Domaine de La Brave

Отель «постель и завтрак»
Фотографии и описание предоставлены третьей стороной, могут содержать ошибки или неточности и не проверяются сервисом.
Оценка посетителей отеля Domaine de La Brave: 9.8/10 Великолепно
Отзывы об отеле 16 →
Парковка Бассейн

Наличие мест

Укажите даты заезда и отъезда для бронирования Domaine de La Brave:

Номера в Domaine de La Brave

Номер Standard

Номер Standard Domaine de La Brave Номер Standard Domaine de La Brave Номер Standard Domaine de La Brave

bathroom Собственная ванная комната

Бесплатный Wi-Fi

blinds Затемнённые шторы coffee Кофе desk Письменный стол dishwasher_gen Посудомойка kitchen Холодильник airwave Фен heat_pump Отопление iron Гладильные принадлежности microwave_gen Микроволновка footprint Тапочки emoji_food_beverage Чайник emoji_food_beverage Чайник или кофеварка self_care Туалетные принадлежности dry_cleaning Полотенца checkroom Шкаф water_bottle Бутилированная вода

Двухместный номер Standard

Двухместный номер Standard Domaine de La Brave Двухместный номер Standard Domaine de La Brave Двухместный номер Standard Domaine de La Brave

bathroom Собственная ванная комната

Бесплатный Wi-Fi

Кровати: двуспальная кровать

blinds Затемнённые шторы coffee Кофе desk Письменный стол dishwasher_gen Посудомойка kitchen Холодильник airwave Фен heat_pump Отопление iron Гладильные принадлежности microwave_gen Микроволновка footprint Тапочки emoji_food_beverage Чайник emoji_food_beverage Чайник или кофеварка self_care Туалетные принадлежности dry_cleaning Полотенца checkroom Шкаф water_bottle Бутилированная вода

Двухместный номер Deluxe с видом на сад

Двухместный номер Deluxe с видом на сад Domaine de La Brave Двухместный номер Deluxe с видом на сад Domaine de La Brave Двухместный номер Deluxe с видом на сад Domaine de La Brave

bathroom Собственная ванная комната yard Красивый вид

Бесплатный Wi-Fi

Кровати: двуспальная кровать

blinds Затемнённые шторы coffee Кофе desk Письменный стол dishwasher_gen Посудомойка kitchen Холодильник airwave Фен heat_pump Отопление iron Гладильные принадлежности microwave_gen Микроволновка deck Патио shower Душ footprint Тапочки emoji_food_beverage Чайник emoji_food_beverage Чайник или кофеварка self_care Туалетные принадлежности dry_cleaning Полотенца checkroom Шкаф water_bottle Бутилированная вода

В живописном регионе Перн-ле-Фонтен, в непосредственной близости от захватывающих дух пейзажей, расположен Domaine de La Brave – место, где современный комфорт встречается с аутентичной атмосферой Прованса. Этот отель предлагает незабываемые впечатления для тех, кто ценит тишину и красоту природы. Всего в 3 километрах от центра города, вы найдете себя в окружении гор Монт-Вентус и Дюнталь-де-Монмираль, откуда открываются потрясающие панорамы.

Ближайшие достопримечательности – Парк развлечений Le Jarditrain, Авиньонский понтонный мост и Авиньонский собор – расположены в пределах легкой досягаемости. Для тех, кто предпочитает активный отдых, здесь есть площадка для пикника.

Обеспечивая все необходимое для вашего комфорта, отель предлагает бесплатный Wi-Fi и удобную парковку рядом. В вашем распоряжении игровые детские комнаты, где юные гости смогут весело провести время.

Насладитесь расслабляющим временем у открытого бассейна с видом на горы. Кроме того, предусмотрены услуги прачечной и безопасное хранение вещей.

Все номера оформлены в традиционном прованском стиле, оборудованы кондиционером, москитные сетки и предлагают современную ванную комнату с ванной или душевой кабиной. В каждом помещении есть кофеварка и чайник.

В номерах также доступна общая кухня со столовой зоной, холодильником и необходимым набором посуды для приготовления блюд. Предусмотрено ежедневное обслуживание – завтрак из свежих местных продуктов подается непосредственно в отеле.

Расстояние до Гёрд и Сеннакского аббатства составляет 20 километров, а до Ир-сур-ла-Сорж – 16 километров. Авиньонский вокзал TGV находится на расстоянии 36 км, а международный аэропорт Marseille-Provence – всего в 74 километрах.

Забронируйте незабываемое пребывание в Domaine de La Brave на нашем сайте ReadyToTrip и откройте для себя очарование Прованса.

Цена номера от 15 000 ₽

Адрес: 2117 Chemin de Saint-Roch, Перн-ле-Фонтен, 84210

Количество номеров: 6

забронировать на ⨂

Domaine de La Brave обзор в вопросах и ответах

Обзор предоставлен на основе отзывов, может быть субъективным, содержать неточности или ошибки и не является официальной позицией сервиса.

Где расположен Domaine de La Brave и что находится поблизости?

Отель расположен в Провансе, в окружении виноградников, в тихом месте вдали от города. В пешей доступности (около 20 минут) находится небольшое поселение Сен-Дидье с магазинами и ресторанами. Также отель удобно расположен для посещения других достопримечательностей региона, таких как Горд, Иль-сюр-ла-Сорг, Венаск и гора Ванту. Гости отмечают, что это идеальная отправная точка для прогулок и поездок по окрестностям.

