Paris-Irini Studios And Apartments

Апартаменты/квартира
Фотографии и описание предоставлены третьей стороной, могут содержать ошибки или неточности и не проверяются сервисом.
Оценка посетителей отеля Irini Apartments & Studios: 9.4/10 Превосходно
Отзывы об отеле 9 →
Завтраки

Наличие мест

Укажите даты заезда и отъезда для бронирования Irini Apartments & Studios:

Номера в Paris-Irini Studios And Apartments

Апартаменты

lock Сейф balcony Балкон bathroom Собственная ванная комната tv Телевизор hearing Звукоизоляция

coffee Кофе kitchen Холодильник airwave Фен cooking Кухня soup_kitchen Кухонные принадлежности shower Душ emoji_food_beverage Чайник self_care Туалетные принадлежности

Апартаменты с балконом

lock Сейф balcony Балкон bathroom Собственная ванная комната tv Телевизор hearing Звукоизоляция

coffee Кофе kitchen Холодильник airwave Фен cooking Кухня soup_kitchen Кухонные принадлежности shower Душ emoji_food_beverage Чайник self_care Туалетные принадлежности

Апартаменты c 1 комнатой с балконом и с видом на море

lock Сейф balcony Балкон bathroom Собственная ванная комната tv Телевизор hearing Звукоизоляция

coffee Кофе kitchen Холодильник airwave Фен cooking Кухня soup_kitchen Кухонные принадлежности shower Душ emoji_food_beverage Чайник self_care Туалетные принадлежности

В самом сердце Пломарион, на острове Лесбос, вас ждет Paris-Irini Studios And Apartments – место, где современный комфорт встречается с атмосферой традиционного греческого гостеприимства. Представьте себе: прогулка по оживленному центру города, доступ к пляжам и историческим местам всего в нескольких минутах ходьбы. Здесь вас ждут удобные апартаменты, спроектированные для тех, кто ценит свободу и возможность самостоятельно организовать свой отдых.

Этот апарт-отель предлагает широкий спектр услуг, чтобы ваше путешествие прошло максимально гладко. Бесплатный Wi-Fi на всей территории, парковка для автомобилей гостей – забота о ваших потребностях начинается с момента прибытия. Усладите себя вечером, организовав отдых на площадке для барбекю, а вещи сможете постирать в прачечной.

Для владельцев домашних животных предусмотрены специальные условия проживания, включая возможность размещения питомца. Кроме того, здесь вы найдете индивидуальную регистрацию заезда и отъезда, а также сейфы в номерах – все необходимое для вашей безопасности и комфорта. Англоязычный персонал всегда готов помочь вам с любыми вопросами.

Расположение отеля удобно как для пляжного отдыха, так и для знакомства с достопримечательностями региона. Он находится на расстоянии 42 км от популярного пляжа Аммудели и всего в нескольких километрах от Эгейского университета. Недалеко расположены Монастырь Святого Рафаэля (2,3 км) и Музей узо (44 км).

В апартаментах предусмотрены различные варианты размещения. Некоторые номера оборудованы кухнями с холодильником – идеальным решением для приготовления завтраков и легких обедов. В каждом номере есть душ, телевизор и все необходимые удобства для отдыха после насыщенного дня.

При бронировании выбирайте из предложенных категорий номеров, в зависимости от ваших предпочтений. Прекрасное место для вашей следующей поездки на Лесбос – Paris-Irini Studios And Apartments ждет вас. Забронируйте сейчас и подготовьтесь к незабываемому отдыху.

Цена номера от 7 700 ₽

Адрес: Plomarion, Plomari, 81200, Greece, Пломарион, 81200

Количество номеров: 10

забронировать на ⨂

Paris-Irini Studios And Apartments обзор в вопросах и ответах

Обзор предоставлен на основе отзывов, может быть субъективным, содержать неточности или ошибки и не является официальной позицией сервиса.

Как расположены апартаменты Paris-Irini Studios And Apartments относительно пляжа, магазинов, ресторанов и порта?

Жилье расположено на живописном склоне всего в пятидесяти метрах от моря. До центра города, порта Пломари, супермаркетов, кафе и стоянки такси можно дойти пешком буквально за пять минут. Вдоль дороги поблизости также работают уютные рестораны, где гости рекомендуют поужинать. Путешественники высоко оценивают удобство локации для спокойного отдыха.

