Отели Пенвенан с парковкой

Путешествуя по Бретани на машине, обязательно сверяйте наличие собственной стоянки в текстовом регламенте отеля, так как узкие старинные улочки мало приспособлены для парковки. Заранее уточните в прайс-листе, предоставляется ли место во дворе бесплатно или за него берут посуточную плату. Просмотрите правила для автомобилистов в описании выбранного жилья.

Отели Пенвенан с парковкой на карте

Les Villas dOnalou - Buguélès, Забронировать Отель Отели Пенвенан с парковкой, Парковка Les Villas dOnalou - Buguélès, Забронировать Отель Отели Пенвенан с парковкой, Парковка Les Villas dOnalou - Buguélès, Забронировать Отель Отели Пенвенан с парковкой, Парковка

Отель

Пенвенан, Гостиницы Granit Rose Coast 11 rue des Ajoncs d'Or, Пенвенан, 22710
9.1/10 Превосходно
14 отзывов
Бесплатный Wi-Fi Парковка Бассейн

Откройте для себя спокойствие и близость к морю в особняке Les Villas D’onalou – Buguélès, расположенном в живописных Пенвенанах, вдали от городской суеты. Транспортная доступность – 3 километра от центра города, что обеспечивает удобный доступ ко всем сервисам и развлечениям. Предусмотрено удобное место для парковки, а также возможность организовать отдых на свежем воздухе с помощью площадки для барбекю.

Les Villas dOnalou - Kergastel, Забронировать Вилла Отели Пенвенан с парковкой, Парковка Les Villas dOnalou - Kergastel, Забронировать Вилла Отели Пенвенан с парковкой, Парковка Les Villas dOnalou - Kergastel, Забронировать Вилла Отели Пенвенан с парковкой, Парковка

Вилла

Пенвенан, Granit Rose Coast отели 1 Kergastel, Пенвенан, 22710
9.5/10 Великолепно
10 отзывов
Парковка Бассейн

В окружении природной гармонии, вилла «Les Villas D’onalou - Kergastel» предлагает уникальную возможность для восстановления сил и наслаждения морем. Расположенная в Пенвенанах, она станет идеальным местом для тех, кто ценит спокойствие и близость к природе. Представьте себе утренние прогулки по берегу, шум прибоя и свежий морской воздух – все это доступно в нескольких шагах.

Количество номеров: 2
Invitation au Rivage, Забронировать Отель Отели Пенвенан с парковкой, Парковка Invitation au Rivage, Забронировать Отель Отели Пенвенан с парковкой, Парковка Invitation au Rivage, Забронировать Отель Отели Пенвенан с парковкой, Парковка

Отель

Пенвенан, Гостиницы в Granit Rose Coast 18 bis rue des Ajoncs dOr, Пенвенан, 22710
9.1/10 Превосходно
4 отзыва

Откройте для себя спокойствие у берега моря в отеле «Invitation au Rivage» в Пенвенанах, где вас ждет комфортное проживание вдали от городской суеты. Расположенный всего в 3 километрах от центра города, отель предлагает легкий доступ к местным достопримечательностям и развлечениям. Парковка для автомобилистов – дополнительное удобство для тех, кто предпочитает путешествовать на собственном транспорте.

Количество номеров: 4
Les villas dOnalou - Port Blanc, Забронировать Апартаменты/квартира Отели Пенвенан с парковкой, Парковка Les villas dOnalou - Port Blanc, Забронировать Апартаменты/квартира Отели Пенвенан с парковкой, Парковка Les villas dOnalou - Port Blanc, Забронировать Апартаменты/квартира Отели Пенвенан с парковкой, Парковка

Апартаменты/квартира

Пенвенан, Отели Granit Rose Coast забронировать 3 rue des hortensias, Пенвенан, 22710
8.6/10 Потрясающе
12 отзывов
Бесплатный Wi-Fi Парковка Бассейн

Откройте для себя спокойствие и комфорт в Les villas d’Onalou – Port Blanc, расположенных в живописном Пенвенанах. Расположенные всего в 2 километрах от центра города, эти апартаменты предлагают идеальную базу для исследования этой удивительной местности. Представьте себе: умиротворенное размещение, где каждый день начинается с ощутимого тепла домашнего уюта.

