Altstadthotel Twardokus

Отель 570 м. до центра
Фотографии и описание предоставлены третьей стороной, могут содержать ошибки или неточности и не проверяются сервисом.
Оценка посетителей отеля Altstadthotel Twardokus: 9.2/10 Превосходно
Отзывы об отеле 56
Бесплатный Wi-Fi

Наличие мест

Укажите даты заезда и отъезда для бронирования Altstadthotel Twardokus:

Номера в Altstadthotel Twardokus

В Аурихе, в самом центре города, расположен отель Altstadthotel Twardokus – идеальный выбор для тех, кто ценит близость к достопримечательностям и спокойную атмосферу. Здесь вы сможете почувствовать дух региона, наслаждаясь утренним кофе с видом на оживленную улицу и прогулками по окрестностям. Рядом находятся медицинский центр Ubbo-Emmius-Klinik, живописный Эверстен Вуд и Музей Хорста Янссена – все в шаговой доступности.

Гостям предлагается бесплатный Wi-Fi и удобная парковка. Персонал отеля владеет английским и немецким языками, что обеспечивает комфортное общение. Для комфортного проживания в номерах предусмотрена ванная комната с душем, а также есть пресса для чтения.

Altstadthotel Twardokus – отель, ориентированный на гостей, путешествующих с детьми. В окрестностях города доступны велосипедные маршруты, и отель предлагает удобный доступ к ним. Автомагистраль А31 находится в 25 минутах езды. На территории отеля организована бесплатная парковка.

Номера отеля оформлены в деревенском стиле, с деревянными потолочными балками и полами, создавая атмосферу уюта. В каждой комнате есть гостиная зона и телевизор, а также современная ванная комната с душем. Ежедневно для гостей сервируется завтрак «шведский стол», а вечером можно попробовать блюда традиционной немецкой кухни в ресторане.

Расположение отеля обеспечивает легкий доступ к церкви Ламберти (2 минуты пешком) и к возможностям для активного отдыха, таким как велосипедные прогулки. Гости могут воспользоваться услугами консьержа для организации экскурсий или трансфера. В распоряжении гостей – бар с напитками и приятной атмосферой.

Забронируйте номер в Altstadthotel Twardokus на нашем сайте ReadyToTrip и подарите себе незабываемое путешествие в Аурих.

Цена номера от 9 380 ₽

Адрес: Kirchstrasse 4-6, Аурих, Аурих, 26603

Количество номеров: 25

забронировать на

Altstadthotel Twardokus обзор в вопросах и ответах

Обзор предоставлен на основе отзывов, может быть субъективным, содержать неточности или ошибки и не является официальной позицией сервиса.

Где расположен Altstadthotel Twardokus и что находится рядом?

Отель расположен в самом центре старого города Аурих, непосредственно у церковной площади и пешеходной зоны. Гости отмечают идеальное расположение, так как все основные объекты и рестораны находятся в шаговой доступности. Несмотря на центральное положение, в отеле сохраняется спокойная атмосфера, хотя некоторые гости упоминают шум от проходящих мимо людей в ночное время.

Отзывы об отеле Altstadthotel Twardokus

Helga M.

10/10
DeutschРусский

Огромное спасибо за фантастические выходные на Пятидесятницу!
Бронирование и проживание в расположенном в центре Твардокусе было невероятно приятным. Щедрый завтрак в солнечном саду или в очаровательно обставленной комнате для завтраков гарантировал прекрасное начало дня, идеально подходящее для многокилометровых велосипедных прогулок по хорошо обозначенной дорожке вокруг Ауриха.
Для наших велосипедов также было предусмотрено удобное и безопасное место для парковки.
Мы с удовольствием вернемся!

Jens K.