Отзывы об отеле Paris-Irini Studios And Apartments 3*

Flemming H.

10/10
Dansk ➜ Русский

Хорошие апартаменты,
Фантастическое расположение.
И приятные хозяева.

Feray K.

10/10
Türkçe ➜ Русский

Чрезвычайно современный и чистый отель с множеством лестниц, построенный на склоне холма. Это было действительно чисто. В виде 2 отдельных комнат, в первой при входе 2 односпальные кровати, телевизор, кондиционер, ванная комната, отделение для одежды, а в другой комнате двуспальная кровать, телевизор, кондиционер, ванная комната, отделение для одежды, гладильная и кухонная секция. Приятно, что санузлов 2 и они большие. Имеется огромный балкон и зона отдыха. Мне бы хотелось, чтобы мы провели больше времени. Я определенно рекомендую.

Arzu K.

8/10
Türkçe ➜ Русский

Прежде всего, это очень чистый объект. Однако существует серьезная проблема с лестницей, и с передней стороны отеля трудно попасть на пляж.

Ближайшие отели

Vicky I And Ii Vicky I And Ii Vicky I And Ii

Vicky I And Ii Отель Номера в отелях Пломарион, Гостиницы Лесбоса

Plomari Agios Isidoros, Пломарион, 812 00

В самом сердце Пломариона, в живописном регионе Лесбос, расположен отель «Vicky I And Ii». Предлагая оптимальное решение для путешественников, стремящихся к активному отдыху и познавательным открытиям, это место станет отличным выбором. Расположение в центре города обеспечивает легкий доступ к основным достопримечательностям и развлечениям, позволяя максимально использовать время пребывания.

Pebble Beach Hotel Pebble Beach Hotel Pebble Beach Hotel

Pebble Beach Hotel Отель Отели и гостиницы Пломарион, Отели Лесбоса

Agios Isidoros, Пломарион, 81200

Pebble Beach Hotel в Пломарионе предлагает вам расслабление на берегу моря Лесбоса. Отель удобно расположен в самом центре города, что позволяет наслаждаться всеми преимуществами локации – от прогулок по вечерним улицам до непосредственной близости к пляжу. Расположение отеля в центре Пломариона открывает быстрый доступ к местной инфраструктуре и развлечениям, позволяя создавать незабываемые впечатления.

Katerina's Suite Katerina's Suite Katerina's Suite

Katerina's Suite Отель Бронирование гостиниц Пломарион, Отели в Лесбосе

Πλωμαρι -Λεσβου Ταρσανας, Пломарион, 81200

В отельной сети Katerina's Suite в Пломарионе, на острове Лесбос, вас ждет спокойствие и удобство. Расположение в самом центре города открывает двери к насыщенной жизни и близости к самым интересным местам. Здесь вы сможете насладиться близостью к пляжу Пломари, известному своим чистым песком и спокойными водами. Представьте, как после насыщенного дня, полный открытий, вы возвращаетесь в отель, где вас ждет тишина и уют.

Infinity Villa Infinity Villa Infinity Villa

Infinity Villa Вилла Гостиницы в Пломарион, Гостиницы в Лесбосе

amothely, Plomari, 54336, Greece, Пломарион, 54336

9.1/10 Превосходно

Представьте: теплый летний бриз, лазурное море, близость к древним традициям. Вилла «Infinity Villa» в Пломарионе предлагает возможность насладиться спокойствием и приватностью, не отказываясь от современных удобств. Расположение в 1 км от центра города позволяет легко исследовать местные рынки и рестораны, а также ощутить ритм жизни на острове Лесбос.

Loading ...

Правила регистрации в Paris-Irini Studios And Apartments

  • Время регистрации гостей (Check-in):

    14:00

  • Время отъезда (Check-out):

    12:00

  • Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Расположение отеля Paris-Irini Studios And Apartments

Поиск и сравнение отелей по всему миру

Поиск

Мы используем куки и обработку пользовательских данных с помощью Яндекс.Метрики для лучшей работы сайта.
Оставаясь с нами, вы соглашаетесь на использование файлов куки.