A deux pas des îles, Забронировать Апартаменты/квартира Отели Пенвенан с парковкой, Парковка

Апартаменты/квартира

Пенвенан, Отели Granit Rose Coast забронировать 2 bis rue Castel Coz, 22710 Penvénan, France, Пенвенан, 22710
9.6/10 Великолепно
Бесплатный Wi-Fi

Представьте себе: тихий час, шум прибоя, свежий морской воздух. Апартаменты «A deux pas des îles» в Пенвенанах предлагают идеальную возможность для расслабленного отдыха. Расположение в 3 км от центра города, но с непосредственной близостью к живописным пляжам, создает неповторимую атмосферу. Здесь вы найдете все необходимое для комфортного времяпрепровождения.

Villa in Port Blanc with Sea View, Забронировать Дом для отпуска Отели Пенвенан с парковкой, Парковка Villa in Port Blanc with Sea View, Забронировать Дом для отпуска Отели Пенвенан с парковкой, Парковка Villa in Port Blanc with Sea View, Забронировать Дом для отпуска Отели Пенвенан с парковкой, Парковка

Дом для отпуска

Пенвенан, Гостиницы в Granit Rose Coast забронировать 3, impasse des roseaux, Пенвенан, 22710
9.7/10 Великолепно
Бесплатный Wi-Fi

В Пенвенанах, у побережья Гранитного Роза, вас ждет Holiday Home in Port Blanc by Sandy Beach – идеальное решение для тех, кто ценит свободу и близость к морю. Здесь, в тихом уголке, можно спланировать как активный, так и спокойный отдых, наслаждаясь безмятежной атмосферой.

Amour Amour - Love Room, Забронировать Дом для отпуска Отели Пенвенан с парковкой, Парковка

Дом для отпуска

Пенвенан, Granit Rose Coast гостиницы 1 kergastel, 22710 Penvénan, Франция
9.7/10 Великолепно
25 отзывов
Завтраки Парковка Бассейн
Kalon Vreizh, Забронировать Дом для отпуска Отели Пенвенан с парковкой, Парковка

Дом для отпуска

Пенвенан, Гостиницы Granit Rose Coast 26Bis Impasse du Moulin de la Comtesse, 22710 Penvénan, Франция
9.6/10 Великолепно
5 отзывов
Ti Brao, Забронировать  Отели Пенвенан с парковкой, Парковка

Пенвенан, Granit Rose Coast отели 6, rue de la Poste
9.7/10 Великолепно
Количество номеров: 4
Menhir, Забронировать Отель Отели Пенвенан с парковкой, Парковка Menhir, Забронировать Отель Отели Пенвенан с парковкой, Парковка Menhir, Забронировать Отель Отели Пенвенан с парковкой, Парковка

Отель

Пенвенан, Гостиницы Granit Rose Coast забронировать 16 rue du Menhir, Пенвенан, 22710

В Granit Rose Coast, в живописных Пенвенанах, вас ждет отель «Menhir» – идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и удобное расположение. Расположенный в самом центре города, он предлагает легкий доступ к основным достопримечательностям и развлечениям.

Résidence Ker Diskuiz-bugueles - Maisons & Villas pour 8 Personnes 014, Забронировать Вилла Отели Пенвенан с парковкой, Парковка Résidence Ker Diskuiz-bugueles - Maisons & Villas pour 8 Personnes 014, Забронировать Вилла Отели Пенвенан с парковкой, Парковка Résidence Ker Diskuiz-bugueles - Maisons & Villas pour 8 Personnes 014, Забронировать Вилла Отели Пенвенан с парковкой, Парковка
Бесплатный Wi-Fi

Откройте для себя незабываемый отдых в регионе Granit Rose Coast! Résidence Ker Diskuiz-bugueles - Maisons & Villas pour 8 Personnes 014 предлагает комфортное размещение в живописном поселке Пенвенан, всего в 3 километрах от центра города. Идеальный выбор для тех, кто ценит близость к природе и насыщенную программу активного времяпрепровождения.