8/10
DeutschРусский

Я забронировал номер в последний момент, в тот же день, что и велосипедную экскурсию. Обслуживание было очень дружелюбным и внимательным.
Редкость в наши дни: по прибытии меня ждала бесплатная бутылка воды. Меня разместили в пристройке. Лестница на первый взгляд выглядит немного устаревшей. Однако, на мой взгляд, общая концепция излучает определенный исторический шарм и поэтому соответствует общей тематике. Все чисто и аккуратно. Ванная комната недавно отремонтирована, с подогревом пола. Расположение центральное и тихое. Завтрак региональный, с рыбой и всем остальным, что только можно пожелать. Если вы не найдете что-то по своему вкусу или вам не хватит еды, это ваша вина. Здесь персонал и обслуживание также были абсолютно вежливы. Продлить мое пребывание еще на одну ночь не составило труда. Есть специальное место для хранения велосипедов. Я бы определенно остановился здесь снова. Настоятельно рекомендую!

Peter-christian K.

10/10
DeutschРусский

Мы проезжали мимо по пути с побережья в Люнебург, и нам посчастливилось провести у вас ночь. Все произошло очень спонтанно, но номер был прекрасный, хотя подогрев пола в ванной был довольно теплым, и к нему нужно было немного привыкнуть. Завтрак тоже был очень хорошим. Отлично, и мы с удовольствием вернемся снова…

Ближайшие отели

Hotel Hochzeitshaus Отель 690 м. до центра Отели в центре Аурих, Гостиницы в East Frisia

Bahnhofstraße 4, Аурих, Аурих, 26603

9.3/10 Превосходно
42 отзыва

В Аурихе, в самом сердце Старого города, ждет вас отель Hochzeitshaus. Здесь вы найдете комфортное размещение в здании виллы XIX века, окруженном спокойным садом. Расположение идеально подходит для тех, кто ценит близость к историческому центру и возможности активного отдыха.

Hotel Am Schloss Aurich Отель 810 м. до центра Отели в центре Аурих, Бронирование отелей East Frisia

Bahnhofstraße 1, Аурих, Аурих, 26603

8.8/10 Потрясающе
49 отзывов

В Аурихе, в самом центре города, расположен отель «Hotel Am Schloss Aurich» – отличный выбор для тех, кто ценит близость к историческому ядру и насыщенную жизнь. Здесь вы найдете комфортное размещение рядом с пешеходной зоной, всего в 25 метрах от которой можно отправиться на прогулку. Этот отель предлагает сочетание доступности и удобств, идеально подходящее для активного отдыха.

Hotel Am Schloss Aurich - Schlossresidenz Отель 790 м. до центра Отели в центре Аурих, Отели и гостиницы East Frisia

Burgstraße 55, Аурих, Аурих, 26603

8.8/10 Потрясающе
17 отзывов

Расположение отеля Hotel Am Schloss Aurich - Schlossresidenz в историческом центре Ауриха открывает двери к исследованию восточно-фризских традиций. Всего в 26 километров от Художественной галереи "Эмден Кунстхалле" – прекрасный старт для знакомства с регионом. Удобное местоположение позволит вам легко добраться до Ubbo-Emmius-Klinik и Эверстен Вуд, а также посетить Музей Хорста Янссена.

Loading ...

Правила регистрации в Altstadthotel Twardokus

  • Время регистрации гостей (Check-in):

    22:00

  • Время отъезда (Check-out):

    11:00

  • Принимаемые кредитные карты:

    Visa, Mastercard, Diners Club, Cash

  • Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

    Плата за дополнительную кровать: 30 € за ночь.

    Количество дополнительных кроватей зависит от категории номера. Необходимо ознакомиться с информацией о вместимости выбранного номера.

    В случае заезда после 19:00, необходимо заранее связаться с отелем и получить инструкции по заселению. Контактная информация указана в подтверждении бронирования.

Расположение отеля Altstadthotel Twardokus

Поиск и сравнение отелей по всему миру

Ближайшие аэропорты

Поиск

Мы используем куки и обработку пользовательских данных с помощью Яндекс.Метрики для лучшей работы сайта.
Оставаясь с нами, вы соглашаетесь на использование файлов куки.