Отели Лакония с бассейном

Где остановиться в Лакония

Отели Лакония с бассейном на карте

Villa Onar a stone house with amazing view, Забронировать Вилла Отели Лакония с бассейном, Бассейн Villa Onar a stone house with amazing view, Забронировать Вилла Отели Лакония с бассейном, Бассейн Villa Onar a stone house with amazing view, Забронировать Вилла Отели Лакония с бассейном, Бассейн
Бесплатный Wi-Fi Парковка Бассейн

В тихом уголке Полуострова Мани, где встречаются древние традиции и кристально чистое море, вас ждет Villa Onar a stone house with view. Место, где можно восстановить силы, наслаждаясь первозданной красотой природы и ощущением умиротворения. Вилла предлагает незабываемый опыт для тех, кто ценит гармонию и спокойствие.

Mani Luxury Suites and Studios in Gytheio with Private Pools, Забронировать Гостевой дом Отели Лакония с бассейном, Бассейн Mani Luxury Suites and Studios in Gytheio with Private Pools, Забронировать Гостевой дом Отели Лакония с бассейном, Бассейн Mani Luxury Suites and Studios in Gytheio with Private Pools, Забронировать Гостевой дом Отели Лакония с бассейном, Бассейн
Завтраки Парковка Бассейн

Ощутите умиротворение и приватность, созданные для незабываемого отдыха. Mani Luxury Suites and Studios в Гитион – это возможность воплотить ваше представление о совершенстве в гостевом доме, расположенном в самом сердце очаровательного полуострова Мани. Здесь, вдали от шумных городов, вы найдете идеальное сочетание комфорта и близости к самым впечатляющим природным и историческим достопримечательностям региона.

Количество номеров: 6
Old olive tree cottage, Забронировать Дом для отпуска Отели Лакония с бассейном, Бассейн Old olive tree cottage, Забронировать Дом для отпуска Отели Лакония с бассейном, Бассейн Old olive tree cottage, Забронировать Дом для отпуска Отели Лакония с бассейном, Бассейн

Дом для отпуска

Номера в отелях Áyioi Apóstoloi, Лакония Adiakopos 35, Монемвасия, 230 53
9.6/10 Великолепно
Бесплатный Wi-Fi Парковка Бассейн

Представьте себе: лаконийское побережье, воздух, напоенный запахом оливок, и тихий отдых в коттедже «Old Olive Tree Cottage» в Áyioi Apóstoloi. Здесь вы сможете организовать незабываемый отпуск, будь то активные приключения или спокойное времяпрепровождение. Расположенный в очаровательном поселке Монемвасия, коттедж предлагает комфортное проживание вдали от городской суеты, но с легким доступом ко всем необходимым удобствам.

Stoupa Apartments Ilias, Забронировать Апартаменты/квартира Отели Лакония с бассейном, Бассейн Stoupa Apartments Ilias, Забронировать Апартаменты/квартира Отели Лакония с бассейном, Бассейн Stoupa Apartments Ilias, Забронировать Апартаменты/квартира Отели Лакония с бассейном, Бассейн
9/10 Превосходно
Бесплатный Wi-Fi Парковка Бассейн
1.5 км. до моря

Расположенные в оживленном регионе Полуострова Мани, апартаменты Stoupa Apartments Ilias предлагают удобное место для тех, кто стремится исследовать богатую культуру и природные красоты этой части Греции. Находится в 4 километрах от исторического центра Ступы, обеспечивая легкий доступ к местным магазинам, ресторанам и оживленной атмосфере.

Количество номеров: 2
Malvazios Villas with sea and pool view, Забронировать Апартаменты/квартира Отели Лакония с бассейном, Бассейн Malvazios Villas with sea and pool view, Забронировать Апартаменты/квартира Отели Лакония с бассейном, Бассейн Malvazios Villas with sea and pool view, Забронировать Апартаменты/квартира Отели Лакония с бассейном, Бассейн

Апартаменты/квартира

Отели в Гитион забронировать, Отели в Полуострове Мани Επαρχιακή Οδός Γυθείου-Αρεόπολης, Gythio, 23200, Greece, Мавровуни, 23200
9.2/10 Превосходно
Бесплатный Wi-Fi Парковка Бассейн

Malvazios Villas with sea and pool view предлагает гостям уникальную возможность насладиться спокойствием и близостью к живописной прибрежной зоне. Эта вилла, расположенная в городе Гитион, представляет собой идеальную базу для изучения региона, где сочетаются богатая история и захватывающие дух природные ландшафты.

Kardamili Beach Hotel, Забронировать Отель Отели Лакония с бассейном, Бассейн Kardamili Beach Hotel, Забронировать Отель Отели Лакония с бассейном, Бассейн Kardamili Beach Hotel, Забронировать Отель Отели Лакония с бассейном, Бассейн
6.8/10
14 отзывов
Бесплатный Wi-Fi Парковка Бассейн

На побережье Вест Мани, всего в нескольких километрах от города Кардамили, ждет вас Kardamili Beach Hotel. Идеально подходит для тех, кто ценит активный отдых и хочет быть рядом с прекрасным побережьем. Расстояние до центра Кардамили составляет 4 км – удобный доступ к магазинам, ресторанам и развлечениям.