Résidence Hjem-port Blanc - Maisons & Villas pour 19 Personnes 244, Забронировать Вилла Отели Пенвенан с парковкой, Парковка Résidence Hjem-port Blanc - Maisons & Villas pour 19 Personnes 244, Забронировать Вилла Отели Пенвенан с парковкой, Парковка

Вилла

Пенвенан, Номера в отелях Granit Rose Coast 6b, rue fulgence bienvenue, Пенвенан, 22300
Бесплатный Wi-Fi

Откройте для себя незабываемое проживание в Résidence Hjem-port Blanc - Maisons & Villas pour 19 Personnes 244, расположенном в живописных Пенвенанах, на побережье Гранитного Розового Берега. Здесь, всего в 3 километрах от центра города, вас ждут комфорт и удобство для создания идеального отдыха.

Résidence Hjem Petite-port Blanc - Maisons & Villas pour 4 Personnes 214, Забронировать Вилла Отели Пенвенан с парковкой, Парковка Résidence Hjem Petite-port Blanc - Maisons & Villas pour 4 Personnes 214, Забронировать Вилла Отели Пенвенан с парковкой, Парковка Résidence Hjem Petite-port Blanc - Maisons & Villas pour 4 Personnes 214, Забронировать Вилла Отели Пенвенан с парковкой, Парковка
Бесплатный Wi-Fi

Откройте для себя спокойные дни в Résidence Hjem Petite-port Blanc - Maisons & Villas pour 4 Personnes 214, расположенной в живописных Пенвенанах. Этот вариант идеально подходит для тех, кто ценит близость к морю и активный отдых.

Résidence Ty Moune-port Blanc - Maisons & Villas pour 7 Personnes 224, Забронировать Вилла Отели Пенвенан с парковкой, Парковка Résidence Ty Moune-port Blanc - Maisons & Villas pour 7 Personnes 224, Забронировать Вилла Отели Пенвенан с парковкой, Парковка Résidence Ty Moune-port Blanc - Maisons & Villas pour 7 Personnes 224, Забронировать Вилла Отели Пенвенан с парковкой, Парковка

Вилла

Пенвенан, Гостиницы в Granit Rose Coast 6b, rue fulgence bienvenue, Пенвенан, 22300
Бесплатный Wi-Fi

Откройте для себя пенвененский побережье Гранитной Розы, где комфорт и доступность встречаются в Résidence Ty Moune-port Blanc - Maisons & Villas pour 7 Personnes 224. Представьте себе: близость к океану, ощущение свободы, возможность разделить впечатления с семьей или друзьями.

Résidence Grande Dune-port Blanc - Maisons & Villas pour 10 Personnes 284, Забронировать Вилла Отели Пенвенан с парковкой, Парковка Résidence Grande Dune-port Blanc - Maisons & Villas pour 10 Personnes 284, Забронировать Вилла Отели Пенвенан с парковкой, Парковка Résidence Grande Dune-port Blanc - Maisons & Villas pour 10 Personnes 284, Забронировать Вилла Отели Пенвенан с парковкой, Парковка
Бесплатный Wi-Fi

Встречайте Résidence Grande Dune-port Blanc – комплекс для комфортного отдыха большой компании в захватывающей дух местности Пенвенан, на побережье Гранитной Розы. Представьте себе: панорамные виды океана, прогулки вдоль песчаных пляжей и незабываемые моменты, проведенные с близкими людьми. Этот объект предлагает размещение до 10 человек в специально оборудованных домах и виллах.

Показать ещё
  • 1
Поиск

33 отелей

Мы используем куки и обработку пользовательских данных с помощью Яндекс.Метрики для лучшей работы сайта.
Оставаясь с нами, вы соглашаетесь на использование файлов куки.