Отзывы об отеле Domaine de La Brave

Maren P.

10/10
Deutsch ➜ Русский

Прекрасное место для проживания, расположенное среди виноградников, где мы наслаждались тишиной и солнцем Прованса. В доме всего четыре комнаты, поэтому создается ощущение уединенности. Завтрак подается на солнечной террасе, и всегда можно полакомиться свежей выпечкой из местной пекарни. Общая кухня также доступна для использования в любое время. Domaine de La Brave — идеальное место для экскурсий, а также для отдыха у прекрасного бассейна с захватывающим видом на гору Венту. Небольшая деревня Сен-Дидье с ее магазинами и ресторанами находится в нескольких минутах ходьбы. Шеннон была особенно примечательна; она всегда улыбалась и была очень внимательна к нашему благополучию. Спасибо, что приняли нас в качестве своих гостей! 🫶🏼

Lucie G.

10/10
Français ➜ Русский

Мы провели чудесную неделю в этом поместье, в совершенно великолепном месте, в окружении виноградников с захватывающими видами на Мон-Венту.
Шеннон была исключительной хозяйкой на протяжении всего нашего пребывания: гостеприимная, всегда улыбающаяся, всегда доступная и очень отзывчивая на все наши просьбы. Ее советы по изучению региона также были очень ценны.
Жилье было теплым, комфортным и идеально подходило для отдыха. Особого упоминания заслуживает завтрак, который был щедрым и приготовлен из свежих продуктов: выпечка, блины, французские тосты, яичница, йогурт, домашний фруктовый салат… настоящее удовольствие каждое утро!
Это место мы от всей души рекомендуем! 🪻

Natalie B.

10/10
English ➜ Русский

Нам очень понравилось это место, и мы обязательно сюда вернёмся. Шеннон и её семья – просто супер! Здесь чувствуешь себя как дома благодаря приятным людям и приятной атмосфере. Всего 4 номера, поэтому здесь очень уютно и комфортно.
Бассейн очень красивый – вид просто потрясающий.
До ближайшего городка можно дойти пешком примерно за 20 минут.
Очень хороший завтрак, такой простой и простой, но невероятно вкусный!
Она работает здесь с душой, и это чувствуется :)

Ближайшие отели

LOliveraie 22374 LOliveraie 22374 LOliveraie 22374

LOliveraie 22374 Отель

Chemin de Saint-Roch. 484. 84210, PERNES-LES-FONTAINES, FRANCE, Saint-Didier, Сен-Дидье, 84210

LOliveraie 22374 – ваш комфортный пункт притяжения в живописном Сен-Дидье, расположенном всего в 1 километре от центра. Идеальное решение для тех, кто ценит активный отдых и доступ к достопримечательностям. Представьте: прогулки по парку развлечений Le Jarditrain, возможность посетить Авиньонский понтонный мост и величественный Авиньонский собор – все в шаговой доступности.

Maison d'Hôtes La Chêneraie Maison d'Hôtes La Chêneraie Maison d'Hôtes La Chêneraie

Maison dHôtes & Spa La Chêneraie-Provence Ventoux Гостевой дом

655 Chem. du Moulin À Huile, Сен-Дидье, 84210

9.2/10 Превосходно
19 отзывов

Расположенный в живописном Сен-Дидье, гостевой дом «Maison d’Hôtes La Chêneraie» – идеальный выбор для тех, кто стремится к спокойному отдыху в окружении альпийских пейзажей. Здесь вы найдете сочетание удобств и близости к интересным достопримечательностям. Отель предлагает размещение в комфортных номерах с видом на сад, обеспечивая умиротворенную атмосферу после насыщенного дня.

Bastide Saint Didier Bastide Saint Didier Bastide Saint Didier

Bastide Saint-Didier Отель «постель и завтрак»

193 Chemin des Terres Mortes, Сен-Дидье, 84210

10/10 Великолепно
44 отзыва

В живописном регионе, недалеко от знаменитых городов Авиньон и Оранж, расположен отель Bastide Saint Didier. Здесь, в Сен-Дидье, вас ждет спокойствие и близость к достопримечательностям. Расположение отеля позволяет легко исследовать окрестности, предлагая варианты для активного отдыха и культурных прогулок.

La GrandVigne B&B La GrandVigne B&B La GrandVigne B&B

La GrandVigne B&B Отель

14 traverse de la Grand Vigne, Сен-Дидье, 84210

La GrandVigne B&B – проведите время в гармонии с природой в живописном Сен-Дидье, на берегу альпийских склонов. Здесь вас ждет тишина, свежий воздух и удобство расположения для знакомства с историей и красотами региона. Отель предлагает размещение в комфортабельных номерах, где вы сможете насладиться уединением после насыщенного дня.

Loading ...

Правила регистрации в Domaine de La Brave

  • Время регистрации гостей (Check-in):

    16:00

  • Время отъезда (Check-out):

    11:00

  • Принимаемые кредитные карты:

    Visa, Mastercard, Cash

  • Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Расположение отеля Domaine de La Brave

Поиск и сравнение отелей по всему миру

Поиск

Мы используем куки и обработку пользовательских данных с помощью Яндекс.Метрики для лучшей работы сайта.
Оставаясь с нами, вы соглашаетесь на использование файлов куки.