Количество номеров: 34
Alika Resort, Забронировать  Отели Лакония с бассейном, Бассейн
Парковка Бассейн

На острове, где сливаются древние легенды и лазурное море, расположился курорт «Alika Resort». Здесь вы найдете гармонию с природой и комфорт, не тратя время на планирование развлечений. Отель предлагает размещение в живописной деревне Пиргу Диру, в непосредственной близости от знаменитого порта Каламата и исторических достопримечательностей.

Количество номеров: 17
Mareggio Exclusive Residences & Suites, Забронировать Отель Отели Лакония с бассейном, Бассейн
9.5/10 Великолепно
44 отзыва
Парковка Бассейн

Ощутите спокойствие и комфорт в отеле Mareggio Exclusive Residences & Suites, расположенном в живописном Гитион. Отсюда – доступ к очарованию портового города и близость к историческим достопримечательностям. Расстояние до центра Гитиона – всего 2 километра, а прогулка по набережной и знакомство с местными кафе – прекрасный способ провести время.

Количество номеров: 11
Εn Plo Luxury Suites, Забронировать Апарт-отель Отели Лакония с бассейном, Бассейн
9.3/10 Превосходно
42 отзыва
Парковка Бассейн

На полуострове Пелопоннес, в живописном Итило, вас ждет En Plo Luxury Suites – место, где каждая деталь создана для вашего комфорта. Представьте себе утренний кофе с видом на море, тишину и спокойствие, необходимые для восстановления сил после путешествия. Этот гостевой дом предлагает не просто размещение, а возможность ощутить настоящее расслабление.

Количество номеров: 14
Brazzo di Maina, Забронировать Отель Отели Лакония с бассейном, Бассейн

Отель

Отели Итилон забронировать, Полуостров Мани гостиницы Καραβοστάσι Οιτύλου Λακωνία, Μάνη, Итилон, 23062, Греция
9.2/10 Превосходно
23 отзыва
Парковка Бассейн
Количество номеров: 12
Eleonas Limeni, Забронировать  Отели Лакония с бассейном, Бассейн
Парковка Бассейн
Количество номеров: 5
Limeni Village, Забронировать Отель Отели Лакония с бассейном, Бассейн
9.5/10 Великолепно
8 отзывов
Парковка Бассейн
Количество номеров: 48
Amani Living, Забронировать Вилла Отели Лакония с бассейном, Бассейн
9.5/10 Великолепно
19 отзывов
Завтраки Парковка Бассейн
Количество номеров: 5
Selana Studios, Забронировать Апарт-отель Отели Лакония с бассейном, Бассейн

Апарт-отель

Гостиницы в Нео-Итило, Отели в Полуострове Мани Itylon Lakonias, Нео-Итило, 23062, Греция
9.6/10 Великолепно
27 отзывов
Парковка Бассейн

Завершите свой маршрут в живописной местности с отдыхом в Selana Studios, апарт-отеле в Нео-Итило. Этот комплекс предлагает близость к морским красотам и богатой истории региона. Расположенный в 1,3 км от Пляжа Каравостаси и в 20 км от впечатляющих Пещер Дироса, Selana Studios станет прекрасным пунктом остановки для тех, кто ценит комфорт и доступ к природным жемчужинам.

Количество номеров: 7
Dream Villas Stoupa, Забронировать  Отели Лакония с бассейном, Бассейн
9.4/10 Превосходно
11 отзывов
Парковка Бассейн
Количество номеров: 4
Emerald Ville, Забронировать Отель Отели Лакония с бассейном, Бассейн
9.5/10 Великолепно
20 отзывов
Парковка Бассейн
Количество номеров: 3
Olympia Villas, Забронировать Вилла Отели Лакония с бассейном, Бассейн

Вилла

Отели в Ступе, Отели Полуострова Мани Stoupa, Ступа, 24024, Греция
9.4/10 Превосходно
11 отзывов
Завтраки Парковка Бассейн
Количество номеров: 7
Villa Achilleas, Забронировать Вилла Отели Лакония с бассейном, Бассейн
10/10 Великолепно
4 отзыва
Парковка Бассейн
Manitennisvillas, Забронировать Вилла Отели Лакония с бассейном, Бассейн
9.9/10 Великолепно
17 отзывов
Парковка Бассейн
Количество номеров: 2
Manazil Mani - Luxury Villas, Забронировать Вилла Отели Лакония с бассейном, Бассейн
9.8/10 Великолепно
11 отзывов
Парковка Бассейн
Количество номеров: 3
Показать ещё
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • ...
  • 9
Поиск

670 отелей

Мы используем куки и обработку пользовательских данных с помощью Яндекс.Метрики для лучшей работы сайта.
Оставаясь с нами, вы соглашаетесь на использование файлов куки.