Hotel Wolf

Отель 7.9 км. до центра
Фотографии и описание предоставлены третьей стороной, могут содержать ошибки или неточности и не проверяются сервисом.
Оценка посетителей отеля Hotel Wolf: 8.6/10 Потрясающе
Отзывы об отеле 28 →
Бесплатный Wi-Fi Завтраки

Наличие мест

Укажите даты заезда и отъезда для бронирования Hotel Wolf:

Номера в Hotel Wolf

2.3 км. от Скалка 250 м. от Железнодорожный вокзал Прага – Гостивар

Hotel Wolf – ваш оазис спокойствия, расположенный в тихом районе Праги-10, где вы сможете восстановить силы после насыщенного дня. Отель предлагает комфортное проживание на расстоянии около девяти километров от центра города, обеспечивая удобный доступ к основным достопримечательностям и развлечениям. Здесь вы найдете размещение с возможностью сопровождения ваших питомцев, бесплатную парковку для автомобилей гостей и подключение к бесплатному интернету.

Расположение отеля идеально подходит для тех, кто ценит близость к природе и активному отдыху. Рядом расположены Парк Гостиварш – отличное место для прогулок и пикников – а также Golf Hostivař и Скалка, предлагающие разнообразные возможности для спортивных занятий.

В отеле действует широкий спектр сервисов: организована трансферная служба, предоставляется доступ к прачечной с гладильными услугами, имеется возможность заказать свежую прессу. Наши сотрудники владеют английским языком и готовы предложить вам помощь в решении любых вопросов.

Номера отеля оборудованы современными удобствами: каждому гостю предоставляется телевизор, а некоторые номера предлагают балкон для наслаждения видом. В номерах установлены ванные комнаты с необходимым набором принадлежностей. Предусмотрена возможность заказа завтрака в номер или ежедневного "шведского стола" в отеле.

Трамвайная остановка и железнодорожная станция находятся всего в 200 метрах от здания отеля, что обеспечивает быстрое и удобное сообщение с Пражским Градом (менее чем в 45 минутах), а также Торговым центром Hostivar (12 минут пешком).

В номерах Hotel Wolf предусмотрены небольшие холодильники. Все помещения оснащены звукоизоляцией окон, что способствует созданию комфортной атмосферы для отдыха.

Забронируйте незабываемое путешествие в Hotel Wolf прямо сейчас на сайте ReadyToTrip – откройте для себя преимущества проживания в Праге-10!

Цена номера от 8 141 ₽

Адрес: U Hostivarska Ho Na Draa A 1354 6, Прага, 10200

Количество номеров: 14

забронировать на ⨂

Hotel Wolf обзор в вопросах и ответах

Обзор предоставлен на основе отзывов, может быть субъективным, содержать неточности или ошибки и не является официальной позицией сервиса.

Где расположен Hotel Wolf и насколько удобно добираться до центра города?

Отель расположен в тихом районе, вдали от исторического центра, поездка до которого на трамвае занимает около 30-35 минут. Рядом находятся остановки трамвая (линии 22 и 26) и железнодорожная станция Hostivar, до которой можно дойти пешком за 5 минут. Благодаря этому гости могут быстро добраться до главного вокзала за 15 минут на пригородном поезде. В окрестностях отеля есть хорошие рестораны и паб с пивным садом.

Отзывы об отеле Hotel Wolf 3*

Milad V.

6/10
English ➜ Русский

Плюсы:
Дружелюбный персонал: Сотрудники были невероятно добры, приветливы и отзывчивы на протяжении всего нашего пребывания.
Чистота и безопасность: В отеле было очень безопасно, а общая чистота территории и номеров была вполне удовлетворительной.
Минусы:
Отсутствие кондиционера: В номерах нет кондиционера, из-за чего летом было очень жарко и некомфортно.
Сложные парковочные места: Парковка не крытая; это просто огороженная грунтовая площадка с неровной и наклонной поверхностью. На ней едва помещается 4 машины (прилагаю фото для наглядности). Однако вы можете припарковаться на улице рядом с отелем, где найдете свободное место.
Отсутствие основных удобств: В номере не было фена, а это базовое удобство, которое ожидается почти в любом отеле.
Расположение: Район находится довольно далеко от центра города; нам потребовалось около 50 минут, чтобы добраться туда на автобусе.
Ограниченные часы работы ресепшена: Сотрудники ресепшена доступны только до 18:45. После этого на ресепшене никого нет на ночь.
Общее впечатление: Хотя персонал и чистота были отличными, отсутствие кондиционера летом и удаленное расположение несколько затрудняли пребывание. Это неплохой вариант, если вас не смущает поездка, но определенно нуждается в улучшении оснащения номеров.

Michael S.

10/10
Deutsch ➜ Русский

Мы были группой студентов по программе Erasmus+ с двумя преподавателями и заранее все согласовали по электронной почте напрямую с владельцем. По прибытии вечером никого не было дома, но, к счастью, кто-то (ночной сторож? ) смог открыть нам сейф с ключами, и мы получили ключи от номера. Завтрак был простым, но вполне достаточным, а номера были просто обставлены, но вполне достаточны. Несмотря на близость к вокзалу, ночью было довольно тихо. Трамвай довезет вас до центра города за 50 минут без пересадок. Прямо по соседству (в 2 минутах ходьбы) находится хороший ресторан, который, в отличие от ресторана в центре города, предлагает очень разумные цены и хорошее меню. Мы можем настоятельно рекомендовать отель Wolf. Привет из Нюрнберга!

Simon S

10/10
Deutsch ➜ Русский

Отель был очень чистым, удачно расположен, с парковкой прямо перед входом и в тихом месте. Номер был достаточно просторным, ванная комната современная и выглядела довольно новой. В номере был холодильник, телевизор и, что удивительно, большая двуспальная кровать с односпальным матрасом. Персонал был очень дружелюбным! Они говорили только по-чешски, почти не говорили по-немецки и почти не говорили по-английски, но это легко компенсировалось с помощью Google Translate. Я ставлю такую ​​высокую оценку, потому что хочу показать, что малые предприятия могут конкурировать с крупными корпорациями. Соотношение цены и качества было превосходным.

Ближайшие отели

Loading ...

Правила регистрации в Hotel Wolf

  • Время регистрации гостей (Check-in):

    15:00

  • Время отъезда (Check-out):

    11:00

  • Принимаемые кредитные карты:

    Visa, JCB, Mastercard, China UnionPay, Diners Club, Cash

  • Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Расположение отеля Hotel Wolf

Поиск и сравнение отелей по всему миру

Ближайшие аэропорты

Поиск

Мы используем куки и обработку пользовательских данных с помощью Яндекс.Метрики для лучшей работы сайта.
Оставаясь с нами, вы соглашаетесь на использование файлов куки.