Отели Панормос-Миконоса с парковкой

Арендованный автомобиль дает полную свободу передвижения по крутым дорогам острова, если заранее решен вопрос с его безопасной стоянкой. Чтобы не искать свободное место на узких обочинах в разгар сезона, лучше выбирать объекты, где парковка официально закреплена за гостями в правилах проживания. Направьте запрос администрации выбранного отеля для резервирования машиноместа до вашего приезда.

Отели Панормос-Миконоса с парковкой на карте

Platanos Cycladic house, Забронировать Дом для отпуска Отели Панормос-Миконоса с парковкой, Парковка Platanos Cycladic house, Забронировать Дом для отпуска Отели Панормос-Миконоса с парковкой, Парковка Platanos Cycladic house, Забронировать Дом для отпуска Отели Панормос-Миконоса с парковкой, Парковка

Дом для отпуска

Панормос-Миконос, Гостиницы острова Миконоса забронировать J2QR+GR Panormos 842 01 Greece, Панормос, 842 01
8.6/10 Потрясающе
Бесплатный Wi-Fi

В Панормосе, тихом уголке знаменитого острова Миконос, располагается отель Platanos Cycladic House – идеальное решение для тех, кто ценит близость к активной жизни и традициям. Всего в нескольких минутах от центра города, этот дом для отпуска предлагает спокойный отдых с возможностью легко добраться до основных достопримечательностей и популярных пляжей. Планируйте незабываемый тур – здесь вы найдете все необходимое.

ArtHome1, Забронировать Отель Отели Панормос-Миконоса с парковкой, Парковка ArtHome1, Забронировать Отель Отели Панормос-Миконоса с парковкой, Парковка ArtHome1, Забронировать Отель Отели Панормос-Миконоса с парковкой, Парковка

Отель

Панормос-Миконос, Отели острова Миконоса Panormos Tinos, Панормос, 84201
7.3/10 Хорошо
Бесплатный Wi-Fi

В Панормосе, в самом центре оживленного города, вас ждет ArtHome1 – место, где начинаются незабываемые впечатления. Здесь, всего в нескольких шагах от морских портов и исторических мест, вы сможете насладиться утренним кофе, наблюдая за течением городской жизни. Отель предлагает комфортное размещение с возможностью проживания с домашними животными, бесплатный Wi-Fi и удобную парковку для гостей, путешествующих на автомобиле.

Amedi Villas Tinos, Забронировать  Отели Панормос-Миконоса с парковкой, Парковка

Панормос-Миконос, Отели в острове Миконосе забронировать Πύργος, Панормос, 84200, Греция
9/10 Превосходно
9 отзывов
Количество номеров: 6
Aora Villa Ftelia Beach Mykonos, Забронировать  Отели Панормос-Миконоса с парковкой, Парковка
10/10 Великолепно
9 отзывов
Парковка Бассейн
Panormos Art Villas & Suites, Забронировать Дом для отпуска Отели Панормос-Миконоса с парковкой, Парковка

Дом для отпуска

Панормос-Миконос, Отели острова Миконоса Panormos , Панормос, 84200, Греция
8.8/10 Потрясающе
28 отзывов

Panormos Art – ваш дом на берегу моря, расположенный в тихом районе Панормоса. Здесь вы сможете насладиться спокойствием и близостью к знаменитым микенским достопримечательностям. Отель предлагает комфортное размещение для тех, кто ценит уединенность и возможность исследовать остров по собственному графику.

Количество номеров: 3
Panormos Apartments, Забронировать Апартаменты/квартира Отели Панормос-Миконоса с парковкой, Парковка

Апартаменты/квартира

Панормос-Миконос, Отели острова Миконоса Ormos Panormou, Панормос, 84201, Греция
9.5/10 Великолепно
8 отзывов
Количество номеров: 6
Lidia Villa, Забронировать Дом для отпуска Отели Панормос-Миконоса с парковкой, Парковка

Дом для отпуска

Панормос-Миконос, остров Миконос гостиницы Panormos, Панормос-Миконос, 84600, Греция
9.8/10 Великолепно
Парковка Бассейн
Количество номеров: 2
Показать ещё
  • 1
  • 2
  • 4
Поиск

76 отелей

Мы используем куки и обработку пользовательских данных с помощью Яндекс.Метрики для лучшей работы сайта.
Оставаясь с нами, вы соглашаетесь на использование файлов куки.