этаже или с окнами на улицу может сопровождаться шумом от проезжающих машин и прохожих.

Отзывы об отеле Отель Central Gate Tbilisi Boutique Hotel

Nikita

5/10

Местоположение отеля это главный плюс. Пошли на уступки разрешили остаться на 2 часа после выселения.
За неделю проживания ни разу не было уборки, хотя мы обращались. В отеле практически не работает Wi Fi. Мусор из номеров выносили сами в контейнер на улице.

Irina

9/10

Номер для своей цены неплохой. Крошечный, но вы же не лежать приезжаете. Так что по базовым моментам все ок. Особенно по расположению. Прямо напротив кофейня с хорошим кофе и вином 😅. Интернет отличный. Есть возможность погладить/постирать одежду.

Kseniia

7/10

Основное, это расположение! В шаговой доступности много заведений для завтрака.
Отсутствие ежедневной уборки, якобы раз в три дня, однако нужно просить, и то могут забыть и не сделать, как у моей подруги в соседнем номере. Даже не извинились и вообще ни слова не сказали. Лампочка в бра отсутствовала, приходилось лезть через кровать, чтобы включить вторую, поменять их местами, чтобы было удобно, нельзя. Попросила вешалки дополнительно, оказывается, самообслуживание : предложили сходить самим в подвал и взять. Туалет разок тоже не смывал, заклинил, а у сотрудников (кроме одного взрослого мужчины) вообще отсутствие заинтересованности в гостях: пришлось самим всё контролировать и напоминать. Я считала, что должно быть наоборот. В целом отель норм, но я в него больше ни ногой.

Ближайшие отели

Отель Silver 39  Corner Hotel Отель Silver 39  Corner Hotel Отель Silver 39  Corner Hotel

Отель Silver 39 Corner Hotel Отель 320 м. до центра Вера гостиницы, Отели в центре Тбилиси

Vertskhli Street 39, Тбилиси, 0105

9.5/10 Великолепно
81 отзыв

Ощутите городскую энергию Тбилиси, оставаясь в тишине и комфорте. Отель Silver 39 Corner Hotel предлагает стратегическое расположение в самом сердце города, где исторические достопримечательности и современные развлечения находятся в шаговой доступности. Это идеальный выбор для тех, кто ценит удобство и насыщенную культурную программу.

Бутик-отель Crystal Hotel Tbilisi Бутик-отель Crystal Hotel Tbilisi Бутик-отель Crystal Hotel Tbilisi

Бутик-отель Crystal Hotel Tbilisi Отель Отели в Вере забронировать, Отели в центре Тбилиси

42 улица Верцхли, Тбилиси, 0105

7.6/10 Хорошо
17 отзывов

В стремлении к новым впечатлениям, важно находить места, где можно расслабиться и восстановить силы. Отель «Crystal Hotel Tbilisi» предлагает возможность провести время в Тбилиси, городе с богатой историей и культурой. Расположенный в самом центре, отель предоставляет удобный доступ к самым значимым достопримечательностям и ключевым развлекательным зонам.

Отель Silver Отель Silver Отель Silver

Отель Silver Отель 270 м. до центра Отели в центре Тбилиси, Номера в отелях Региона Тбилиси

ул. Накашидзеби, 10, Тбилиси, 0105

9.1/10 Превосходно
20 отзывов

Silver Hotel – ваш комфортный выбор в самом сердце Тбилиси. Отель предлагает идеальную отправную точку для исследования культурных сокровищ и исторических мест города, расположенный рядом с ключевыми достопримечательностями. Вы сможете легко добраться до основных объектов интересной для посещения инфраструктуры.

Loading ...

Правила регистрации в Отель Central Gate Tbilisi Boutique Hotel

  • Время регистрации гостей (Check-in):

    14:00

  • Время отъезда (Check-out):

    12:00

  • Принимаемые кредитные карты:

    Visa, Mastercard, Cash

  • Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

    Если для въезда в страну вам требуется виза, ваш отель в большинстве случаев предоставит вам необходимые документы для ее получения. За более подробной информацией обращайтесь в отель, контактная информация указана в подтверждении бронирования. За эти услуги может взиматься дополнительная плата, даже в случае последующей отмены бронирования. Все договоренности осуществляются исключительно между вами и отелем.

Расположение отеля Отель Central Gate Tbilisi Boutique Hotel

Поиск и сравнение отелей по всему миру

Ближайшие аэропорты

Поиск

Мы используем куки и обработку пользовательских данных с помощью Яндекс.Метрики для лучшей работы сайта.
Оставаясь с нами, вы соглашаетесь на использование файлов куки.