Hotel Bohlje

Отель 1.4 км. до центра
Фотографии и описание предоставлены третьей стороной, могут содержать ошибки или неточности и не проверяются сервисом.
Оценка посетителей отеля Hotel Bohlje: 8.8/10 Потрясающе
Отзывы об отеле 34 →
Бесплатный Wi-Fi

Наличие мест

Укажите даты заезда и отъезда для бронирования Hotel Bohlje:

Номера в Hotel Bohlje

Номер Standard

Номер Standard Hotel Bohlje Номер Standard Hotel Bohlje Номер Standard Hotel Bohlje

bathroom Собственная ванная комната tv Телевизор hearing Звукоизоляция

heat_pump Отопление Подходит для гостей с аллергией shower Душ self_care Туалетные принадлежности checkroom Шкаф

Одноместный номер Standard

Одноместный номер Standard Hotel Bohlje Одноместный номер Standard Hotel Bohlje Одноместный номер Standard Hotel Bohlje

bathroom Собственная ванная комната tv Телевизор hearing Звукоизоляция

heat_pump Отопление Подходит для гостей с аллергией shower Душ self_care Туалетные принадлежности checkroom Шкаф

Двухместный номер Standard

Двухместный номер Standard Hotel Bohlje Двухместный номер Standard Hotel Bohlje Двухместный номер Standard Hotel Bohlje

bathroom Собственная ванная комната tv Телевизор hearing Звукоизоляция

Кровати: двуспальная кровать

heat_pump Отопление Подходит для гостей с аллергией shower Душ self_care Туалетные принадлежности checkroom Шкаф

Вестерштед – спокойный город, где вы сможете восстановить силы после путешествий. Hotel Bohlje предлагает удобное расположение и современные условия для гостей, ценящих комфорт и близость к достопримечательностям. Отель открылся в 2014 году и сразу завоевал популярность благодаря продуманному сервису и вниманию к деталям.

Расположение отеля позволяет легко исследовать окрестности. Неподалеку – лес Эверстен Вуд, предлагающий возможности для пеших прогулок, а также Музей Хорста Янссена, демонстрирующий интересные экспозиции. Театралов порадует Ольденбургский государственный театр, где регулярно проходят представления.

Гостям предоставлена возможность поддержать связь с родными и близкими благодаря бесплатному Wi-Fi на всей территории отеля. Для удобства предусмотрена бесплатная парковка для автомобилей и прием домашних животных – гости смогут взять своих питомцев в поездку.

В отеле работает бар, где можно насладиться напитками после насыщенного дня. Кроме того, доступна пресса для тех, кто хочет быть в курсе последних новостей. Сотрудники отеля владеют английским и немецким языками, что облегчает общение с гостями из разных стран.

Номера оснащены ванной комнатой с душем и телевизором. Тип оборудования зависит от выбранной категории номера: некоторые предлагают балкон, другие – доступ для людей с ограниченными возможностями передвижения. В каждом номере бесплатно предоставляются туалетные принадлежности.

Вестерштед находится всего в 1 км от центра города, где сосредоточено множество баров и кафе. Рядом расположен живописный парк Гэртен-ин-Роструп – отличное место для прогулок на расстоянии 10 км от отеля.

До транспортного узла Ольденбург – всего 30 минут езды, а до Бремена можно добраться за час на автомобиле. На территории отеля организована бесплатная парковка.

Начните планировать ваше путешествие в Hotel Bohlje прямо сейчас! Узнайте больше и забронируйте номер на нашем сайте ReadyToTrip для незабываемого отдыха в Вестерштеде.

Цена номера от 7 230 ₽

Адрес: Alte Strasse 8, Вестерстеде, 26655

Количество номеров: 15

Год постройки: 2014

забронировать на ⨂

Hotel Bohlje обзор в вопросах и ответах

Обзор предоставлен на основе отзывов, может быть субъективным, содержать неточности или ошибки и не является официальной позицией сервиса.

Как расположен отель Hotel Bohlje относительно центра города, клиники и природных зон, и хорошая ли в номерах звукоизоляция?

Гостиница находится в пешей доступности от центра города и городской клиники, куда можно дойти примерно за десять минут. Рядом расположен небольшой лесной массив, удобный для утренних прогулок. Несмотря на близость к проезжей части, благодаря качественной изоляции окон в большинстве комнат сохраняется тишина. При этом некоторые постояльцы отмечают высокую слышимость между соседними номерами из за тонких межкомнатных перегородок.

Отзывы об отеле Hotel Bohlje

Christine L.

10/10
Deutsch ➜ Русский

Мы провели здесь короткий отдых в День Вознесения в компании 8 человек и 2 собак. Номера с террасой идеально подходили для собак, а отель находился недалеко от небольшого леса, где они могли совершать утренние прогулки. Завтрак был хорошим и разнообразным – была яичница с беконом, но не было вареных яиц. Обслуживание было внимательным, и на второе утро моему мужу принесли кофе без кофеина прямо к его столику. Мы обязательно вернемся.

Mirjam A.

