La Jariette

Отель «постель и завтрак»
Фотографии и описание предоставлены третьей стороной, могут содержать ошибки или неточности и не проверяются сервисом.
Оценка посетителей отеля La Jariette: 9.8/10 Великолепно
Отзывы об отеле 32
Бесплатный Wi-Fi Завтраки Парковка Бассейн

Наличие мест

Укажите даты заезда и отъезда для бронирования La Jariette:

Номера в La Jariette

Номер Standard

Номер Standard La Jariette Номер Standard La Jariette Номер Standard La Jariette

bathroom Собственная ванная комната hearing Звукоизоляция

Бесплатный Wi-Fi

desk Письменный стол airwave Фен shower Душ emoji_food_beverage Чайник self_care Туалетные принадлежности dry_cleaning Полотенца checkroom Шкаф

Одноместный номер Standard

Одноместный номер Standard La Jariette Одноместный номер Standard La Jariette Одноместный номер Standard La Jariette

bathroom Собственная ванная комната hearing Звукоизоляция

Бесплатный Wi-Fi

desk Письменный стол airwave Фен shower Душ emoji_food_beverage Чайник self_care Туалетные принадлежности dry_cleaning Полотенца checkroom Шкаф

Трёхместный номер Standard

Трёхместный номер Standard La Jariette Трёхместный номер Standard La Jariette Трёхместный номер Standard La Jariette

bathroom Собственная ванная комната hearing Звукоизоляция

Бесплатный Wi-Fi

desk Письменный стол airwave Фен shower Душ emoji_food_beverage Чайник self_care Туалетные принадлежности dry_cleaning Полотенца checkroom Шкаф

Удаленный от городской суеты, отель «La Jariette» предлагает размещение в живописном уголке Эрво, в 3 километрах от центра города. Здесь вы найдете спокойствие и возможность насладиться тишиной, не теряя при этом доступа к культурным и развлекательным возможностям. Отель – прекрасный выбор для тех, кто ценит приватность и комфорт, с возможностью легко исследовать окрестности.

Расположение отеля идеально подходит для путешественников, желающих открыть для себя окрестности. Всего в нескольких минутах езды находятся Футуроскоп – интерактивный музей, Церковь Сент-Илер-ле-Гран – исторический памятник, и Блоссак Парк – отличное место для семейного отдыха. Для гостей организована парковка на территории, а бесплатный Wi-Fi гарантирует связь с миром.

«La Jariette» предоставляет широкий спектр услуг, чтобы сделать ваше пребывание максимально комфортным. Насладитесь расслабляющими сеансами в сауне, проведите время на площадке для пикника, или освежитесь в открытом бассейне. Детские игровые комнаты создадут атмосферу веселья для юных гостей. Размещение предлагает различные типы номеров, а также услуги рум-сервиса.

Отель расположен в Airvault, где вас ждет уютный сад с видом из окон. Предусмотрены удобства, включая бассейн, современный фитнес-центр и зеленые насаждения. На территории доступна собственная парковка. В некоторых номерах оборудованы кухни с холодильником, а также ванные комнаты с душем и бесплатными туалетными принадлежностями. Гости могут пользоваться телевизором с плоским экраном и кабельными каналами.

Для тех, кто любит активный отдых, предусмотрена терраса для загара и игровая комната с настольным теннисом. Расстояние до ключевых достопримечательностей: Зоопарк Дуэ-ла-Фонтэна – 48 километров, Tennessus Castle – 18 километров, а аэропорт Пуатье-Биар – 58 километров. Отель предлагает трансфер по предварительной договоренности.

Забронируйте незабываемое путешествие в «La Jariette» на ReadyToTrip и откройте для себя очарование Deux-Sèvres.

Цена номера от 9 330 ₽

Адрес: 5 Imp. de la Jariette, Эрво, 79600

Количество номеров: 5

забронировать на

La Jariette обзор в вопросах и ответах

Обзор предоставлен на основе отзывов, может быть субъективным, содержать неточности или ошибки и не является официальной позицией сервиса.

Что находится рядом с La Jariette и какая атмосфера вокруг?

Отель расположен в тихом и живописном месте, который гости описывают как настоящий рай и оазис спокойствия. В 30 минутах ходьбы находится большой парк Эриво (Airvault), где в июле проходит мероприятие «le rêve de l'arborigéne». Место идеально подходит для любителей природы и тех, кто хочет отдохнуть в буколических условиях вдали от городского шума.

Отзывы об отеле La Jariette

Nathalie A.

10/10
FrançaisРусский

Какой приятный сюрприз!
Какой радушный прием, такой, когда тебя по-настоящему балуют.
Очаровательное, гостеприимное место.
Хозяева восхитительны и делают все возможное, чтобы вы были счастливы; они добрые и очень заботливые.
Большое спасибо.
Натали и Фред.

Nono B.

10/10
FrançaisРусский

Великолепное, тихое и спокойное место с прекрасным, расслабляющим бассейном.
Нас тепло встретили Эдвард и Аллан; спасибо вам за вашу доброту и отзывчивость, которые помогли нам выбраться из затруднительной ситуации с велосипедом.
Превосходный завтрак.
Я очень рекомендую этот прекрасный дом.

Sophie R.

10/10
FrançaisРусский

Какое чудесное открытие!
Наше пребывание в Ла-Жариетте было гораздо больше, чем просто ночевка: это был настоящий оазис мира и спокойствия. С самого первого момента Эдвард встретил нас с редкой теплотой и щедростью. Его искренняя внимательность, забота и внимание к благополучию гостей сразу же создали ощущение, будто нас принимают друзья.
Мы были очарованы этим вдохновляющим местом: дом, сад, огород — каждое пространство отражает тщательную заботу и любовь к прекрасным вещам. Всё прекрасно, но без излишней вычурности, аутентично, гармонично и глубоко успокаивающе.
В Ла-Жариетте царит атмосфера, которую редко встретишь, атмосфера простоты, элегантности и подлинной человечности. Мы уехали, чувствуя себя отдохнувшими, с желанием вернуться и продлить этот очаровательный отдых.
Спасибо, Эдвард, за этот незабываемый опыт.

Loading ...

Правила регистрации в La Jariette

  • Время регистрации гостей (Check-in):

    17:00

  • Время отъезда (Check-out):

    10:00

  • Принимаемые кредитные карты:

    Visa, Mastercard, Cash

  • Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Расположение отеля La Jariette

Поиск и сравнение отелей по всему миру

Мы используем куки и обработку пользовательских данных с помощью Яндекс.Метрики для лучшей работы сайта.
Оставаясь с нами, вы соглашаетесь на использование файлов куки.