Logis Hôtel & Restaurant Le Cadet de Gascogne

Отель
Фотографии и описание предоставлены третьей стороной, могут содержать ошибки или неточности и не проверяются сервисом.
Оценка посетителей отеля Le cadet de Gascogne: 8.9/10 Превосходно
Отзывы об отеле 54 →

Наличие мест

Укажите даты заезда и отъезда для бронирования Le cadet de Gascogne:

Номера в Logis Hôtel & Restaurant Le Cadet de Gascogne

Двухместный номер Standard

Двухместный номер Standard Logis Hôtel & Restaurant Le Cadet de Gascogne Двухместный номер Standard Logis Hôtel & Restaurant Le Cadet de Gascogne Двухместный номер Standard Logis Hôtel & Restaurant Le Cadet de Gascogne

bathroom Собственная ванная комната tv Телевизор hearing Звукоизоляция

Кровати: двуспальная кровать или 2 отдельные кровати

airwave Фен heat_pump Отопление iron Гладильные принадлежности shower Душ phone_in_talk Телефон self_care Туалетные принадлежности dry_cleaning Полотенца checkroom Шкаф

Отель «Le cadet de Gascogne» в Сен-Жюстене – идеальное место для восстановления сил после насыщенного дня. Здесь вы найдете спокойствие и умиротворение, а также удобство для комфортного проживания. Расположенный в самом центре города, отель предлагает легкий доступ к основным достопримечательностям и развлечениям. Представьте себе вечернюю прогулку по улицам, где вы можете познакомиться с местной культурой и традициями.

В отеле есть бар, где можно насладиться напитками и легкими закусками, а также ресторан с разнообразным меню. Для гостей организована бесплатная парковка, а также доступ к высокоскоростному Wi-Fi. В номерах предусмотрены все необходимые удобства, включая душ, телевизор и сейф. Персонал отеля владеет английским, испанским и французским языками, готовый помочь вам с любыми вопросами.

Logis Hôtel & Restaurant Le Cadet de Gascogne – трехзвездочный отель, расположенный в городе Saint-Justin. Расстояние до Железнодорожной станции Mont-de-Marsan составляет около 26 километров. Гольф-клуб Мон-де-Марсана находится примерно в 16 километрах. В отеле есть терраса, ресторан и бар.

Каждый номер оснащен письменным столом, бесплатным Wi-Fi и собственной ванной комнатой с душем и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Некоторые номера имеют вид на город, и оборудованы телевизором с плоским экраном и феном. Предлагается завтрак «шведский стол» для гостей.

Отель находится примерно в 38 км от Гольф-клуба "Гинле" и в 47 км от Поле для гольфа "Кастельжалу". Расстояние до Аэропорта По — Пиренеи составляет 92 км.

Оставьте заявку на проживание в Le cadet de Gascogne прямо сейчас на нашем сайте ReadyToTrip. Создайте незабываемый отпуск в регионе Арньяк.

Цена номера от 7 990 ₽

Адрес: 6, allée Gaston Phoebus, Сен-Жюстен, 40240

Количество номеров: 9

забронировать на ⨂

Logis Hôtel & Restaurant Le Cadet de Gascogne обзор в вопросах и ответах

Обзор предоставлен на основе отзывов, может быть субъективным, содержать неточности или ошибки и не является официальной позицией сервиса.

Есть ли у Logis Hôtel & Restaurant Le Cadet de Gascogne парковка?

При отеле имеется большая бесплатная парковка. Гостям также сообщают, что при необходимости можно припарковать крупный кемпер или караван в соседней боковой улице в 50 метрах к северу.

Отзывы об отеле Logis Hôtel & Restaurant Le Cadet de Gascogne 3*

Chris B

10/10
Français ➜ Русский

Вечер в этом заведении прошел очень приятно.
Встреча была невероятно теплой.
Поданные блюда были красочными и превосходными. Обслуживание было безупречным. Номер тоже был очень комфортным.
Все было идеально.

J.

10/10
Dutch ➜ Русский

Невероятно красивый, просторный люкс. Очень со вкусом оформлен, с вниманием к деталям и использованием только лучших материалов. Чудесно удобная кровать, бесшумный кондиционер. Уверена, что «стандартные» номера такие же красивые. Простой завтрак (большой выбор, но не соизмеримый с качеством номера и ужина).

Roger D. C.

10/10
Français ➜ Русский

Здесь определенно нужен перерыв! Вы не пожалеете, что заглянули в этот прекрасный ресторан… ваши вкусовые рецепторы будут в восторге! Спасибо за теплый прием и поздравляем шеф-повара с его талантом!
Мы обязательно вернемся в ваш ресторан когда-нибудь, и, возможно, даже останемся на ночь… До скорой встречи!

Ближайшие отели

Château St Justin Château St Justin Château St Justin

Château St Justin Отель Сен-Жюстен отели, Отели и гостиницы Armagnac

2 allées Gaston Phoebus, Сен-Жюстен, 40240

9.8/10 Великолепно
7 отзывов

В самом сердце Сен-Жюстен, живописного городка региона Арньяк, находится отель Château St Justin – идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и близость к природным красотам. Здесь вы сможете насладиться тишиной, погулять по улочкам города, познакомиться с местными традициями и ощутить атмосферу настоящего французского гостеприимства.

Hôtel de France Hôtel de France Hôtel de France

Hôtel de France Отель Отели в Сен-Жюстен забронировать, Armagnac гостиницы

Place des Tilleuls, 40240 Saint-Justin, France, Saint-Justin, Сен-Жюстен, 40240

Сен-Жюстен – точка отправной площадки для знакомства с богатой культурой региона Арманьяк. Отель «Hôtel de France» предлагает размещение в самом центре города, что позволяет с комфортом исследовать окрестности и наслаждаться атмосферой французской провинции. Здесь вы сможете ощутить неповторимую атмосферу, когда утренний кофе сопровождает вид на оживленный город.

Loading ...

Правила регистрации в Logis Hôtel & Restaurant Le Cadet de Gascogne

  • Время регистрации гостей (Check-in):

    21:00

  • Время отъезда (Check-out):

    10:30

  • Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

    Обратите внимание, что ресторан закрыт по средам.

Расположение отеля Logis Hôtel & Restaurant Le Cadet de Gascogne

Поиск и сравнение отелей по всему миру

Ближайшие аэропорты

Мы используем куки и обработку пользовательских данных с помощью Яндекс.Метрики для лучшей работы сайта.
Оставаясь с нами, вы соглашаетесь на использование файлов куки.