10/10
Deutsch ➜ Русский

Здесь очень чисто, и я чувствую себя здесь очень комфортно. Персонал очень приветлив и всегда готов выслушать. Благодаря помощи отеля я смог многое сделать для своего отца. Спасибо вам за это.

Klaus B.

8/10
Deutsch ➜ Русский

Короткий отдых в мае 2026 года.
Очень хороший семейный отель.
Чистые, ухоженные, очень хорошие и комфортабельные номера и кровати.
Обильный и вкусный завтрак.
Доступна просторная парковка.
Ресепшен, обслуживание и персонал очень вежливы.
С удовольствием вернусь.

Ближайшие отели

Hotel Ammerländer Hof Hotel Ammerländer Hof Hotel Ammerländer Hof

Hotel Ammerländer Hof Отель 780 м. до центра Вестерштеде гостиницы, East Frisia отели

Lange Str. 24, Вестерстеде, 26655

8.9/10 Превосходно
41 отзыв

В Вестерштеде, в самом сердце Нижней Саксонии, ждет вас Hotel Ammerländer Hof – отель с богатой историей, уходящей корнями в более чем столетний опыт. Это идеальное место для тех, кто ищет спокойствие и возможность познакомиться с очарованием региона Аммерланд. Расположенный в центре города, он предлагает легкий доступ к ключевым достопримечательностям и развлечениям.

Ferienwohnung Reddemann Ferienwohnung Reddemann Ferienwohnung Reddemann

Ferienwohnung Reddemann Отель Гостиницы в Вестерштеде забронировать, East Frisia отели

Tulpenweg 12a, 26655, Westerstede, Germany, Вестерстеде, 26655

В Вестерштеде, в самом центре Восточно-Фризских земель, вас ждет Ferienwohnung Reddemann – идеальное решение для тех, кто ценит комфорт и близость к развлечениям. Здесь вы найдете доступное проживание недалеко от оживленного центра города и множество возможностей для активного отдыха.

Hotel Busch Hotel Busch Hotel Busch

Hotel Busch Отель Отели и гостиницы Вестерштеде, East Frisia гостиницы

Lange Str. 2, Вестерстеде, 26655

8.8/10 Потрясающе
25 отзывов

Hotel Busch – современное размещение в историческом Вестерштеде, расположенном в самом сердце региона Аммерланд. Здесь вы найдете удобство городской жизни и близость к природным достопримечательностям. Отель предлагает комфорт для деловых поездок и отдыха, гарантируя приятное пребывание.

Hotel Altes Stadthaus Hotel Altes Stadthaus Hotel Altes Stadthaus

Hotel Altes Stadthaus Отель 630 м. до центра Отели Вестерштеде забронировать, Номера в отелях East Frisia

Albert Post Platz 21, Вестерстеде, 26655

8.5/10 Потрясающе
47 отзывов

Почувствуйте спокойствие в отеле «Hotel Altes Stadthaus» в Вестерстеде, где ожидания от путешествия становятся реальностью. Этот тип размещения предлагает идеальный баланс для тех, кто ценит близость к культурным центрам и естественной красоте. Отель расположен в самом сердце города, обеспечивая удобный доступ к достопримечательностям и развлечениям.

Ferienwohnung "schöner Wohnen" Ferienwohnung "schöner Wohnen" Ferienwohnung "schöner Wohnen"

Ferienwohnung "schöner Wohnen" Отель Гостиницы в Вестерштеде забронировать, Гостиницы в East Frisia

Grüne Straße 30, 26655 Westerstede, Germany, Вестерстеде, 26655

9.8/10 Великолепно

Представьте себе: Вестерштед – город, где время замедляется, а воздух наполнен ароматами морского бриза и свежеиспеченного хлеба. Ferienwohnung “schöner Wohnen” предлагает размещение в самом сердце этого очаровательного места, всего в нескольких шагах от центра города. Здесь вы найдете не просто проживание, а возможность ощутить гармонию и спокойствие.

Das Schokoladenhotel Voss Das Schokoladenhotel Voss Das Schokoladenhotel Voss

Das Schokoladenhotel Отель 490 м. до центра Бронирование отелей Вестерштеде, Гостиницы в East Frisia забронировать

Bahnhofstr. 17, 26655 Вестерштеде, Германия

9.1/10 Превосходно
102 отзыва

В живописном Вестерштеде, в самом центре города, вас ждет Das Schokoladenhotel Voss – идеальное место для восстановления сил и открытия новых впечатлений. Представьте: после насыщенного дня, прогулки по оживленным улицам, вы возвращаетесь в отель, где вас встречает уют и спокойствие. Неподалёку – исторические достопримечательности, предлагающие незабываемые экскурсии, а вечерняя променада вдоль рек и каналов дарит неповторимые эмоции.

Loading ...

Правила регистрации в Hotel Bohlje

  • Время регистрации гостей (Check-in):

    22:30

  • Время отъезда (Check-out):

    11:00

  • Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Расположение отеля Hotel Bohlje

Поиск и сравнение отелей по всему миру

Ближайшие аэропорты

Мы используем куки и обработку пользовательских данных с помощью Яндекс.Метрики для лучшей работы сайта.
Оставаясь с нами, вы соглашаетесь на использование файлов куки.